• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Или вы думаете, так вообще нет шансов на что-то смотивировать?
Без переезда? Конечно же нет!
Если я так и останусь в стране, которая продолжит погружаться в средневековье - какой смысл делать что либо, кроме подготовки мыла и веревки?




вышел из деструктивной среды, попал в нормальную и первое время лажает.
А где я попал в нормальную? В Интернете? Этого маловато.
 
Не зашкварно его любить, внезапно так.
А что в таком доме любить? Неадекватное окружение чтоли? Или тех, кто этим домом управляет и уже даже не намекает, а в лицо орет "ТЕБЕ ТУТ НЕ РАДЫ! ТЫ НАМ НЕ СВОЙ! СВАЛИ УЖЕ КУДА НИБУДЬ И НЕ ПУТАЙСЯ ПОД НОГАМИ!"
Мне вот это любить?!
 
Обуви на каблуке не помогает разнашивание. Надо уметь выбирать колодку, чтобы был правильный баланс у стопы.
Тут согласен без возражений, принимаю полезную инфу ,спасибо! Там же колодка другая, точно! Я забыл...а сам такую обувь не носил пока 🙂
Без личного опыта - увы, ошибки случаются 🙂
 
Сравнение с трехлетним -не оскорбление? С каких пор?
Поведение Данте и Ваше - сравнимо _в критичных_ местах с таким возрастом.
Беспомощность.
Факт?
Не оскорбление..

Дело в том, что Вы кладете с прибором на мои просьбы.
Я Вас сколько раз просил НЕ делать из меня "втрину"?! Я НЕ хочу быть вашим демонстрационным материалом и меня такая роль не устраивает!
Хм, Вы сами показываете то, что демонстрирует беспомощность.
Может не три года, а пять.
И не у Вас одного.
Вы же видите со стороны, у Данте?
И у ВАс то же.
Увы.
ПРоблема же.
И тем не менее Вы продолжаете тыкать меня во все свои примеры и даже отправлять ко мне в тему каких то полусумасшедших гомофобных тупых клуш ( я сейчас про @Мама ). Хотя мне в теме такие персонажи не нужны!
Хм, отправлять с какой _целью_?
Забыли? 🙂
Что там требовалось найти, в ВАшей теме?

Вы намерены это делать постоянно? Вы действительно НЕ прекратите это делать до тех пор, пока я не исчезну с форума?
Хм. Не я, а Вы.
Вы же поступаете так, как поступает неуверенный в себе ребёнок.
Тема самообслуживания, тема обучения, тема денег и ключей от дома...
Помните, сколько копий мы ломали , помогая Вам взрослеть?
Вы местами сильно сопротивлялись 🙂
То, что Вы не собираетесь жить отдельно - это очевидно?
ПОвторюсь - ряд критичных мест в ВАшей жизни и жизни Данте - показывают поведение ребёнков...
И это - проблема.
ИМХО.
Аргументируйте, если желаете считать, что это _взрослое_ поведение.
Но у себя в теме, пожалуйста.
 
Вас не смущает, что точно такие же взгляды, как у меня и Мура зачастую имеют люди, которые стопудово умнее меня, Вас, среднестктистического "афтершоковца" и много много много кого еще?
🙂
Если они при этом не инфантилы - это одно. Если инфантилы, а речь о них - другое.
Ну не путайте политику с инфантилизмом...
Мы - об инфантах, а не о политике, религии и пр
Даже если Вы желаете туда соскользнуть 🙂
 
P.S. И это я еще не упомянул о том, что подобное выставление меня контрпримером, в роли "местного дурака"- это в принципе оскорбительно.
Не круглого.
У Вас, напомню - есть шанс. ИМХО.
Пока что. И это - я как раз излагал в одной из тем - этой или нет. Не помню 🙂

Считаете меня круглым идиотлм?
Хм, риторические вопросы обычно являются проявлением желания манипулировать 🙂

Ну скажите мне это прямо, в моей теме, и будем заканчивать общение, потому что... На кой черт общаться с тем, кто считает тебя контрпримером ВО ВСЕМ? Что это за мазохизм и на кой черт это надо?!
Хм, и снова я подчеркну, что Вы по ряду причин _не являетесь_ контр примером во всём. Я это говорил, сейчас вспомнил - в этой теме. Пару дней назад 🙂
КОгда Вы снова читаете не весь форум, делаете чтение невнимательным...то приходите к таким выводам. GIGO во всей красе. Не от меня, а от ВАс.
 
@dok34.ru
Нда.
Уил не дурачок.
Прикидывается дурачком, когда надо.
Местами - тупит без прикидывания, имхо.
См. внимательно .
Я временами даю всем форумчанам тесты - и он проходит их далеко не всегда..
При желании и предполагаемой пользе.
Память не такая местами, аффект не очень держит, не связывает ряд понятий, которые очевидно связаны для большинства..

А то, что он не понимает, в чем именно его прокол, в чем он конкретно не прав, и за что ему регулярно прилетает... Ну я не знаю, ну к 30 годам это не понимать.
Конечно не понимаете 🙂
И не надо понимать...
Не ВАша профессия, и я надеюсь, что в Вашей жизни такое не встретится.
Что родители, бабушки-дедушки будут в ясном уме до глубочайших лет.
Искренне этого желаю.
Но не всё по моему желанию бывает. И где-то Вы можете столкнуться с человеком, который ...не помнит, что сидящий перед ним человек - его сын или дочь...
Это сложно понять.
И лучше не сталкиваться ,честно..
Но - иногда бывает.

Док, ну как бы ок, вы Уилу не говорите прямо, чтобы забыл об Австралии, но может всё же надо?
Говорю в форуме выбора.
КОторый становится всё уже.
Совсем уже...
Но он не верит 🙂

Или вы думаете, так вообще нет шансов на что-то смотивировать?
Пробую...
Пока не мотивирует ни кнут, ни пряник.
Кнут - это приближающийся возраст, когда он не будет нужен ни одной такой хорошей стране.
Просто не нужен _по возрасту.
Пряник - деньги, свобода, возможность накопить деньги и поехать сначала хоть в путешествие в добрую страну, и наконец - переехать. Всё это для меня связано с работой, востребованной работой.
А он упоминает временами о переселении в Сиэтл...просто возьмёт и поедет, и будет рам работать кем сможет. Забыв о рабочих визах и хотя бы гринкартах...не понимая , что процентов 30-40 молодых россиян туда бы уже давно ломанулись 🙂
Если бы Штаты принимали их...
Вобщем - пока не очень у меня выходит 🙂

Ну ок, можно, наверное, настойчивым капанием на мозг заставить его пойти выучиться.
Ни в коей мере!
_Заставить_ - упаси боже!!!
Ни за что! 🙂
В смысле - если я заставляю, я беру на себя ответственность, так?
За все последующие событий.
Выучился он...и?
Дальше я виноват во всём? 🙂
Ой, я такой судьбы себе не хочу.
ПОтому - я _показываю_ варианты. А выбирать - ему самому.
И никак иначе!
И не уговаривайте! 😉

Ну и на этом по большей части всё. Может как-то будете двигаться в сторону адаптации просто к самостоятельной жизни? Без бабушки и мамы человек будет потерян. Дай бог, если с работой какой.
Пока никак, сорри.
В ближайшиъ планах - изучение языка совместное, с обсуждением.
Это и тест и проба - годится IT или нет.
Вероятно нет. Но я не хочу отнимать даже мизерный шанс, а вдруг 🙂

IQ мб и норм, запоминает хорошо, в интересных ему темах шарит.
Снижен. Сейчас - постепенно повышается, но медленно, блин...
Чарли, я напомню всем - целыми днями потел ,развивал себя после "апирации" ,когда получил шанс.
Не всегда с энтузиазмом, иногда на злости и зависти к мышке 🙂
Но - он работал..
И развился.

Но есть ещё EQ. А он... Ну ладно в 20 лет человек не понимает, вышел из деструктивной среды, попал в нормальную и первое время лажает. Но к 30? Почти к 30. Слишком много времени упущено, чтобы это наверстать.
Конечно.
Но я ещё пробую, временами.
Змейка ждёт, на следующей неделе, надеюсь 🙂
Я буду в роли белой мышки с розовым носом 🙂
И наверно тут надо с психиатром работать. Всё же.
Вероятно. Но - тоже там пока тупик. Товарищ Кот бился активно и долго.
Но опять же - не до конца ставим крест, пока.
 
А что в таком доме любить? Неадекватное окружение чтоли? Или тех, кто этим домом управляет и уже даже не намекает, а в лицо орет "ТЕБЕ ТУТ НЕ РАДЫ! ТЫ НАМ НЕ СВОЙ! СВАЛИ УЖЕ КУДА НИБУДЬ И НЕ ПУТАЙСЯ ПОД НОГАМИ!"
Мне вот это любить?!
Речь о _вашем_ доме.
О _Вашей_ семье.
Вы - ведёте речь о _родительском_ доме и семье.
Не нравится - сваливаете.
После освоения специальности.

Но дальнейшее - в ВАшей теме, а не тут 🙂
Вы меня путаете 🙂
 
Не люби. Уважай право других любить. Или ты не лучше чиновников, которые притесняют геев*.
Именно.
Но - это Уил пока не видит.
Что он - зеркало Милонова...
Увы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху