• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А чувствуете какой-то эффект от занятий с Совой? За эти пару лет есть какие-то улучшения в плане изучения английского? 🙂
Хм, есть, конечно, только Сова - реально _ очень_ большая, Вы видели, похоже, процента три от неё, я же ещё всех уроков не прошел на 1 левеле, до сих пор. И вот вчера - обманул Совушку, не пришел на встречу...отложил и забыл.
То есть, минимум требуется все уроки, на 5 левелах, и затем поддерживать, тогда имеет смысл говорить, что знаком с Совой.
Вито, насколько я знаю, единственный из форумчан, кто сделал так.
 
Вы видели, похоже, процента три от неё, я же ещё всех уроков не прошел на 1 левеле, до сих пор.
Видимо за последние полтора года добавили. 🙂


И вот вчера - обманул Совушку, не пришел на встречу...отложил и забыл.
Были чем то заняты, что забыли про Совушку? Или просто за отдыхом забыли? 🙂
 
Видимо за последние полтора года добавили. 🙂



Были чем то заняты, что забыли про Совушку? Или просто за отдыхом забыли? 🙂
Так работал 🙂 отложил, хотел быстро выполнить задание, но...вылетело из головы. Короче - я забыл, но купленная заморозка спасла 🙂
Сегодня постараюсь как время будет - вспомнить без откладывания 🙂
Добавились Истории, или как они там, за ближайшие недели, мне интересно 🙂
А насчет числа уроков, , не считал изначально
 
🙂 Вполне приличный юноша, имхо. Только требуется избежать конефобии 🙂
 
Так работал 🙂 отложил, хотел быстро выполнить задание, но...вылетело из головы. Короче - я забыл, но купленная заморозка спасла 🙂
Сегодня постараюсь как время будет - вспомнить без откладывания 🙂
Сегодня, т.е. уже вчера не откладывали? Не понадобилась еще одна заморозка? 🙂


🙂 Вполне приличный юноша, имхо
Да, классный и симпатичный.
Мне такой стиль рисовки нравится очень.
 
Да, классный и симпатичный.
Мне такой стиль рисовки нравится очень.
Мне тоже. Крепкий с деревенскими корнями парень, кони красивые, ну и нарисовано весьма прилично. Кстати, там фамилия тоже есть 😉
 
Прошел сейчас историю про Need help 🙂
Гендерное, форумное и вообще 🙂
 
Прошел сейчас историю про Need help 🙂
Гендерное, форумное и вообще 🙂
А о ком история? 🙂

Не 🙂
Познакомился с Уроком танцев 🙂
С историей про урок танцев? 🙂

Мне тоже. Крепкий с деревенскими корнями парень, кони красивые, ну и нарисовано весьма прилично. Кстати, там фамилия тоже есть 😉
Фамилия дрдожника, автора? Или фамилия парня? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху