• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я обычно именно их и забываю. Почему-то так получается.

Чем сегодня занимались до того, как зашли в мою тему? 🙂
Это...сегодня я на сутках, как знаете 🙂
 
Ну, я в соседней теме, или темах - давал подробный отчёт, не видели?
Не видел. В какой именно теме это было? 🙂

Дежурство суточное.
Ясно.

Это не про яхтинг 🙂
А про обучаемость тоже. Как и в случае вчерашней блондинки...в соседней теме
Как на этом примере можно учиться не яхтингу, а еще чему-то?
 
Как на этом примере можно учиться не яхтингу, а еще чему-то?
Хм, яхтингу учиться тут как раз сложновато 🙂
А вот список ресурсов, по которым шла учёба, плюс мотивация - вот они, перед Вами!:))
 
Так они разве не только в качестве помощи по обучению яхтингу годятся?
Скорее наоборот 🙂
По озвученной профессии.
Я не настаиваю , конечно - но это как раз онлайн специальность 🙂
Для самоизучения.
Яхтинг это хобби и ..лёгкое хвастовство автора 🙂
 
Я не настаиваю , конечно - но это как раз онлайн специальность 🙂
Для самоизучения.
Яхтинг это хобби и ..лёгкое хвастовство автора 🙂
Вы про какие ссылки говорите - про ссылки на Ютуб с англоязычными видео или про ссылку на запись на вебинар ( по видимому, с платным участием ) ?
 
Вы про какие ссылки говорите - про ссылки на Ютуб с англоязычными видео или про ссылку на запись на вебинар ( по видимому, с платным участием ) ?
Там много перечислялось. При желании изучить - гугл поможет и на русском что-то найти. Наверное.
Ну и английский , напомню, у Вас стоит в первоочередном. кстати, я как раз про Сову подзабыл, всего одну историю прохожу в день ,пару минут 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху