• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Дело не в манипуляциях. У меня лицо суки, плюс Russin face, я суровая и просто так не улыбаюсь, ко мне даже божми стремаются подойти попросить мелочь. Этот, конечно, думает, что он удачно примазался и не понимает, что его никто и в хрен не ставит.
Ну да. Если человек не эмпатичен, то он ведёт себя ...по удавшейся в прошлом схеме. Как Уил 🙂
Я о том, что он в этой глупой видимо схеме - применяет манипуляции.
Но избежать общения с ним можно. Ну или постебаться, когда настроение злое или надо подружиться с какой-нибудь врединой, которая его не выносит. "Дружба против" вещь противная, но для установления контакта инструмент подходит.
Это да. Причем иногда он и не поймёт...
Верно?
Он просто сам по себе тип неприятный, не хочется с ним в одном помещении находиться.
Это да.
 
Ой Док, вы же не женщина)
🙂
Местами эмапатия помогает мне скрасить этот недостаток 🙂
колебания очень даже ощущаются.
А я описываю, как делать, чтобы не так ощущались 🙂
Не воспринимаю "в стиле Уила+Данте", мол вот так, и это повод поныть 🙂
А показываю, как независимо от пола и почти независимо от возраста - держать отличное состояние на хорошем стабильном уровне. Исходя из того, что выброс гормонов и медиаторов при удовлетворении весьма неплох, да и простагландины - вроде полезны 🙂
Другой вопрос, что в норме не должно быть пмс. И если он есть, это повод искать причину и её устранять. У меня пмс усиливался на фоне депрессии, сейчас его нет, но колебания в ту или иную сторону есть.
Да, верно! Полностью тут согласен!

Просто иногда я готова пойти биться на водных пистолета и решать задачи, а иногда хочется полежать картошкой, чтобы не трогали.
🙂
Я знаю. Я о том, что если знаешь, когда хочется лежать картошкой - можно подкачать тонус, запастись им. И картошка будет достаточно веселая :))
Да, лёжа веселая 🙂
Без нагрузок !!
Кстати, девочки, если у вас что-то болит во время месяков, это не норма. Ищете хорошего гинеколога, чтобы разобрался. У меня никогда ничего не болит и не болело, например.
Это да. Причины должны быть, как минимум того, что может вывести из строя.
И местные (болячки) и общие (сниженный тонус, склонность к колебаниям его, полосатость жизни...да и просто физическая некрепость.
 
Это стабильность. Просто в один день ты хочешь и можешь пойти кататься на роликах, пройдёт время, уже как-то хочется фильиец полежать посмотреть. Это не значит, что было хорошее настроение, а стало плохое. Это просто разные состояния. Их реально физически ощущаешь. Ну не всех их могут отследить, я отслеживаю. Потому что когда у меня повышается аппетит или хочется дома книжку почитать, а не тусоваться пойти, у меня чувство вины. А так я смотрю в календарь и вижу, ага, мы в такой фазе. Оно ж не значит, что настроение упало 🙂
Ага, с таким я согласен!:))
 
Это в том плане, что обычно покер фэйс. Я сколько ни старалась научиться улыбаться просто так во время small talk, не могу. Культура за плечами не та.
Я могу сколько угодно улыбаться, а смол-токи тяжело даются. Прямо испытание каждый раз, потом как выжатый лимон. Эх…
 
Russian face, я суровая и просто так не улыбаюсь
xudozhnik_Konstantin_Vasilev_03.jpg
 
а смол-токи тяжело даются
а почему? можно же просто на автомате выдать реакцию, это ж не страшно. всё равно смысловая часть разговора начинается не с самого начала обычно
 
а почему? можно же просто на автомате выдать реакцию, это ж не страшно. всё равно смысловая часть разговора начинается не с самого начала обычно
Не всегда получается на автомате, наверное поэтому. Все время думаю что сказать ) То есть реакции я выдаю, но легко и свободно внутри себя не чувствую, некая зажатость. Вообще предпочитаю слушать и улыбаться, если есть возможность. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху