• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так Вам считать.
Я бы поехал , повторюсь, хоть в хостеле жить для начала, если бы так ощущал себя в РФ. Ваше пожелание со "всё включено" - не соответствует имхо Вашим умениям как работника.
Да можно в принципе даже в двухзвездочный, где из удобств только туалет, телевизор и Интернет - мне норм.

Если ты в нормальной стране - хорошо жить можно и в двухзвезлочном номере ультраэконом-класса.

ПОлитику - в Бункер ,не злите Админа, ррр.
Уже продублировал. 🙂

Поиск с заменой на звёздочки - решаемо. С последующим наказанием русских матюкателей.
А как быть с перестановкой буковод задом наперед, когда вместо х@й пишут й@х?
А как быть с переменой раскладки, когда "х" и "у" пишутся в английской раскладке?
 
Да можно в принципе даже в двухзвездочный, где из удобств только туалет, телевизор и Интернет - мне норм.

Если ты в нормальной стране - хорошо жить можно и в двухзвезлочном номере ультраэконом-класса.
Я, сорри, в звёздах не разбираюсь.
Погуглил
Это далеко не ультрабюджет, имхо.
Вот пример:
Двигайте ползунок цен сами. Это на27 ночей. Сервис не позволяет смотреть бронь больше, чем на 30 суток.
Уже продублировал. 🙂
Ок. Луше сразу туда :))


А как быть с перестановкой буковод задом наперед, когда вместо х@й пишут й@х?
А как быть с переменой раскладки, когда "х" и "у" пишутся в английской раскладке?
это...сложно 🙂
Если кому-то _так чешется_, что готов выражаться такими способами с перестановками..- значит очень ему надо 🙂
 
Если кому-то _так чешется_, что готов выражаться такими способами с перестановками..- значит очень ему надо 🙂
Такого много, особенно на сайтах типа "яплакал" или "пикабу", где "открытые" матюки не приветствуются, а вот завуалированные - норм.

Двигайте ползунок цен сами. Это на27 ночей. Сервис не позволяет смотреть бронь больше, чем на 30 суток.
Вот хорошее.


Номер на четверых в городской черте Мельбурна плюс бесплатный Wi-Fi
39 тыс.руб. за месяц.
 
Такого много, особенно на сайтах типа "яплакал" или "пикабу", где "открытые" матюки не приветствуются, а вот завуалированные - норм.
Видимо да. Ну, понаблюдаем 🙂
Здесь - точно не надо матюков 🙂

Вот хорошее.


Номер на четверых в городской черте Мельбурна плюс бесплатный Wi-Fi
39 тыс.руб. за месяц.
Пойдёт? :))
Осилите пару мес тут за сколько вахт по 60 дней, например? См.ссылку ранее, или - сами гляньте оплату вахт в Москве или ПОдмосковье.
 
Осилите пару мес тут за сколько вахт по 60 дней, например?
Я читал, что на вахтах з/п от 60 тыс. и выше.
Верно?

Видимо да. Ну, понаблюдаем 🙂
Интересно, коснется ли это того же "пикабу"? Формально это не соцсеть, а блог-платформа, как ЖЖ.
 
Я читал, что на вахтах з/п от 60 тыс. и выше.
Верно?
Так разное же - квалификации, специальности разные, и оплата тоже. Потому Вы и выбираете, поработать одну вахту для поездки - поваром или оператором погрузчика, либо две, три вахты на ту же поездку, неквалифицированным "помощником грузчика"...
Сами выбираете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху