• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А я токарник нашёл, "школьный", пока в процессе установки его на стол 🙂
Кузня - когда будет место 🙂
Ну Вы ж знаете, я так не могу по чуть-чуть 🙂 я готовлюсь-готовлюсь-приноравливаюсь - а потом пошагово по плану, включая учёбу где-нибудь, до победного, который в данном случае может быть только на уровне "мне звонят оставляют заказы" 🙂 надо ж не только удовольствие, но и пользу 🙂 в данном случае - возможность заработка.
 
А будут платить?
А я зачем ВАм ссылки давал на законодательство? 🙂
Можно впрочем позвонить и спросить, человеческим голосом у них 🙂
Подготовив даты снятия с учёта, последней Вашей работы ,..
ЧТобы ответить на важные вопросы, там сроки имеют значение.
То есть - если не нашёл после снятия пособия работу - снова получает право спустя время. Если я не ошибаюсь 🙂
И главное - право на бесплатное обучение - Вы и не теряли, несмотря на не-выплату пособия!
И сейчас имеете...как безработный. ПРосто требуется встать на учёт. снова.
 
И искать его можно - уже по отрывку, по выходным данным, и прочим.
Надеюсь, Вы не будете намекать мне, чтоб я ехал на малярскую вахту в Петропавловск-Камчатский?
Сразу говорю: НЕ поеду!

Верно. А Вы знаете, где _дешевле_ взять 🙂
Не знаю.

А я зачем ВАм ссылки давал на законодательство? 🙂
Где и когда?

Подготовив даты снятия с учёта, последней Вашей работы ,..
Я не смогу назвать точную дату.
Помню только, что это был сентябрь 2019 года.
 
Ну Вы ж знаете, я так не могу по чуть-чуть 🙂
Знаю :))
я готовлюсь-готовлюсь-приноравливаюсь - а потом пошагово по плану, включая учёбу где-нибудь, до победного, который в данном случае может быть только на уровне "мне звонят оставляют заказы" 🙂 надо ж не только удовольствие, но и пользу 🙂в данном случае - возможность заработка.
Я пока учусь, а делаю - то, что пригождается просто по жизни.
Вот у друга дом строится, который альпинист 🙂 и едет в Питер к дочке на неделе.
Не было заземления. Стиралку поставили - стала щипаться 🙂
Мы обсудили, он выкопал траншею и забил колышки. Я приехал с аппаратом и обварил один контур лентой, подсоединили. Стиралка не кусается 🙂
Уже польза. Затем они с другой дочкой попросили оставить аппарат, чтобы самим поучиться. Посмотрели ютуб, попробовали - понравилось обоим.
Дочка - которая стобалльница 🙂 и интересуется разным.
Польза, имхо - может и не измеряется в рублях-заказах, но ...всё же есть 🙂
 
Были, были. Но у меня остался один вопрос: Чтоб воспользоваться их услугами - надо к ним, в Киев ехать или нет?
Нет 🙂
Грубо - это ориентир, помогающий понять, что ВАм нужно. Нужна ли Австралия уже в этом году, пусть и на фруктах - или лучше подождать и поехать попозже , с квалификацией..
Такие же фирмы-рекрутёры есть и в РФ, Это лучше у Данте спросить. Он больше в курсе, его профиль.
 
Польза может измеряться в перспективах эмиграции.
И это да, тут соглашусь.
Помните, я предлагал выслать деньги на небольшой сварочник _по Вашему_ сознательному выбору? Это предложение актуально, с моей стороны.
Или сам аппарат, не принципиально 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху