• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ютуб - для предварительного изучения вопроса. Чтобы идти в ЦЗН на бесплатное обучение осознанно и с пользой, с пониманием.
Пока сам не сядешь за руль погрузчика - вряд ли можно в полной мере понять.
Это как учиться плавать по видео в Ютубе.

Вакансии дворника Егорьевск от 15 тыс офи иально.
А откладывать то сколько?

И да - если мне выдадут трудовой договор с оговоренной суммой оклада - мать с бабушкой его непременно достанут и прочитают, потому что... личного угла, пока я живу с ними, мне не положено, увы.
Начнутся расспросы "так у тебя з/п 15, а ты принес 11 - ХДЕ АСТАЛЬНОЕ?????????? Нам вообще-то не хватает на ( далее список из 9000 пунктов, о чем мечтают мать и бабушка. )"

ы привели как проявление "обычного" и "неподходящего" предложения.
Не подходит конкретно по условиям проживания. Мурзик Вам правильно сказал, в каких условиях живут вахтовики - ничего даже отдаленно напоминающего "комфортабельное" там нет.

Угу...однушка, и комфортабельная, верно?
Обычная однушка.

А по другим, и без особой специальности типа комплектовщика - можно, ссылок было по ссылке - около 12 тыс 🙂
Из того, что было по Вашей ссылке, этого не следует.

Я тоже не видел. Не смотрел просто 🙂
А я смотрел.
Там учебники по школьным/ВУЗовским предметам.
 
А есть в списке штукатур-маляр? Или список уже не нужен? Я, сорри, запутался в предлагаемых Вами планах.
А, это тоже забыли?
🙂 Есть.
Увы, плиточника Вы путали с ...дорогоукладчиком, и там до сих пор не уверены в моих словах 🙂 А вот маляр и штукаур, вроде разные специальности, типа отделочника - есть в списке, и Вы это _способны_ выучить. Но - лучше бы прочитать учебник заранее...
Во избежание...
 
Мурзик, когда говорит, что не будет никаких "комфортабельных общаг", а будет обшарпанная халупа 40 кв.м. на 15 человек, или вообще вагончик-бытовка - тоже не знаком с предметом?
Он говорит о работе вахтовика без квалификации.
Я же - про квалифицированного вахтовика. Разница хм, как у этого жирафа с клопом 🙂
То есть - мы оба правы, но Вам до жирафа, сорри - учиться и учиться...сознательно ,причём.
Шанс - нулевой, разумеется.
 
А вот тут Вы абсолютно правы!
Я знаю. Но - учиться ведь не Пушкин будет? 🙂
Помните, сколько я описывал порядок получения карты, и с паспортом и даже без паспорта? 🙂
Куда можно перечислять _любые_ полученные доходы. Хоть сдачу от похода на рынок..но лучше - часть заработка.
Долго, много это говорили - но карту Вы не получили...лишь обругали меня в пристрастии к Билайну , если я правильно помню 🙂
 
Так никто не учит. Мать заначек не делает, а бабушке не надо - она и так хозяйка общего котла.

Вы научите?
Будете учиться - пожалуйста, любой взрослый человек ,то есть любой форумчанин знает и умеет это, начиная ...лет с 10 возможно.
Без шуток. Вы просто ..опаздываете малость.
 
Чё там тянуть? Ему даже надо. Там мужичара косая сажень с лишним весом. Заодно суднет. Много вакансий по запросу разнорабочий. Примерно от 30 тыс. Выплаты на карту даже еженедельно.
Много он не найдет у него нет никаких навыков.
Сдрднёт, точнее 🙂
Согласен. Но - отказ более чем вероятен ,потому, что нет веры, что это ..имеет смысл. Бабушка мол всё равно забирает.
Упуская при этом факт, что забирает с его согласия..
 
Пока сам не сядешь за руль погрузчика - вряд ли можно в полной мере понять.
Это как учиться плавать по видео в Ютубе.
А предварительно (что и требуется) - можно. Я кстати видео снимал несколько раз и клал в говорилке 🙂
Для Вас, в основном. Сообщая об этом на форуме 🙂
 
Есть. По ссылкам - есть и то и другое, плюс описания (много раз) жизни сборщиков фруктов...
По каким ссылкам? Вашим?

УЖе предлагалось, несколько вариантов.
Каких?

В ряд мест и на место дворника будут брать человека с опытом.
А что за места, где и дворник опытный нужен?

А по другим, и без особой специальности типа комплектовщика - можно, ссылок было по ссылке - около 12 тыс 🙂
А откладывать то я что с такой суммы буду?

Любая квалифицированная работа _требует_ стажа для _ответственных_ работ.
Оператор погрузчика - квалифицированная работа?

Есть.
Увы, плиточника Вы путали с ...дорогоукладчиком, и там до сих пор не уверены в моих словах 🙂 А вот маляр и штукаур, вроде разные специальности, типа отделочника - есть в списке, и Вы это _способны_ выучить. Но - лучше бы прочитать учебник заранее...
Ссылку на учебник - в студию, плз.

То есть - мы оба правы, но Вам до жирафа, сорри - учиться и учиться...сознательно ,причём.
Шанс - нулевой, разумеется.
Если нулевой - есть ли смысл это дальше обсуждать?

то есть любой форумчанин знает и умеет это, начиная ...лет с 10 возможно.
Форумчанам доверяли в 10 лет, очевидно?

Помните, сколько я описывал порядок получения карты, и с паспортом и даже без паспорта? 🙂
Куда можно перечислять _любые_ полученные доходы. Хоть сдачу от похода на рынок..но лучше - часть заработка.
Вроде уже запрещены карты, которые можно не подтверждать личным визитом или отправкой скана паспорта.
Не?
 
Обычная однушка.
Ок, это пожалуйста. Решать, куда тратить деньги - Вам. И как добираться до работы - тоже 🙂
От общаги обычных людей забирают обычно автобусом, "вахтой".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху