• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Сам дом конечно же.
Типа "березки-тополя"?

Не люби. Уважай право других любить. Или ты не лучше чиновников, которые притесняют геев*.
Я не стремлюсь никому запрещать любить. В отличие от чиновников.


должны быть и другие.
Я и по другим в меньшинстве.
Не то чтоб я спецово так все подбирал. Случайно вышло.


делал уже гораздо больше.
Например?


если ты не делаешь в силу каких-то диагнозов
Низкая социализация - вроде не диагноз.
Признает ли минздрав РФ социофобию за диагноз - не знаю. Я ни разу не слышал, чтоб кому то в мед.карте написали "социофобия".
 
Низкая социализация - вроде не диагноз.
Признает ли минздрав РФ социофобию за диагноз - не знаю. Я ни разу не слышал, чтоб кому то в мед.карте написали "социофобия".
Диагноз - другое. Я его не обсуждаю. Напомню - предпочёл бы снять его.
Но Вы сопротивляетесь 🙂
Социофобия - следствие, проявление основного состояния или болезни.
Бывает при сотнях болезней, напомню.
 
Я не стремлюсь никому запрещать любить. В отличие от чиновников
Тогда не сравнивай их с тупыми.

Работал бы. Копил деньги. Уже бы говорил по-английски.

Низкая социализация - вроде не диагноз.
Признает ли минздрав РФ социофобию за диагноз - не знаю. Я ни разу не слышал, чтоб кому то в мед.карте написали "социофобия".
Я боюсь, у тебя социофобия развилась на основе чего-то. Это не единственный возможный диагноз. Я не буду так ставить через интернет. Но не просто низкая социализация - а вообще полное отсутствие навыка общения и поведения в коллективе - это не безобидно. Это очень серьёзно. А у тебя этот случай.
 
Не ВАша профессия, и я надеюсь, что в Вашей жизни такое не встретится.
Что родители, бабушки-дедушки будут в ясном уме до глубочайших лет.
Искренне этого желаю.
Но не всё по моему желанию бывает. И где-то Вы можете столкнуться с человеком, который ...не помнит, что сидящий перед ним человек - его сын или дочь...
Это сложно понять.
И лучше не сталкиваться ,честно..
Это к чему?

Кнут - это приближающийся возраст, когда он не будет нужен ни одной такой хорошей стране.
Просто не нужен _по возрасту.
Возрастные цензы - это вроде только австралийская тема.
А я не зацикливаюсь на одном варианте.


Пряник - деньги, свобода, возможность накопить деньги и поехать сначала хоть в путешествие в добрую страну, и наконец - переехать.
Чем это отличается от высмеиваемого Вами "хитрого плана" (который уже лет 7 как неактуален, но Вы зачем то то и дело его вспоминаете ) ? Это же ровно та же мысль: "Были бы деньги -и переезд, считай, в кармане".
Сами же говорилт, что это не так.


Забыв о рабочих визах и хотя бы гринкартах...не понимая , что процентов 30-40 молодых россиян туда бы уже давно ломанулись 🙂
Разеовидностей виз там много.
На крайний случай лотерея есть.

Ну и возрастных цензов там нет.


В ближайшиъ планах - изучение языка совместное, с обсуждением.
Это и тест и проба - годится IT или нет.
По уровню языка определять пригодность к IT? Это как?


Змейка ждёт, на следующей неделе, надеюсь 🙂
Я буду в роли белой мышки с розовым носом 🙂
Вы нашли какие то бесплатные курсы?
 
Социофобия - следствие, проявление основного состояния или болезни.
Какое состояние подозреваете в качестве основного?


Они самые, ну еще можно адекватное окружение добавить.
Можно. Только найти бы его.


Просто обидно, что в тебе от одного (сексуальности и предпочтений) страдает все остальное (работа та же).
Да, обидно.
 
Беспомощность.
Факт?
В чмысле виктимность?
Или...?


, Вы сами показываете то, что демонстрирует беспомощность.
Вы про боязнь одному выйти из дома?


Хм, отправлять с какой _целью_?
Забыли? 🙂
Что там требовалось найти, в ВАшей теме?
Вы же знаете, что она не стада бы ничего искать там.
Не так ли?

Люди с уровнем "ниже среднего", свято уверенные в правильности своих предубеждений, не будут искать чего-то, что может их стрёмную картину мира порушить. А даже если найдут - объявят чушью и пойдут дальше.


ключей от дома..
А что с ключами, напомните плз?


Тема самообслуживания
А что с самообслуживанием?


То, что Вы не собираетесь жить отдельно - это очевидно
На какие шиши жить отдельно, не имея работы?


ПОвторюсь - ряд критичных мест в ВАшей жизни и жизни Данте - показывают поведение ребёнков...
Невыход из дома по причине социофобии - это поаедение ребенка? Вы так думаете?


Ну не путайте политику с инфантилизмом...
Так Вы же и перепутали в своем посте. Вы сказали "если у Мура такие же полит.взгляды - это для Мура повод задуматься".
Про инфантильность ни слова не было, только про политику.


И это - я как раз излагал в одной из тем - этой или нет. Не помню 🙂
А может поищете, где излагали? 🙂


риторические вопросы обычно являются проявлением желания манипулировать 🙂
Не манипулировать, а понять Ваше отношение.


и снова я подчеркну, что Вы по ряду причин _не являетесь_ контр примером во всём. Я это говорил, сейчас вспомнил - в этой теме. Пару дней назад 🙂
В яем я НЕ являюсь контрпримером?
 
Ну так говорите ему это честно, мб? Что это его переезд крайне усложняет.
Говорю 🙂
Слово "Когнитивка" уже на зубах навязло..


Я-то при чем? Я про Уила. Он не понимает, за что ему прилитает регулярно. Ему почти 30. Я округлила. Если он в свои годы не понимает, то поздно. Всё. Важные навыки не наработаны и уже не будут восполнены. Ребёнок упущен.
Я о другом тут.
Что если не сталкиваетесь по жизни с такими - это хорошо.
И описал, когда можете столкнуться, хотя и пожелал ,чтобы в ВАшем роду этого не было.


Док, он уже не нужен. Дело не в ограничении по возрастному цензу. Который его не мотивирует.
Я знаю. Но хоть уборщиком бананов он может уехать и там прижиться?
Теоретически...
Заработав деньги тут, на дорогу.
Или ещё как.
В зависимости от его желаемого статуса и претензий.

И кстати. По поводу айкью. Инфу про телефончик он находит. Про номер он спрашивает. Док, вы его балуете и даёте огромную поблажку, говоря про когнитивку. Он этим и пользуется.
Наоборот 🙂
Я как положено - от половины до трети информации даю с пояснением, при выполнении им условий - а часть не даю и отправляю искать.
ПРоблема его в том, что он это воспринимает не как желание научить - а как "отвяжись". И не идёт в простейший гугл..
Я напомню, что некоторое время я воздерживался от "выдачи телефончика".
А сейчас - перешёл к чуть другой тактике. Когда вот это, это и это - и нет _якобы_ страха звонить. И звонить - это же как обычный человек, ничего сложного.
Вот тут он _имеет шанс_ столкнуться с реалом.
И или же пройдёт дальше - или же снизит свои шансы ещё ниже.

Терапия Реалом...я о ней.
Иначе - никак, имхо.


Док, это не случай Уила.
К сожалению да.
Он обижается на Чарли и не хочет быть им. Быть им, как я 🙂

Развиваться придётся.
Я об том.
И выбор тут - за ним.
Я не могу его тащить за руку, никак 🙂

Я про это и говорю. Ему почти 30. Мозг формируется до 25. Всё. Может вам виднее про шансы, конечно... Но с моей стороны, ну...
Так и с моей это было очевидно, много лет назад 🙂
Я тестировал давно...все показатели были снижены, насколько я помню.
Я давал тесты всем фоурмчанам - прошло человек пять ,и я тоже.
Уил выбивался из показателей, сильно.

А вот _может_ ли он развиваться...
По ряду признаков - может. Но брыкается 🙂

Теперь понятнее? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху