• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Хм...ой, что ждет Вас с Кристиной...🙂
Ээмм... Я конечно не юрист, но по-моему запрет действует только для тех постов, которые были написаны после вступления закона в силу.

В ином случае... Я не могу представить себе, сколько десятков лет потребуется модераторам ВК, чтоб удалить из соцсети весь мат, написанный там с момента появления ВК, т.е. с 2006 года.
Это ж человеческой жизни не хватит!
Даже если настроить бота на автоматическое удаление - все равно потребуется ооочень много времени, пока бот просканирует на наличие мата все миллиарды и миллиарды постов в ВК.
Если закон предусматривает именно это - то можно всех поздравить с очередным законом, который не будет исполнятся, потому как его исполнение невозможно.

То есть, Индиго Вам не знакома??
Индиго вроде сейчас на французском сконцентрировалась.
 
То есть сначала какая-то бесполезная для переезда вахтовая работа Н-ное кол-во лет, затем набор стажа на погрузчике...? Или набор стажа, по новому плану, уже не нужен?
Деньги Вам для переезда не нужны?! Называть деньги бесполезными я бы не стала!
 
Я не могу представить себе, сколько десятков лет потребуется модераторам ВК, чтоб удалить из соцсети весь мат, написанный там с момента появления ВК, т.е. с 2006 года.
Это ж человеческой жизни не хватит!
Конечно не представляете, Вы же не компьютерщик 🙂
БД работает гораздо быстрее, чем "боты"🙂
 
Учеба...пусть тут 🙂
Норм бабушка, объясняет прилично 🙂
 

Ээххх, вот бы и в РФ сажали за терроризм/экстремизм всех, кто пишет в Интернете пожелания убивать ЛГБТ**-людей и других представителей меньшинств...

Если кто не в курсе, в РФ осужденный за терроризм/экстремизм не только в тюрьму садится, но и фактически лишается доступа к банковским услугам - банки от такого "клиента" начинают шарахаться как от чумы, а банковская карта ему больше не светит.
Черный список Росфинмониторинга - дело серьезное.

И реально, снизить возраст наступления ответственности за подобное до 12 лет.

Как же это было бы ох@енно!
Люблю Великобританию!

БД работает гораздо быстрее, чем "боты"🙂
БД - это... что?
База данных?
Биг Дата?
Борис Дмитриев?
Или...?


Если на четырехзвездочный отель и прочее - придется не одну вахту отработать, а несколько.
А на трехзвездочный?
 
ПОлитику - в Бункер ,не злите Админа, ррр.

БД - это... что?
База данных?
Биг Дата?
Борис Дмитриев?
Или...?
Базы данных конечно. Запросы к ним выполняются достаточно быстро. Поиск с заменой на звёздочки - решаемо. С последующим наказанием русских матюкателей.
А на трехзвездочный?
Так Вам считать.
Я бы поехал , повторюсь, хоть в хостеле жить для начала, если бы так ощущал себя в РФ. Ваше пожелание со "всё включено" - не соответствует имхо Вашим умениям как работника.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху