• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну... я уже здесь вижу ошибку логическую.

Ещё раз: цель Ксюши все эти 20 лет заключалась в том, чтобы научиться возбуждаться на женщин или хотя бы на одну женщину.

Если - возбуждаться - хотя бы на одну женщину - с целью вообще мочь возбудиться на женщину или доказать себе эту возможность, - то это совсем не учитывает собственно чувств...

Как и формулировка - научиться возбуждаться на женщин - она не несет в себе тоже чувств собственно, или намерения чувствовать и любить.

То есть - как попытка заставить себя любить женщин или хотя бы одну - это и есть в лоб, имхо.

Блин... мне слов не хватает, лексикона..... - чтобы выразить словами - то что я тут чувствую ошибку.

Вообщем - это хммм..... - типо заставить себя хотеть трахать всех, ну или хотя бы одну..... Хотя бы одну - для начала типо.... чтобы потом всех? Типо - если с одной получится - может и со всеми потом тогда тоже...

Это как бы означает что цель - не любовь и не чувства....

И типо - если сказать что это плохо - что не любовь и не чувства - то нужно отказаться....

Хотя сама постановка вопроса и идея - изначально не правильные... Все равно что заданная условность - которая осталась в программе. Ну и вся дальнейшая теория, система построенная - будет не верной, если у нее на корню закралась ошибка.
 
@dok34.ru подскажите, пожалуйста, если знаете. вчера к вечеру стало нехорошо, ночью температура 37.5, озноб. Хотя температура не прям большая. Сегодня пока нет температуры, но слабость. Голова болит, если чуть нвпрягаюсь. Например, кашляю или резко наклоняюсь. Что это может быть? Это пройдёт само? На что обратить внимание?
По описанию у тебя типичная инфекция вирусной природы. Голова при напряжении болит из-за интоксикации. Сейчас не работай, отдыхай, больше лежи, если возможно. Температуру до 38 градусов лучше не сбивать, чтобы вирус не размножался. Если вдруг температура повысится, то выпей любое из жаропонижающих (аспирин, ибупрофен, парацетамол) Больше пей чистой воды либо чай. Уверен, что в течение 3 дней всё пройдёт. Выздоравливай ♥️
 
охохох , выздоравливай. На счет температуры - я обычно не пью жаропонижающее, стараюсь не пить. Типо - чтобы с высокой температурой сгорели все микробы там, вирусы. Но если хреново то можно выпить.

Док еще советует - лечь под несколькими одеявлами и пропотеть ночью. Мне помогает это вот, температура потом реально сбивается. Нужно только пропотеть.
 
Как и формулировка - научиться возбуждаться на женщин - она не несет в себе тоже чувств собственно, или намерения чувствовать и любить
Да, это тоже её ошибка. Ни любви, и отношений - сначала в Канаду в другое тело, а затем уже чувства.. Либо сначала возбуждение на картинку (в случае пути трахателя) и затем ...может быть - чувства.
Развивать "возбуждение на женщин", это сродни не менее абстрактному... возбуждению на математику. Вообще на математику. Или возбуждению, то есть предвкушению, нетерпеливому ожиданию, радости встречи и экстазу - от того, что далеко в реале, типа сварочного аппарата или погрузчика у Уила...
Чисто теоретическая задача.
Подкрепление "пряниками" было сродни варианту "посиди час рядом со сварочником , и я куплю тебе новые шортики!"...
Это гарантирует почти, что мозг в течение часа занят фантазиями с шортами, с фетишем...и на сварку ему наплевать.
Имхо 🙂
 
@dok34.ru подскажите, пожалуйста, если знаете. вчера к вечеру стало нехорошо, ночью температура 37.5, озноб. Хотя температура не прям большая. Сегодня пока нет температуры, но слабость.
...и кашель есть..
Мокроты нет, ничего не откашливается? Если откашливается, то какого цвета?
Голова болит, если чуть нвпрягаюсь.
То есть - "от шеи", вероятно.
Например, кашляю или резко наклоняюсь. Что это может быть? Это пройдёт само? На что обратить внимание?
В "простуде", вероятно типа ОРВИ? Пройдёт, и примерно знаете, что делать - жидкость побольше, отдых побольше, можно пропотеть, согреться...не помешает. Витамины, лимон, имбирь, ..
Или вопрос про голову, головную боль?
Тут дифдиагностика идёт с синуситом (боль концентрируется в одной или двух пазухах - лобных, гайморовых), есть выделения из носа...возможно жёлтые, зелёные...или ещё какие.
И вероятнее - "от шеи", головная боль напряжения - может гулять, перемещаться, от напряжения усиливается, и при самостоятельной пальпации, прощупывании области шеи - находятся больные участки, уплотнения обычно, которые могут явно при этом "отдавать" в голову. Именно в такое место, которое вызвало тревогу.

Ток не говорите мне, что это менингит 😀 пожалуйста
Менее вероятно - там другое описание характера боли. Тьфу*3:))
 
Значится по поводу сна и режима.
Амитриптилин мне надо пить 3/4 таблетки. За 45 минут до сна. Но на меня он действует наверное не так быстро, а где-то через час.
Час или 3\4 часа - не так принципиально. Индивидуальные особенности 🙂

Сегодня (вчера) я его не выпила, потому что мне было фигово, не было сил. И в итоге я сама не заметила, как всю ночь смотрела сериал.
После амитриптилина меня через час жёстко рубит. А без него я больная всю ночь просидела.
Да, лучше высыпаться..
Сериал "Диета из Санта-Клариты". Чёрная комедия. Классный, мне очень зашёл.
🙂
Выздороветь тоже надобно 🙂
 
Кашеля уже практически нет, но когда был частый, без макроты. Просто как..
Чесотка в глотке и в самый неподходящий момент, а если пытаться сдержаться, то слезы непроизвольно выступают.
КОроче - бронхи, лёгкие - не при чём, тьфу*3 :))
Типа в шее напряжение?
Да. КОторое "зажимает" нервы, условно - и даёт боль в голове, в ухе, лобной области,..часто с одной стороны больше - и можно нащупать связь с шеей.
Да, с простудой. Спасибо. Пойду ещё чай сделаю. И поесть неплохо, но аппетита нет.
Хм, лучше разгрузиться, по идее. На воде. Без еды...
Болит верхняя часть лба... Хотя шея после концерта болела, потому что в такт музыке головой мотала.
Верхняя - тогда ничего.
Нижняя часть, около глаз - там как раз лобные пазухи, пришлось бы ещё думать...а так - терпимо.
Спасибо большое!
Отдыхайте, восстанавливайтесь!!
Лучше едой не нагружаться...вода, чаи, соки-морсы...короче - промывка 🙂
 
Такая ирония. Не болела со школы. Со школы! Максимум насморк и недомогание. Жесть. Как так. Ну как......
Вирус, всё же похоже...Более вероятно.
если не вирус, то карма, сорри - от чего-то мистические вещи ВАс берегут останавливают...
Или я не знаю 🙂
Повторюсь - я бы сел на воду _онли_. Без яблок .. Чай с имбирём и лимоном _несладкий_ чередуете с водой...
Если есть - куркума, тоже немного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху