• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Если что, пока Ксюша говорит, что не вернётся до осени. И что всех любит, за всех переживает, всем приветы.
Да, она предупреждала, что берёт паузу. Спасибо за весточку!
 
От хорошей работы по специальности в крутой компании? Ну конечно, не может же мне хоть раз в жизни быть чуточку проще.
...так говорил один человек, опоздавший на самолёт, как раз в хорошую компанию...
Когда самолёт разбился - он понял, что изначально погорячился и был неправ..
...во многих случаях такие подсказки, явные причины - вылезают спустя годы и десятилетия..

Но это лишь гипотеза 🙂
Основная же линия сейчас - стойко лечиться, можно с моими уточнениями по еде..
Помните, я спрашивал у Вас по простудному состоянию, когда у ВАс резко возникло желание принять хорошую порцию кглеводов?
Недавно.
Это (про значение пищи в ЗОЖе) скоро, уже летом - будет читать Данте 🙂 МОжет быть летом, может быть осенью 🙂
 
Та это уже давно было. Мне просто захотелось печенье (вроде) вечером. Бывает же. А иногда спонтанно садишься смотреть фильм, сосед принёс мороженое. Проза жизни. Я не делаю из еды культа и трагедии. И шла к этому долго.
И я не про культ 🙂
Я про ..зреющее состояние нездоровья, которое может вот так проявлять себя 🙂
Но в 90% случаев - опасность не приходит, нет состояния нездоровья, несмотря на ...зигзаги 🙂
Как раз потому, что в целом ВАш образ жизни - достаточно активный и приличный для ЗОЖ.
ИМХО.
Однако иногда - это не так, и предлагаю прислушаться на будущее...хоть через 30-40 лет к этой _возможной_ закономерности. И что с этим делать 🙂
 
Меня просто продуло в Праге. После неё я чуть приболела. Иммунитет ослаб.
Всё так, я помню.
Больше не касаюсь 🙂

Но - кушать на ночь будете сегодня? 🙂
...да, я нудный, несомненно 🙂
 
Как бы побыстрее тебе бы выздороветь. Я кстати тоже не совсем выздоровел. Развязался на сладкое и осиплость по утрам снова. Но температуру быстро удалось победить. Пропотеванием. Может напиться реально много воды горячей или чая и лечь под пару одеял и именно что засыпать.

Кстати - голова тоже болела как то тут, вообще выть охота было, тоже верхняя часть. Массаж вялый делал, не совсем помог. Напился пенталгина и ношпв ещё потом закинул. Вообщем это от шеи тоже. И от напряжения мышц может на голове, лицевых. Тоже болела верхняя часть головы. Вот. Так что коллеги в этом тоже.
 
Не знаю... Проще жить, когда понимаешь, что ответственный за происходящее. Обида это выбор. Всегда. Обидеть можно того, кто обижаться рад. Если тебя травмируют специально, ты это позволяешь. Жертва на то и жертва, чтобы ею быть. Понятно, что твой обидчик это сволочь. Но ты позволил ему быть сволочью с собой.
Да, примерно так.
Но могут ли быть исключения?

Исключение, наверное, физическое насилие.
...ступор при попытке физического насилия - относится или нет?
Уил, впадающий в ступор при нападении левретки или дворняжки того же размера...это можно отнести к болезни, за которую он не отвечает.
Но отвечает за отказ лечить эту болезнь _ доступными_ способами..
Но есть нюансы. Обидчик виновен и будет наказан, это не обсуждается. Но надо после такого обязательно проговорить с кем-то, не было ли у тебя виктимного поведения. Это не снимает ответственности с того, кто это сделал.
Да, тут тоже согласен полностью.
Варианты взрослых или взрослеющих людей, имхо.
Нашлось слабое место, флешбек, поддался манипуляции - обязательно обдумываешь, обсуждаешь _ свои_ мысли и поступки, как можешь на будущее защититься..
И становишься сильнее, взрослее.
Имхо 🙂
 
Мой мальчик, нанося обиды,
о чем заботятся враги?
Чтоб ты не вылез недобитым,
на их нарвавшись кулаки.
Манипуляция врагов, загнать в положенное место, и чтобы не рыпался..не пытался освободиться?
Мой мальчик, но - верны и строги -
о чем заботятся друзья?
Чтоб не нашел ты к ним дороги,
свои тревоги пронося.
Тут не уверен. Друзья, по идее - они рядом, вместе. Описан взгляд одиночки, пожалуй. У него может отозваться, такой взгляд, эти строки.
А у того, кто в паре, с другом, с друзьями настоящими..эта картинка не укладывается в Реал 🙂


И все-таки, людьми ученый,
еще задолго до седин,
рванешь рубаху обреченно,
едва останешься один.
Это да.
Даже тому, кто декларирует себя одиночкой, хлопнул дверью сам либо выгнал друга за что-то - хочется вернуться. Даже если вроде отрезал все пути к тому, чтобы вернуться, вернуть друга..
И вот когда-то, одинокий,
как в зоне вечной мерзлоты,
поймешь, что все, как ты, двуноги,
и все изранены, как ты.
Да, тема синтонности, понимания других - приходит со временем 🙂
Не ко всем приходит такое понимание, конечно. Но мы надеемся 🙂

Я чуть вставлю мысль 🙂
 
Ну если ты ребёнок до 18 лет, а издеваются над тобой родители или siblings.
Да, так.
Либо воспитатель в детсаду, теоретически..соседка или ситтер, пожалуй..как в соседней теме про педо.
Ой Уил это поле непаханное дества, выученной беспомощности и перекладывания ответственности. Собаки это просто "плюс один".
Да, согласен. Они просто изначально были выставлены на первое место, а на самом деле...не более, чем плюс один, согласен. Спасибо за понимание!
Ок :))
 
Щас с подругой обсуждаем предстоящие концерты. Зашла речь про волосы, хочу себе объем сделать, это надо текстурирующий спрей + пудра для укладки. Пудра даёт объем, но она может склеить волосы, если бахнешь больше, чем нужно. А никто не знает, сколько нужно.
...потренироваться?
Время ведь есть?
...поиграть в парикмахеров🙂
Или как это называть 🙂
Тонкая грань. Ещё я в пятницу заказала наконец-то платья и всякую мелочевку. Мелочевку уже отправили, а именно платья именно для концерта - нет.
Хм, это да - тут ...вежливо поторопить, нудно даже :))


Так вот
Говорю ей, что с моим уровнем везения в последнее время будет так. Платья не придут в срок, пудра склеит волосы, потом ещё я опять всё заблюю. Как всегда буду стремиться произвести хорошее впечатление, но произведу незабываемое.
🙂
...это фантазия, сорри - аналог "собачьей фантазии" одного из форумчан 🙂
Где ...фантазируемое теоретически может иметь место - но на практике никогда не будет 🙂
Именно в той форме и объеме, что может быть в голове.
Проявление страхов...аналог страха высоты - когда в голове картинки страшных последствий от падения, от того, что полезла в горы, что самолёт падает, что высунулась из окна ..но на практике такой человек защищён от последствий падений больше , чем разгильдяй-пофигист 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху