• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Там нужны водительские права категорий В, С и стаж 15 лет.
Так что не подходит. Мне водительские права не дадут.
Вы только первое увидели? 🙂
А я штук двадцать-тридцать прочитал 🙂
Ну проявите немного интерес к _своему_ будущему. а?
 
А где обычно этому учат? В разных ПТУ?
А это _тоже_ было на сайте по ссылке, помните? 🙂
Перечислены весьма интересные учреждения, а не пренебрежительно обзываемые ВАми "разные ПТУ" 🙂
Или забыли уже список учреждений?
 
А я штук двадцать-тридцать прочитал 🙂
Там везде стаж нужен от 6-ти лет.
А еще умение ремонтировать эти самые погрузчики.
Есть даже вакансия с вахтой в Казахстане - но и туда без минимум 6 лет стажа не возьмут.

А это _тоже_ было на сайте по ссылке, помните? 🙂
По какой из множества?

Или забыли уже список учреждений?
Забыл...
 
Там везде стаж нужен от 6-ти лет.
А еще умение ремонтировать эти самые погрузчики.
Есть даже вакансия с вахтой в Казахстане - но и туда без минимум 6 лет стажа не возьмут
От одного года 🙂
Я вчера посмотрел.
И это логично - со стажем нулевым человек...это не специалист.
А год-два стажа Вы и дома наработаете.
 
По какой из множества
По той, что на сайт ЦЗН, конечно. Там, где у них про обучение безработных граждан. Гляньте, если не видели или внимания не обратили.
 
Интересная модкль диалога между коллегами по работе. Такая же типичная для РФ, как и расспросы про личную жизнь других людей.

IMG_20210207_010422_265.jpg

Если возникнет какой-то подобный диалог ( а вероятность его возникновения весьма велика ), то у меня будет два варианта:

1. Вообще не реагировать и игнорироввть эти высказывания.
В таком случае отношения сразу не испортятся, но у меня уже будет негатив к этому коллеге, такой затаенный. Который я вряд ли смогу скрывать. Соответственно, это будет заметно.

2. Высказать свое отношение в ответ, как на картинке. В итоге разодрься по полной программе, потому что я не могу спокойно спорить на такие темы - меня сразу же заносит на грубости

Короче, социализация в любом случае будет страдать.

.
От одного года 🙂
Я вчера посмотрел.
Я там не нашел от одного года.


А год-два стажа Вы и дома наработаете
В смысле "дома"?
 
Короче, социализация в любом случае будет страдать.
Хм, мне _очень_ сложно пока представить такой диалог между операторами погрузчика, хм...
Между парикмахером и бровистом, кстати, тоже - по другой причине 🙂
Прикладывайте диалоги к реальности, ладно?..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху