• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если нулевой - есть ли смысл это дальше обсуждать?
Несомненно. Это Ваш единственный шанс, повысить такую вероятность.
Надежду, что "возьмут бесплатно" - я оставляю на Вашу совесть..
Форумчанам доверяли в 10 лет, очевидно?
Нет 🙂
Заначка - всегда малость тайное дело 🙂
НОрма при взрослении ребёнка, в разных странах...
Хотя и не единственная норма, разумеется.
 
В каком пристрастии к Билайну?
Что карточку очень сложную даю 🙂
Что есть другие карты. которые Вам нравятся больше. Но - и тех других тоже не взяли.
Экономия?
 
Украинский сайт для этого и нужен был. напомню.
То есть надо было сначала в Киев съездить, и уже из Киева выезжать на работу? Или что?

Директор Билайна, грубо - "с улицы" дворника не возьмёт, верно?
Тот, который во Францию в 2018 г. уехал? Я не знаю, какие у него требования к дворникам.

Недовольство бабушки и показное потребление ей Корвалола?
И матерью тоже.
А также показные замеры ими обоими давления каждые пять минут со вздохами "Бл*, 190х80, я щас сдохну! Надо скорую вызывать!"

И это не исключение. Не все, конечно, Блока цитируют, но там много образованных интересных людей среди тех же инженеров-нефтяников
Мы тут не про инженеров. Отнюдь!

Ссылку на учебник по отделочным работам? 🙂
Это гораздо быстрее нагуглить, чем просить, да ещё Вашим тоном.
Просто к сведению..
Тогда инструкцию, как найти файл типа epub или fb2 без трояна, плз.

Я разумеется давал и такие ссылки, уж по отделке - и роликов ютуба, и на бумаге\в файле - море.
Видео - помню.
Учебников в файле - не видел.

Заначка - всегда малость тайное дело 🙂
Не не не.
Я про то, что надо, чтоб хоть немного денег - но доверяли, чтоб было что в заначку складывать.

Просто откладывать на карту нечего.
На бирже сказали "Все, полгода прошло - больше платить не будем".
 
Боже, какая бредятина!.. Прошу прощения, конечно, но это что-то запредельное... За людей обидно.
Да. И это - искреннее оскорбление без сомнений в своей правоте.
Исходя из _своей_ особенной_ картины мира, на основе достаточно выраженной морали.
А вот картина...ой. И главное - не меняется, потому, что аргументы не воспринимаются.
 
Мы тут не про инженеров. Отнюдь!
Так ведь и я - не только об инженерах. Рыбу ловить, оленину заготавливать, ещё чего - это всё не инженерное.
Не надо людей всем скопом дром мазать, вот и всё.
 
Не не не.
Я про то, что надо, чтоб хоть немного денег - но доверяли, чтоб было что в заначку складывать.
Если Вы идёте в магазин (уже обсуждали) и на рынок, Вам дают деньги? Если Вы _сами_ пойдёте в магазин, подчеркну?
 
Просто откладывать на карту нечего.
На бирже сказали "Все, полгода прошло - больше платить не будем".
А _снова_, то есть опять идти на биржу и снова вставать на учёт - Пушкину поможете* 🙂
 
Ваши слова, но не в воздух шлём, а в добрый Гугл.
Он даёт ссылки на литрез, например. ТОчно без троянов 🙂
Вот это учебник? Или нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху