• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну в тех обстоятельствах обувь особо не поменять)
Не спорю 🙂
Вобщем тестирование обуви на дорожные и внедорожные характеристики - очень желателен 🙂
И разношенность обуви , это я ещё вдогонку скажу 🙂 вроде очевидно, но иногда кажется неуместным....а желательно 🙂
 
Теперь понятно, почему MeanGo ушла.
Обосрут за глаза - и как будто так и надо.

Да да, это я про переписку обо мне в этой теме!

Жужу, а чего же в таком случае Ире то предъявлять за обсуждения за глаза?
Чем ты лучше то?
Тем что обсуждаешь не в ЛС, а тут, зная что я сюда почти не хожу?
 
без оскорблений
Сравнение с трехлетним -не оскорбление? С каких пор?


Дело не в этом.
Во взглядах, скорее, которые Вам неприятны.
Дело в том, что Вы кладете с прибором на мои просьбы.
Я Вас сколько раз просил НЕ делать из меня "втрину"?! Я НЕ хочу быть вашим демонстрационным материалом и меня такая роль не устраивает!

И тем не менее Вы продолжаете тыкать меня во все свои примеры и даже отправлять ко мне в тему каких то полусумасшедших гомофобных тупых клуш ( я сейчас про @Мама ). Хотя мне в теме такие персонажи не нужны!

Вы намерены это делать постоянно? Вы действительно НЕ прекратите это делать до тех пор, пока я не исчезну с форума?
 
Если Мур прислушался к себе и обнаружил , что его политические взгляды в некоторый период времени стали как у Уила...он имеет право задуматься...
Вас не смущает, что точно такие же взгляды, как у меня и Мура зачастую имеют люди, которые стопудово умнее меня, Вас, среднестктистического "афтершоковца" и много много много кого еще?

Или вам чтение афтершока сформировало позицию, что "любой кто не с нами, афтершоковцами, кто не одобряет хттелки кремлевского ботоксного хоббита -тот полный идиот"?

Вы столько посмеивались на форуме над "большевиками", которые мыслят в духе "Если N транслирует идеологию X - значит все кто разделяет идеологию X точно такие же как N" и теперь сами же в этот капканчик угодили? Поздравляю! "Если твои полит. убеждения стали как у Уила - это повод пересмотреть взгляды, потому как все сторонники взглядов Уила - такие же Уилы" - Вы именно это имели в виду? Решили обобщить и всех под одну гребеночку загрести?
Если Вы сами так мыслите - чего ж Вы надо мной то ржете, когда я про "россиянчиков" говорю? У меня ведь то же самое: Если из 10 знаеомых рос.патриотов 9 круглых идиотов - это повод задуматься, стоит ли дальше быть рос.патриотом, а вдруг не ровен час отупеешь как они.
 
P.S. И это я еще не упомянул о том, что подобное выставление меня контрпримером, в роли "местного дурака"- это в принципе оскорбительно.

Считаете меня круглым идиотлм? Ну скажите мне это прямо, в моей теме, и будем заканчивать общение, потому что... На кой черт общаться с тем, кто считает тебя контрпримером ВО ВСЕМ? Что это за мазохизм и на кой черт это надо?!
 
@dok34.ru
Нда.
Уил не дурачок.
Прикидывается дурачком, когда надо.
А то, что он не понимает, в чем именно его прокол, в чем он конкретно не прав, и за что ему регулярно прилетает... Ну я не знаю, ну к 30 годам это не понимать. Док, ну как бы ок, вы Уилу не говорите прямо, чтобы забыл об Австралии, но может всё же надо? Или вы думаете, так вообще нет шансов на что-то смотивировать? Ну ок, можно, наверное, настойчивым капанием на мозг заставить его пойти выучиться. Ну и на этом по большей части всё. Может как-то будете двигаться в сторону адаптации просто к самостоятельной жизни? Без бабушки и мамы человек будет потерян. Дай бог, если с работой какой.
IQ мб и норм, запоминает хорошо, в интересных ему темах шарит. Но есть ещё EQ. А он... Ну ладно в 20 лет человек не понимает, вышел из деструктивной среды, попал в нормальную и первое время лажает. Но к 30? Почти к 30. Слишком много времени упущено, чтобы это наверстать.
И наверно тут надо с психиатром работать. Всё же.
 
Если из 10 знакомых роспатриотов 9 круглых идиотов - это повод задуматься, стоит ли дальше быть роспатриотом, а вдруг не ровен час отупеешь как они.
Не лучше ли сменить окружение, да и не много ли чести стране проживания. Ну да, это дом твой и в нем ты родился. Не зашкварно его любить, внезапно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху