• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот и получается, риторический вопрос, отвечать смысла нет...или в общем виде - и тоже смысла нет 🙂
Как можно не-риторически ответить на метафору?

Мой вопрос был НЕ про пюре. Так что все претензии за пюре-тему к "свидетелю".


Благодарности же не ждем за такое "наиболее общее решение", верно?
Какое решение? Сравнение денег с "пюрешкой"?
Это не решение.


1-3 года стаж, куда меньше?
А поближе не было?
Ну чтоб добраться без тыщщи пересадок?
 
Так этого Вы не отметили в качестве критичного.
Я отметил в качестве критичного НЕ пытаться пристроить меня в состоящие из быдла и социальных низов коллективчики.
Ничего хорошего из этого ГАРАНТИРОВАННО НЕ выйдет!
 
Док, Вы когда предлагаете - думайте хоть чуть-чуть о том, КТО туда ездит, и каково там будет тому, кто абсолютно неспособен уживаться с гомофобами и вообще хоть как-то с ними продолжительное время коммуницировать!
Да, это критично!
Грубее можно сказать, но сложно уже придумать 🙂
Старались?
Я дал вахты в Москве. Это близко.
Вы спасибо не говорили, так? Попросили вахты на Севере. Я дал и это. Вы предложили мне хоть иногда думать...
Нда..
 
Я отметил в качестве критичного НЕ пытаться пристроить меня в состоящие из быдла и социальных низов коллективчики.
Ничего хорошего из этого ГАРАНТИРОВАННО НЕ выйдет!
Уверены, что операторы погрузчиков - это быдло?
Ок, спорить не буду.
Исходя из _этой_ картины мира - имеет ли смысл искать эту учёбу и работу? ИМХО - нет.
ФОрумное, очевидно...
 
Уверены, что операторы погрузчиков - это быдло?
Ок, спорить не буду.
Нет, быдло те, кто готов переться на другой конец РФ и жить там в скотских условиях, ну условно, вдесятером в 40 кв.м.,лишь бы больше заплатили.


Исходя из _этой_ картины мира - имеет ли смысл искать эту учёбу и работу? ИМХО - нет
Смысл есть во всем, что поможет отсюда уехать.

Нет.


Я дал вахты в Москве. Это близко.
Вы спасибо не говорили, так?
Московские варианты меня устраивали.
Но Вы зачем-то стали накидывать поездки в какие-то глухомани. Да еще и зачем-то подчеркнули, что я не указал это как критичное.
При том что, напомню, мы с Вами уже обсуждали - в глухомани я не поеду.
Вы разве забыли, как мы.с Вами мою поездку в Салехард обсуждали? Или Вы полагали, что с тех что-то существенно поменялось, и я уже готов ехать в любую тьмутаракань?


Попросили вахты на Севере. Я дал и это. Вы предложили мне хоть иногда думать...
Что было Вами воспринято, как просьба вахт на севере?
Когда я написал, что у меня стажа не хватает? Или когда я написал, что мне водительские права не дадут?
 
Нет, быдло те, кто готов переться на другой конец РФ и жить там в скотских условиях, ну условно, вдесятером в 40 кв.м.,лишь бы больше заплатили.
🙂
Возможно имеет значение цель "прущегося"?
Прежде чем хм, ставить диагноз "быдло"?🙂
 
Смысл есть во всем, что поможет отсюда уехать.
Вот и я так считаю, но - включая то, что Вы отозвали быдлом, не дочитав до конца условия работы в достаточном комфорте 🙂
 
Московские варианты меня устраивали.
Но Вы зачем-то стали накидывать поездки в какие-то глухомани. Да еще и зачем-то подчеркнули, что я не указал это как критичное.
Забыли?🙂
Это был ответ на ещё Ваш вопрос, мол бывает ли вахтовая работа у оператора погрузчика 🙂
Вы просили, я ответил, дал агругменты, и получил в ответ хм...ответ, который большинство людей отнесут к "быдловскому" и исключат подобного собеседника из беседы 🙂
Теперь вспомнили?
 
Что было Вами воспринято, как просьба вахт на севере?
Когда я написал, что у меня стажа не хватает? Или когда я написал, что мне водительские права не дадут?
Нет, раньше же 🙂
Ваш вопрос про возможность вахт у оператора погрузчика 🙂
Гляньте сами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху