• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот и я так считаю, но - включая то, что Вы отозвали быдлом, не дочитав до конца условия работы в достаточном комфорте 🙂
Про условия там ни слова.
Если это не крупная корпорация, но при этом предлагаются вахта и з/п от 90 000 - есть вероятность, что работодатель решит сэкономить как раз на условиях, набирая, так сказать, "отчаявшихся".


Это был ответ на ещё Ваш вопрос, мол бывает ли вахтовая работа у оператора погрузчика 🙂
Вы просили, я ответил, дал агругменты, и получил в ответ хм...ответ, который большинство людей отнесут к "быдловскому" и исключат подобного собеседника из беседы 🙂
Теперь вспомнили?
Я спрашивал "Бывают ли вахты операторов погрузчика?"
Вы мне в ответ дали ссылку, где если работа в Москве/Питере - то требования, мягко говоря, не для начинающих - и водительские права, и удостоверения, и умение ремонтировать оборудование, и стаж от 6 лет.
Ну а там где стаж год-три - то это работа в тьмутараканях, а то и вообще в Средней Азии. И, наверняка, еще и на условиях сэкономят.
И контингент туда набирают... неприятный, мягко говоря.
 
Я спрашивал "Бывают ли вахты операторов погрузчика?"
Вы мне в ответ дали ссылку, где если работа в Москве/Питере - то требования, мягко говоря, не для начинающих - и водительские права, и удостоверения, и умение ремонтировать оборудование, и стаж от 6 лет.
Ну а там где стаж год-три - то это работа в тьмутараканях, а то и вообще в Средней Азии. И, наверняка, еще и на условиях сэкономят.
И контингент туда набирают... неприятный, мягко говоря
Про контингент Вы не знаете, верно? Оператор - это интеллигенция 🙂
Стаж и навыки - перечислены, и Вам это нужно не сейчас, а как ориентир, к чему стремиться. Попытка _не имея представления_ о предмете, точнее - имея ошибочные представления, сразу делать выводы о негодности чего-то для себя - это отличный пример парафильной не-сексуальной особенности, верно?
А вот не-парафилик не станет делать выводы без прочтения хоть минимального учебника и понимания, что регламент обслуживания и ухода за закреплённой за ним техникой - это логично, и даже повар следит за своими плитами и кастрюлями 🙂
 
Я не поленился и посмотрел снова по ссылке на вахту для операторов.
Там и про дорогу, и про другое.
И я смотрел.
Никаких подробностей. "Общежитие, ДМС, компенсация стоимости транспорта до рабочего места".
Общие фразы, стандартные для вакансий в Интернете.

Оператор - это интеллигенция 🙂
Откуда инфа?

Стаж и навыки - перечислены, и Вам это нужно не сейчас, а как ориентир, к чему стремиться.
А без них не возьмут.

А вот не-парафилик не станет делать выводы без прочтения хоть минимального учебника и понимания, что регламент обслуживания и ухода за закреплённой за ним техникой - это логично, и даже повар следит за своими плитами и кастрюлями 🙂
Какой учебник?
Ссылочку на учебник, плз. А то вирусы собирать - так себе затея.
 
А ты хочешь все и на тарелочке с каёмочкой?
"На серебряном подносике и пахнет марципанами"🙂
ДМС - не устраивает (возможно нет понимания, что это), комфортабельная общага - ни в коем случае, нужна "хотя бы двушка в хрущевке"...
 
И я смотрел.
Никаких подробностей. "Общежитие, ДМС, компенсация стоимости транспорта до рабочего места".
Общие фразы, стандартные для вакансий в Интернете.
ДМС - стандартно?🙂
Ну-ну..
Беслатный проезд тоже не, хм, " нравится"?🙂
Надо больше подробностей, впрочем - звоните. Только понимания значимости подробностей - "на диване" - у Вас не появится...
 
Если это не крупная корпорация, но при этом предлагаются вахта и з/п от 90 000 - есть вероятность, что работодатель решит сэкономить как раз на условиях, набирая, так сказать, "отчаявшихся
Отчаявшиеся!? От 90тыс в месяц?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху