• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Какой учебник?
Ссылочку на учебник, плз. А то вирусы собирать - так себе затея.
Первое, я видела в этой теме ссылки на учебники, или учебник!
Второе, найти учебник, хоть в YouTube, хоть в магазине книжном, это не проблема! Какие вирусы в видео??
 
"На серебряном подносике и пахнет марципанами"🙂
ДМС - не устраивает (возможно нет понимания, что это), комфортабельная общага - ни в коем случае, нужна "хотя бы двушка в хрущевке"...
Док. Вазтавики живут отнюдь не в комфортных общагаз. Толпой в вагончиках иит.д и это мужской коллектив. Какая вахта плять .
В псидршку пусть идет инвалидность мож дадут а то скоро бабка умрет будут с матерью рью йух сосать
 
Док. Вазтавики живут отнюдь не в комфортных общагаз. Толпой в вагончиках иит.д и это мужской коллектив. Какая вахта плять .
Он просит - я показываю. Пальцем 🙂
Кто ездит на Комацу - живут более комфортно, это не бензопила 🙂
В псидршку пусть идет инвалидность мож дадут а то скоро бабка умрет будут с матерью рью йух сосать
Будет - тогда и пойдет. Сейчас - не видит оснований, к сожалению. "У него план", хитренький, то есть наивный план по утилизации жилья и оплату хм, сорри, юристов по переезду. Сейчас либералам это проще, засветился на акции-митинге, как несут на ручках в автозак - и это вроде основание для таких юристов.
Поэтому наши...реалистичные хоть немного предложения в виде повара или штукатура-маляра - идут лесом в его голове....
 
У б
Он просит - я показываю. Пальцем 🙂
Кто ездит на Комацу - живут более комфортно, это не бензопила 🙂

Будет - тогда и пойдет. Сейчас - не видит оснований, к сожалению. "У него план", хитренький, то есть наивный план по утилизации жилья и оплату хм, сорри, юристов по переезду. Сейчас либералам это проще, засветился на акции-митинге, как несут на ручках в автозак - и это вроде основание для таких юристов.
Поэтому наши...реалистичные хоть немного предложения в виде повара или штукатура-маляра - идут лесом в его голове....
У бабки наследник мать. И дай ей бог долгих лет лет в 60 переезд будет не актуален. Никаких либералов пока ещё не забирали окромя Навального. У нас не обижают политичных до такой степени что они удостоились бы защиты. Тут проще себя в порядок привести и замуж выйти в страну где гей* браки)))
А инвалидность с кандачка не дают. Ее годами ждут.
Деньги с потолка не падают. Нужно учится и работать. А тут уже лень непробиваемая.
 
Я не понимаю, почему именно вахта взялась тут. Или же только из-за того, что больше денег там платят и побыстрее свалить можно?
Ну да. Вахтой можно заработать. Но это жёсткий труд. В цене специалисты и живут гораздо лучше. Просто рабочие в жёстких условиях.
 
Я не понимаю, почему именно вахта взялась тут. Или же только из-за того, что больше денег там платят и побыстрее свалить можно?
Уил задал вопросик, на засыпку 🙂
Типа "а неужто правда в Москве есть дома в пять этажей!?"🙂
Я показал несколько таких домов, и разговор сразу сместился в сторону критики подобных пятиэтажек 🙂
Фууу, мол, какие - и стаж надо коварным работодателям, и уметь что-то надо, и вообще архитектура не та 🙂
А суть, собственно, в другом. Человек тупо не знаком с предметом, и _не собирается_ знакомиться. План хитренький, и не включает такого знакомства. Но из вежливости Уил поддерживает разговор 🙂
Примерно так?🙂
 
У б
У бабки наследник мать. И дай ей бог долгих лет лет в 60 переезд будет не актуален.
Я о том же, даже табличку с возрастом переезда просил составить, цифры давал 🙂
Сейчас ещё возможно, с возрастом - растут штрафные баллы, грубо...


Никаких либералов пока ещё не забирали окромя Навального.
Было, я не стал цитировать, но встречал пару раз - в Штатах видели таких..но тоже очень наивных либералов 🙂


У нас не обижают политичных до такой степени что они удостоились бы защиты. Тут проще себя в порядок привести и замуж выйти в страну где гей* браки)))
Типа того. Хотя профессию и для гей*-брака не помешает, насколько я помню 🙂

А инвалидность с кандачка не дают. Ее годами ждут.
Дадут. Проблема в том, что инвалидность высвечивает проблему с самим человеком, а не только со страной... Это неприятно, и может теоретически помешать "хитренькому плану"..

Деньги с потолка не падают. Нужно учится и работать. А тут уже лень непробиваемая.
Не лень, а убеждения, принципиальное нежелание работать "на эту страну"...

Ну и вера, что наследство понадежнее, чем работа поваром или плиточником. В его конкретных условиях, когда по условиям бабушки - все деньги в общий котел. А делать заначки он не умеет. Пока не научился 🙂
 
А на YouTube поискать можешь? Там этих видео дофига просто. Есть лекции и не только.
При трудоустройстве мне работодателю что, историю просмотров Ютуба показать?

ДМС - не устраивает (возможно нет понимания, что это)
С чего Вы взяли. что не устраивает? Прованговали? Телепаты вышли из отпуска?

комфортабельная общага - ни в коем случае, нужна "хотя бы двушка в хрущевке"
Зачем двушка? Однушки хватит.

ДМС - стандартно?🙂
Ну-ну..

Для госструктур - нестандартно, соглашусь.
Но я в основном, в Москве и Питере, вакансии частных компаний смотрю, а там ДМС обычно есть.

Беслатный проезд тоже не, хм, " нравится"?🙂
Скорее не сам бесплатный проезд, а то место, куда надо будет ехать не нравится.
Перспектива провести 80 дней в Павлодарской области республики Казахстан в общаге, построенной в год написания рассказа про Витю Малеева и с тех пор не ремонтировавшейся, с тараканами на кухне, клопами на кроватях и в компании коллег-неприятных личностей как-то совсем НЕ придает энтузиазма.

А сравните условия работы\вахты у сборщика фруктов, и у оператора 🙂
Тот же ДМС - имхо показатель.
Ни там, ни там никаких подробностей про то, куда именно будут заселять.

В псидршку пусть идет инвалидность мож дадут
Ходил уже. Не дадут.

Даже врача без стажа не возьмут на Севера...разве это плохо?🙂
Сравнили жирафа с клопом...

Отчаявшиеся найти работу хотя бы в своей области или в Москве/Питере, а не на другом конце страны.

хоть в магазине книжном, это не проблема!
Сколько ходил в книжный магазин - не видел там ни разу учебников по управлению погрузчиками.

Он просит - я показываю. Пальцем 🙂
Кто ездит на Комацу - живут более комфортно, это не бензопила 🙂
Вы мне какие-то сказки показываете.
Какая нахрен комфортабельная общага?! Вы меня за дегенерата чтоль держите и думаете, что я в это поверю?! Да никогда, НИКОГДА я не поверю в "комфортабельные общаги" у вахтовиков-операторов погрузчиков! Тем более в эРэФии, в которой для атечственной конторы нае*ать работника - означает, для работодателя, НЕ прослыть лохом, с которым на бизнес-конференциях никто здороваться не будет!

Если рядовой сотрудник едет на вахту в эРэФушке от расеянской конторы - то там стопудово будет не "комфортабельная общага", а полуразрушенный барак с протекающей во ВСЕХ местах крышей!

"комфортабельная общага для простого оператора погрузчика", ну них*я себе! Вы бы еще сказали, что путен о простых людях заботится! Вы забыли, в какой стране живете чтоли????

Сейчас либералам это проще, засветился на акции-митинге, как несут на ручках в автозак - и это вроде основание для таких юристов.
Есть способ еще лучше! Засветится на несанкционированной акции ( хотя сойдет и одиночный пикет ) в защиту ЛГБТ**-людей в Москве/Питере/Волгограде/Нижнем Новгороде/Егорьевске/любом другом населенном пункте эРэФушки-мачехи, опубликовать пост о таких планах в ЛГБТ**-паблике в соцсетях, заранее оповестить о своих планах местные СМИ ( не важно, будут оповещенные СМИ либеральными или прокремлевскими - в итоге то сообщат и те, и другие, просто либеральные похвалят, прокремлевские обосрут ) чтоб пришли фотографы - и позировать перед фотографами из СМИ с радужным флажком в руках на фоне ментов и росгвардейцев, ( экипированных так, будто они какого-нибудь до зубов вооруженного Шамиля Басаева приехали брать ), и толп гомофобов с иконами у них за спиной, затем дождаться выхода щедро проиллюстрированных статеек в СМИ ( да даже в каком-нибудь занюханном егорьевском "знамени труда" ), закупить несколько экземпляров в качестве доказательства, и с этим на всех парах бежать к зарубежным ЛГБТ**-организациям, чтоб раскрыли миру правду про низовую гомофобию в рассее-мачехе - и готово.

Есть, конечно, весьма вероятный вариант, что рассея-мачеха вернет в УК статью "мужеложество" еще до смерти моей бабушки - это только упростит задачу по переезду: к фоткам с одиночного пикета добавится железобетонный аргумент в виде висящей дамокловым мечом над беженцем статьи в эРэФском УК.

Поэтому наши...реалистичные хоть немного предложения в виде повара или штукатура-маляра - идут лесом в его голове....
А есть в списке штукатур-маляр? Или список уже не нужен? Я, сорри, запутался в предлагаемых Вами планах.

Человек тупо не знаком с предметом, и _не собирается_ знакомиться.
Мурзик, когда говорит, что не будет никаких "комфортабельных общаг", а будет обшарпанная халупа 40 кв.м. на 15 человек, или вообще вагончик-бытовка - тоже не знаком с предметом?

У нас не обижают политичных до такой степени что они удостоились бы защиты.
Погугли "Борис Стомахин". Рекомендую.
Очень интересная история про то, как в РФ поступают с политичными.
Реальное многолетнее тюремное заключение за "экстремизм" - в наличии.
При том, что чувак всегда выступал с позиций либеральнее некуда, даже первый несанкционированный гей*-парад в Москве горячо поддержал зажигательным постом в ЖЖ под названием "гей*-парад Победы".

Было, я не стал цитировать
Было конечно. Не в США, а в эрэфии-мачехе.
Один "кейс" Бориса Стомахина чего стоит.

Аргументируйте, плз.

Не лень, а убеждения, принципиальное нежелание работать "на эту страну"...
А вот тут Вы абсолютно правы!

А делать заначки он не умеет.
Так никто не учит. Мать заначек не делает, а бабушке не надо - она и так хозяйка общего котла.

Вы научите?
 
Заначки делать? У тебя зарплата на карту в подавляющем большинстве случаев. Идёшь на работу. Прикилываешь сколько стоит твоя жизнь. Это прожиточный минимум 11 тыр и плюс одежда. 11 кладешь в котел. Остальное на счёт. Говоришь в открытую что копишь на черный день. Все. Ещё надо чета учить?
Есть вахты где люди сами снимают жилье как правило группой что бы дешевле. Но у тебя проблема что ты работать не хочешь
Как ты провел сегодня день? Во сколько встал и что делал?
 
При трудоустройстве мне работодателю что, историю просмотров Ютуба показать?
Забыли? Ютуб - для предварительного изучения вопроса. Чтобы идти в ЦЗН на бесплатное обучение осознанно и с пользой, с пониманием.
ИЗвинитесь, пожалуйста, перед уважаемым Дизайром за Ваш недопустимый тон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху