• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я там не нашел от одного года.
Видите, как неудобно...засорять эту Вашу тему разной...политикой. Когда идет важный для Вас разговор - я могу сходить по ссылке чуть выше и показать пару-тройку вариантов, которые Вы не увидели. А вот когда Вас явно больше волнует то же, что и Данте 🙂 и ссылка давно утонула - смысл её искать, смотреть и туда ходить, для меня?..
 
Хм, мне _очень_ сложно пока представить такой диалог между операторами погрузчика, хм...
Между парикмахером и бровистом, кстати, тоже - по другой причине 🙂
Почему сложно? Что в таком диалоге нереального?


. А вот когда Вас явно больше волнует то же, что и Данте 🙂 и ссылка давно утонула - смысл её искать, смотреть и туда ходить, для меня?..
Так утонула она совсем не в политических разговорах.


Не на Севере 🙂
А как быть с требованиями водительских прав В, С?



ли мне картошки на пюре?
Одной картошки не хватит, а десяти хватит.
Какой то странный ответ.
А сколько надо, чтоб хватило?
 
Так утонула она совсем не в политических разговорах.
Но она утонула, а Вы не стремитесь помогать собеседникам решить задачу (поиск примеров работы с малым стажем), да и ожидать благодарности за возможные решения, от Вас, я бы пожадкй не стал 🙂
Что тоже не помогает развитию желания помогать Вам.
Ссылка есть, сроки по опыту работы от года или двух - там есть. В чем вопрос? Что не подходят другие условия работы? Например северный стаж..
Так этого Вы не отметили в качестве критичного.
 
А как быть с требованиями водительских прав В, С?
В части вакансий это есть, работодателю удобно. В части нет, другая работа, иные обязанности. Север - немаленький 🙂
 
Какой то странный ответ.
А сколько надо, чтоб хватило?
А на сколько человек пюре?🙂
Сколько картошек на одного человека?
Что ещё будет к пюре?
От этого и зависит ответ, но Вы как сугубый теоретик - этого не собираетесь учитывать, верно?
Вот и получается, риторический вопрос, отвечать смысла нет...или в общем виде - и тоже смысла нет 🙂
Благодарности же не ждем за такое "наиболее общее решение", верно?
Опять же, в общем случае не ждем 🙂
 
Trans-Siberian Gold (АО Тревожное зарево)

Петропавловск-Камчатский

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, Вахтовый метод Вакансии на Ямал СПГ

Обязанности:

Грамотная и эффективная эксплуатация погрузчика Shantui(объем ковша 3 куб.м.);
Заправка погрузчика топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью;
Своевременное техническое обслуживание погрузчика, проверка исправности систем и узлов, устранение возникших во время работы временных неисправностей, не требующих разборки механизмов;

Требования:

Свидетельство об обучении и удостоверение тракториста – машиниста кат. D
Опыт работы на иностранных погрузчиках от 2х лет

Условия:

Официальное трудоустройство
Оплата перелета от места жительства до места работы и обратно. Компания приобретает билет.
График работы: вахтовый: 60/60 дней, нормированный рабочий день (11 часов), 7 дневная рабочая неделя
Местоположение ГОК: Камчатский край, 160 км. от г.Петропавловск-Камчатский
Стабильная, своевременная «белая» заработная плата (оплачивается и вахта, и межвахтовое время): 94 750 руб. оплата за месяц вахты.
Выдача спецодежды
Компенсация питания и медкомиссии
Проживание в комфортном вахтовом поселке: теплые и обслуживаемые жилые модули, сауна, прачечная, тренажерный зал, магазин, уютная столовая)
Профессиональный коллектив, программы развития и карьерного роста
Льготный «северный» стаж для назначения пенсии.
1-3 года стаж, куда меньше?
 
По правам я был на совсем прав 🙂
У операторов - свои права, тоже по буквам:
 
По правам я был на совсем прав 🙂
У операторов - свои права, тоже по буквам:
Медсправка значит?
Сомневаюсь, что психиатр подпишет такую справку.


Вы не стремитесь помогать собеседникам решить задачу (поиск примеров работы с малым стажем), да и ожидать благодарности за возможные решения, от Вас, я бы пожадкй не стал 🙂
Чем я помогу, если даже не знаю, о каком типе визы идет речь?


В чем вопрос? Что не подходят другие условия работы? Например северный стаж..
Так этого Вы не отметили в качестве критичного
Мы, как я помню, на примере Салехарда и Воркуты уже обсуждали работу в глухих краях/экстремальных условиях, и поняли, что она мне НЕ подходит.

Высокая з/п - это конечно хорошо, но ехать ни в Салехард, ни в Анадырь, ни на арктический шельф, ни в Павлодарский район республики Казахстан, ни в прочие места более глухие, чем егорьевск, я не смогу.
Потому что представляю, какой контингент подвязывается на такие работы.

Док, Вы когда предлагаете - думайте хоть чуть-чуть о том, КТО туда ездит, и каково там будет тому, кто абсолютно неспособен уживаться с гомофобами и вообще хоть как-то с ними продолжительное время коммуницировать!
Да, это критично!


В части вакансий это есть, работодателю удобно. В части нет, другая работа, иные обязанности. Север - немаленький 🙂
Повторю: Психиатр на медкомиссии сходу завернет мою попытку получить водительские права.
Мне об этом прямым текстом сказали: С такой записью в карте водительские права не выдаются. Точка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху