• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Из того, что было по Вашей ссылке, этого не следует.
Не было там _множества_ ссылок для вахтовиков в Москве?
Гляньте, а?
А я смотрел.
Там учебники по школьным/ВУЗовским предметам.
Ну, повторюсь - для знакомства - проще скачать. То же, что и я, но можно и самому нагуглить. Или купить. Я давал и платные ссылки!
А книжные сейчас делают на заказ, если можно заказать...но обычно этого не нужно 🙂
На телефоне тупо удобнее..
 
Можно ячейку в котелке свою сделать, типа "только для себя" и чтобы доступ к ней был только у тебя. Принес 11 тыр в общий, себе оставил 4 тыр (при зарплате в 15 тыр). Начнутся вопросы - неприятно будет, да. Тут вопрос, что ты хочешь - уступить матери с бабушкой, только бы их недовольства не слушать или же урвать свою желаемую часть и копить дальше. Можно с мамой договориться об этом, может быть она чем-то помочь сможет.
Да. Делать первый шаг, или отложить первый шаг. Лет на тридцать.
 
Долго, много это говорили - но карту Вы не получили...лишь обругали меня в пристрастии к Билайну , если я правильно помню 🙂
В каком пристрастии к Билайну?

А это _сами_ решите 🙂
Ваша зона ответственности.
На мое усмотрение - отложить бы всё.
Но тогда скандал будет нереальный!

Я кстати видео снимал несколько раз и клал в говорилке 🙂
Для Вас, в основном. Сообщая об этом на форуме 🙂
Это было давно, верно?

От общаги обычных людей забирают обычно автобусом, "вахтой"
Это к тому, что утром надо будет успеть добраться до общаги,чтоб успеть на автобус?

Не было там _множества_ ссылок для вахтовиков в Москве?
Гляньте, а?
Так я и глянул.
Меня не возьмут - стажа нет, водительских прав нет, ремонтировать погрузчики не умею.

Ну, повторюсь - для знакомства - проще скачать.
Вы откуда качали?
Ссылочку. плз.

А книжные сейчас делают на заказ, если можно заказать...но обычно этого не нужно 🙂
Это где же можно учебник заказать?

Делать первый шаг, или отложить первый шаг.
Надо еще, чтоб взяли. Для первого шага.
 
По каким ссылкам? Вашим?
По моим точно можно было. Украинский сайт для этого и нужен был. напомню.
Каких?

А что за места, где и дворник опытный нужен?
Места, где живут солидные люди. Директор Билайна, грубо - "с улицы" дворника не возьмёт, верно?
А откладывать то я что с такой суммы буду?
Вам решать. Хоть сотню, это лучше нуля. Это - пропуск в другой город с другим уровнем оплат, напомню.
Старт и навык.
 
Оператор погрузчика - квалифицированная работа?
Ну да. Учёба помните сколько занимает? Это _далеко не_ дворник..
Не вышка. но и не дворник.
2-3 месяца, я вчера вроде давал ссылку по категориям.
 
Оператор погрузчика - да! У нас два погрузчика грузят разгружают. Фофана брать что бы побил???
Разнорабочий! 30 тыр 20 будешь откладывать.
И никаких штукатуров! Какой болван возьмёт безрукого штукатура? Там матениалы как мамонт стоят. Я как раз щас этим за жеку занимаюсь с его бригадиром - это писдес
 
Нет, быдло те, кто готов переться на другой конец РФ и жить там в скотских условиях, ну условно, вдесятером в 40 кв.м.,лишь бы больше заплатили.
Боже, какая бредятина!.. Прошу прощения, конечно, но это что-то запредельное... За людей обидно.
Люди могут сознательно 2-3 года работать в таком режиме, желая на квартиру заработать, к примеру. И среди вахтовиков (нефть, рыба, заготовка оленины, сезонная охота и т.д.) есть очень разные люди. Я пару раз сталкивался: в одном из случаев это был человек, уходящий в море на месяцы; так вот он, на секундочку, Блока запросто цитировал. Я серьёзно. И это не исключение. Не все, конечно, Блока цитируют, но там много образованных интересных людей среди тех же инженеров-нефтяников (да и обычных технарей, работающих вахтами на магистралях нефтяных или газовых). И да, часто работа на Севере на технике (добыча чего-нибудь, к примеру, или работа на горных массивах на Урале) - такая работа, на которую реально выгодно и надёжно взять образованного уравновешенного человека, работодатели тамошние придают этому значение, и не зря.
 
Ссылку на учебник - в студию, плз.
Ссылку на учебник по отделочным работам? 🙂
Это гораздо быстрее нагуглить, чем просить, да ещё Вашим тоном.
Просто к сведению..
Я разумеется давал и такие ссылки, уж по отделке - и роликов ютуба, и на бумаге\в файле - море. Когда ...прошлым летом, вроде, я штукатурил свой балкон - это было примерно освоения мной данной работы с нуля. Никогда не занимался, связан с этим не был. Фото и видеоотчёты - тоже были, от меня 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху