• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

IMG_2220220616_171714.jpgIMG_2220220616_160223.jpg
Мы тута :))
 
🙂
Нытьё не самоцель при этом, как часто бывает у Данте 🙂
А способ получить лечебные теплые нежные ручки любящего парня себе. На те места, которые в этом нуждаются 🙂
Зачема мне руки парня? Ааа? Генацвали? Зачем ты так говоришь?
 
@dok34.ru а вот скажите, какая у вас мотивация няньчиться с Уилом?
Хороший вопрос, правильный 🙂
Я уже отвечал, но явно давно.
Я бы поняла, будь там благодарность при маленьких подвижках. Так там ни подвижек, ни благодарности.
Ну, подвижки...микроскопические 🙂
Но есть.
Благодарности нет от непонимания, общего стиля поведения, который он считает нормой. Хотя вероятно копирует или его бабушку или ещё кого...довольно сварливого.
Это чистый энтузиазм? Научный интерес? Желание кого-то спасти?
Нет, пожалуй.
Для начала - если\когда Вы прочитаете хоть короткую версию Цветов для Элджернона, то я попрошу обратить внимание к "сцене в ресторане" - я обычно отсылаю к ней, для краткости 🙂
Кристина недавно читала - но вроде не очень поняла данную сцену.
В ней ГГ, Чарли сталкивается с отражением себя-в-прошлом. Кем он был, кем он себя помнит. С ужасом помнит...
У многих людей с синтонностью имеется нечто подобное ,когда увидел в ком-то молодом и самонадеянном или забитом - себя.
Отсюда особо-бережное отношение и стремление помочь.
Второе - ограничение "снизу". Я как помните, фильтрую всех приходящих, обращающихся за помощью на его шансы. Если шансов нет - просто игнорирую\отписываюсь. Если шансы большие - берусь работать. Если шансы средние и человек не согласен платить за предварительную работу, повышение этих шансов - отправляю на форум. Это - место повышения шансов, если коротко 🙂
В том числе.
У Уила шансы около нуля, изначально. Считаем ноль в среднем. Но - с некими "всплесками" периодическими - в тех областях, которые его интересуют и в которых его _удалось_ заинтересовать...
Изначально, к примеру - он боялся Андроида. Именно боялся, был подозрительным к телефону на нём, и через несколько дней настоял, чтобы пошли сдали такой телефончик, а ему взяли Нокию на Симбиане. Его пугало непонимание и опасение" а вдруг будут следить", типа такого...
И пришлось потратить пару лет, чтобы приучить его к Андроиду, к освоению в нём. С имеющимся сейчас, не конечным ещё результатом. ИМХО - уже приличным.
Официально, при одном из его диагнозов - это _невозможно_, чисто технически. Это позволило снять серьёзное органическое поражение мозга. И присвоить ему не-нулевой рейтинг 🙂
Третье - Уил даёт неплохую иллюстрацию, является Учителем для многих форумчан. Если я прислушаюсь к себе и пойму, что веду себя как Уил...я имею право испугаться и быстренько вернуться в себя. Если Мур прислушался к себе и обнаружил , что его политические взгляды в некоторый период времени стали как у Уила...он имеет право задуматься...
Примерно так. Данте - живой пример хм, копирования части механизмов реагирования у Уила, если грубо. Хотя ему это точно не надо 🙂
Четвёртое. Помните, какую роль играл Горлум? Почему этого типа не прогнали, не смахнули с доски ещё давным-давно, в начале похода?
Это не аналогия, ибо может показаться обидным. Но - иногда Уил говорит как Ребёнок - очень правильные, прозрачные и хорошие вещи. И если даже это происходит не часто...я помню об этом.

Теперь я коротко отвечу на ВАше 🙂
чистый энтузиазм?
Нет 🙂
Шансы малы, а я не вступаю в безнадёжный бой.
Научный интерес?
Нет. Он достаточно понятен и прозрачен. Интереса нет, разумеется- скорее "станки, станки" из анекдота...

Желание кого-то спасти?
Тоже нет. В городе есть минимум пара сотен человек, которые нуждаются в этом, спасении от меня. Без шуток.
Но - запроса нет, я не парюсь 🙂

Комплекс, короче. Свести всё к одной простой причине - не получится 🙂
Я не дурак, даже если я слегка сумасшедший (с)
 
Зачема мне руки парня? Ааа? Генацвали? Зачем ты так говоришь?
Ааа, я с Жужу говорю, да!
Зачем ей тёплые любящие ручки парня - догадайтесь с трёх раз (с) Карлсон 🙂

Вам - нужно нытьё. Как самоцель и для выгоды.
А у Жужу - это инструмент,. который иногда может быть применим. Для ласкания и поглаживания 🙂
 
Последнее редактирование:
Генацвали, ты что такое говоришь, даааа?
Жужу это не инструмент - это девушка, форумчанка, даааа!
 
Генацвали, ты что такое говоришь, даааа?
Жужу это не инструмент - это девушка, форумчанка, даааа!
О да, даа!
А стоны - могут быть инструментом, дааа...
Либо самоцелью, да?
 
Смотря какие стоны.
Конечно!
Ваши - такие, а у Жужи - другие. Совсем другие, и я к этому привлекаю внимание.
Например как вариант , чтобы Вы не тупили, слыша "просто стоны" ни не воспринимали их...как попытку на Вас надавить, к примеру. Как воспринимаются аналоги стонов от Вашей мамы.
А стремились начать наконец изгоняние парафильной особенности из себя. В данном случае - учиться более тонко различать стороны и оттенки явлений, событий, подтекстов...
Вместо того, чтобы привычно копировать того, кто лепит ярлыки и не стремится _ понять_ этот мир...
 
Я полную версию читала, ну, дописанную. Когда он рассказ до романа дописал.
Отлично, спасибо!!
Тогда помните реакцию Чарли беспомощности, гнева, узнавания,...?
Потому, что самого того пацана ничего не волновало, когда перестали ругать..
Вот эта беспомощность...для меня самое противное. Не люблю ощущать себя беспомощным.

Звучит аутично. Нужна хорошая терапия с таким. Ещё кстати аутистам очень помогает безглютеновая диета. Кишечник - второй мозг. Но как Уилу этого добиться...
Пока никак, имхо.
Я, как видите, работаю на касаниях - на том, что он соглашается хоть обсуждать и хоть по расчищенной дороге идти. Про диету...один добрый форумчанин в своё время, увлекаясь темой Красивого тела - предложил Уилу свою помощь в этом. Упражнения стал набрасывать, диету,...
И выяснилось, что диета состоит из картошки жареной, вареной или тушёной. Ну и колбасы.
Если грубо.
И влиять на это, со слов, он не может...
И вроде как, со слов - до сих пор..
Круто.
Но телефончик это приятное. А учиться неприятно. Не всегда приятно. Я не всегда с удовольствием прихожу на занятия с репетитором. Иногда думаю: "Твою мать, ещё же репетитор". Это привычка. Учиться тоже надо уметь. Потратить 30к на репетитора это менее приятно, чем спустить их на телефончик. Если я правильно помню стоимость. Которая меня поразила, представляя ситуацию Уила.
Это да. Побаловать себя - приятно 🙂
А разве будет балованием приобретение головной боли учебника, в котором возможно ничего не поймёшь?🙂
...и он автоматом ставит ярлык, по сути крест, это мне не подходит...и всё.
Собственно эта же особенность работает в сексуальности у всех или большей части форумчан 🙂
Обидно быть плохим примером....
Это да. Но он не грустит, ибо быть "хорошим россиянчиком" это куда хуже. Так кажется. В такой картине мира.
Ага. Как трехлетка, которая начинает осознавать свою субъектность и требует внимания, стуча ложкой по тарелке с манной кашей. Часто такой образ возникает, когда его читаю.
Ну да. Причем с интонациями бабушки, и зачастую - без бабушкиных тормозов, в смысле - с ажиотажем и увлечением 🙂
Самозабвенно забыв о причине этого стука, что манную кашу кому-то собирать и вытирать...а пофиг!🙂
 
..и чередовать обувь, согласно критерию оптимизации 🙂
У нас одна девочка-фотограф по прозвищу Мышка вышла замуж за итальянца, и на свадьбе они играли в футбол в пойме, видно, как она туфли сбросила, одела кроссовки и всерьез пытается обыграть мужа 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху