• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Возрастные цензы - это вроде только австралийская тема.
А я не зацикливаюсь на одном варианте.


Чем это отличается от высмеиваемого Вами "хитрого плана" (который уже лет 7 как неактуален, но Вы зачем то то и дело его вспоминаете ) ? Это же ровно та же мысль: "Были бы деньги -и переезд, считай, в кармане".
Сами же говорилт, что это не так.


Разеовидностей виз там много.
На крайний случай лотерея есть.

Ну и возрастных цензов там нет.
Лотерею я не рассматриваю как рабочий _вариант_.
Ибо это лотерея.
Разновидностей виз для свободного переезда и права работы - там нет, если это относится к ВАм.
Ксюша - будет иметь шансы, возможно. Или Жужу.
НЕ изучал давно.
А Вы или я - нет. Данные не те.
Штаты регулируют эмигрантов 🙂

Но это - точно не в теме Жужу.
Повторюсь - Штаты достаточно привлекаетельная страна, чтобы при наличии лазейки туда и Мур и масса других людей уже давно смотались 🙂
 
По уровню языка определять пригодность к IT? Это как?
По уровню обучаемости языку программирования?
Легко 🙂
Забыли , о чём речь, отвлеклись?
Мы про Змейку..
 
Вы нашли какие то бесплатные курсы?
Найду 🙂
ВОобще - я напомню ,что Вам предлагалось сделать тему по обучению Питону, найти учебник (для детей даже) и пойти впереди меня, маня меня пальчиком 🙂
Забыли тоже?
Ничего страшного.
На той неделе я напомню.
 
Я тоже хочу развиваться. Сорри что пишу сюда.... Что нужно делать Уилу - у меня все получается но я прибегаю к тактике - играть роль, изображать какого-то себя а не быть как бы самому. Играю роль что у меня все нормально.... Но я только отстраняюсь от внешнего мира.... Я всегда с детства играл роль и знал по каким правилам....

И мое разделение на субличности - только портит как то а не помагает наверное...
 
В чмысле виктимность?
Или...?
Нет, беспомощность в быту, на работе и учёбе.
Виктимность - это другое.
Беспомощного могут не хотеть пинать, троллить.
Но он будет часто ошибаться, делать что-то не то, то есть - требовать особых условий.
Это Ксюша говорила, я напомню.
Я же - предлагаю _невыгодную_ ВАм беспомощность убирать понемного.
В быту - тем, что станете учиться готовить еду, стирать бельё, выходить на улицу хоть в ближайший магазин сами - с ключами в кармане..
Не как ребёнок..
 
Вы же знаете, что она не стада бы ничего искать там.
Не так ли?
Если Вы станете _внимательно_ следить за поведением других людей - то отметите, что Мама - читала несколько раз и Вашу тему, и другие.
Не ранние темы, но она хотя бы начала пытаться..
Я тоже даю ей шанс.
 
Так Вы же и перепутали в своем посте. Вы сказали "если у Мура такие же полит.взгляды - это для Мура повод задуматься".
Про инфантильность ни слова не было, только про политику.
Нет 🙂
Если у Мура хоть в чём-то такие же взгляды, как у Вас...
В политике - один из вариантов.
ПРосто наглядный Муру.

Так же, как если Данте _столь же просто_ рассуждает и видит мир ,явления - я прошу его ...перестать так делать.
Тут - понятно, пример особенностей когнитивных функций.

Другая сторона этого же - наивность, детскость, искренность, дружелюбие - когда Вы не хм, не кидаетесь на кого-то 🙂 по поводу и без повода.
И уже это - полезнейшие качества, для развития и общения.
Если подрастить когнитивку...
 
Уил, ты молодец, что учишь язык, но в наше время английский это как читать и писать. Само собой разумеющееся. Тебе надо ускориться в изучении языка и осваивать профессию. Её в первую очередь. Она важнее языка для тебя.
ДА, именно так.
Спасибо!
Присоединяюсь к каждому слову двумя руками :))
 
Разновидностей виз для свободного переезда и права работы - там нет, если это относится к ВАм.
Что, даже по какой нибудь "work & travel" не дадут визу? (я про США). Там вроде требования не особо жесткие. Программа для неквалифицированной работы типа тех же сборов клубники, насколько я знаю.




Штаты достаточно привлекаетельная страна, чтобы при наличии лазейки туда и Мур и масса других людей уже давно смотались 🙂
А Мур искал? Вроде нет.


По уровню обучаемости языку программирования?
Легко 🙂
Забыли , о чём речь, отвлеклись?
Ааа. Я подумал, что речь про английский.


ВОобще - я напомню ,что Вам предлагалось сделать тему по обучению Питону, найти учебник (для детей даже) и пойти впереди меня, маня меня пальчиком 🙂
Забыли тоже?
Ничего страшного.
А можно как то на форум выгружать PDFки?
А то найду учебник в Сети - и как я тут его выложу?


Нет, беспомощность в быту, на работе и учёбе.
Так главная то проблема, которая была во время учебы в техникуме и в школе и которой я так боюсь на работе, связана как раз с виктимностью.

А бытовая проблема у меня одна, но КАКАЯ - неввход одному на улицу. Все ввиду той же виктимности.


выходить на улицу хоть в ближайший магазин сами - с ключами в кармане..
Я это делаю иногда.
Когда, знаете, такая пасмурная погода или какой нибудь мелкий дождь и на улице минимум людей.
 
Если у Мура хоть в чём-то такие же взгляды, как у Вас...
В политике - один из вариантов.
ПРосто наглядный Муру.
Я не понял, что Вы пытались донести этим многоточием.

Переформулируйте, плз.

А то это опять выглядит как хреновое обобщение по признаку полит.взглядов.

Так же, как если Данте _столь же просто_ рассуждает и видит мир ,явления - я прошу его ...перестать так делать.
Тут - понятно, пример особенностей когнитивных функций.
???


Другая сторона этого же - наивность, детскость, искренность, дружелюбие - когда Вы не хм, не кидаетесь на кого-то 🙂 по поводу и без повода.
И уже это - полезнейшие качества, для развития и общения.
В смысле? Дружбу предлагать не кидаюсь? Или наоборот, с агрессией не кидаюсь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху