• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не знаю 🙂
Алфавит?🙂
А Вы сейчас на уровне чтения со словарем? Или...? 🙂


Не помню, давно я его отключал, скорее красный. Главное меняется значок и меня никто не слышит 🙂
Нажал снова - и слышат!
Шарик входит и выходит!🙂
У Вас на скриншоте черная кнопка. Значит, микрофон включен? 🙂
 
А Вы сейчас на уровне чтения со словарем? Или...? 🙂



У Вас на скриншоте черная кнопка. Значит, микрофон включен? 🙂
Да, включен, я его не выключаю, мы же общаемся, а не в "слухачей-стукачей" играем 🙂
Сейчас нет, есть общее понимание технических текстов , где я просто пропускаю малознакомые слова. Типа пинджин-инглиш, с моей стороны. Сова этому уверенно препятствует и открывает ворота к лучшему пониманию. Кстати, Сцены Вы ещё явно не пробовали, так?
Истории, точнее 🙂
Они маленькие и с юмором 😉
 
Последнее редактирование:
Сейчас нет, есть общее понимание технических текстов , где я просто пропускаю малознакомые слова. Типа пинджин-инглиш, с моей стороны. Сова этому уверенно препятствует и открывает ворота к лучшему пониманию. Кстати, Сцены Вы ещё явно не пробовали, так?
Истории, точнее 🙂
Они маленькие и с юмором 😉
Видимо нет, не пробовал.
Истории ведь только недавно в Сове появились, верно? 🙂

А когда я пытаюсь пропускать незнакомые слова при чтении текстов на английском - то у меня весь смысл текста теряется. 🙁
 
Видимо нет, не пробовал.
Истории ведь только недавно в Сове появились, верно? 🙂

А когда я пытаюсь пропускать незнакомые слова при чтении текстов на английском - то у меня весь смысл текста теряется. 🙁
Верно. Потому слова учить придется, и Вам и мне 🙂
Истории недавно, и они прикольные 🙂
 
А это - чем полезно, Вам лично?
А фоточка там с попой - точно как девушка в позе. И штанишки такие беленькие симпатичные. Да и попа тоже. 🙂
 
А у Вас тоже при игноре незнакомых слов теряется смысл, как правило?
Не обязательно. Да и зачем игнорить то, от чего теряется смысл? Мне сложно было запоминать всякие разные They и прочее, которые выглядят схоже, произносятся на моё ухо одинаково, а значат разное 🙂
Для технического это не так важно, зачастую 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху