• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Актриса клёвая! Я пробовал кстати смотреть первую серию. Мне не пошел как то. Актрису забыл как звать. Но знаю её. Ангелы Чарли и старый фильм по Кингу - воспламеняющая взглядом. Она ещё ребенком в кино сниматься начала.


Пока писал вспомнил - Дрю Беримор.
 
Это стихотворение Окуджавы. По мне оно очень точное. Особенно последнее четверостишье.
Да. Я временами анализирую и слова умных людей.
В каком состоянии находился автор, например, что он хотел донести, кроме того ,что сказал словами,..
Интересно же 🙂
Мы со Спутником раньше так пару книжек читали, анализировали 🙂
 
Ну тогда могу сказать, что по поводу друзей согласна. Это большая редкость, чтобы люди искренне вовлекались в твои проблемы - у них и своих достаточно. Я раньше искренне вовлекались, но потом поняла, что люди так не делают.
А друзей много и не бывает 🙂
У меня - человека 3-4 примерно. Не более.
Именно таких, про которых стихотворение не говорит 🙂
Настоящих.
А других - я и не считаю за друзей..
Знакомые ,приятели,..но не друзья.
С друзьями -и в горах были, и делили разные события на всех,..
Они не такие, короче 🙂
Но их немного. Мне хватает 🙂
 
Вернёмся к этому:
Мой мальчик, но - верны и строги -
о чем заботятся друзья?
Чтоб не нашел ты к ним дороги,
свои тревоги пронося.
Я различаю друзей и приятелей.
Как раз по этому признаку.
Друг - тот, кто не только об этом не заботится, а относится ко мне как любящий человек, к которому я могу прийти со своими тревогами и проблемами - и его проблемы тоже воспринимаю как вопросы близкого, очень близкого человека.
Я это называю Малый Круг. мой Круг можно называть..
Близкие, короче - без общей крови в родне 🙂
ИМХО.
 
Я прекрасно это понимаю. Я тоже так отношусь к людям. Называю всех друзьями, чтобы не вдаваться в подробности. Просто я знаю, что мои проблемы реально волнительны и важны только родителям, может ещё второй половинке, мои проблемы это их проблемы. Ну друзья мне, конечно, посочувствуют и помогут, если попрошу, может сами вовлекутся, но у них и своих забот хватает.
Значит у ВАс три друга, примерно 🙂
Настоящих в смысле.
А остальные - так называются, для удобства.
Примерно так? 🙂
 
...потренироваться?
Время ведь есть?
...поиграть в парикмахеров🙂
Или как это называть 🙂
Ой Док, я с 14 лет борюсь за объем. Опыта много, пудра для укладки всё ещё орудие сатаны. А плойка мои волосы не берёт, слишком сильные они. Если накрутить на невидимки на ночь, то это потом максимум часа три, даже с лаком. Буду надеяться, что мне поможет правильный настрой. И холодный фен. Так победим.

Хм, это да - тут ...вежливо поторопить, нудно даже :))
Отправили сегодня) надеюсь, дойдёт всё до 14 числа. Сразу на адрес подруги в Гамбурге заказала.

Именно в той форме и объеме, что может быть в голове.
Проявление страхов...аналог страха высоты - когда в голове картинки страшных последствий от падения, от того, что полезла в горы, что самолёт падает, что высунулась из окна ..но на практике такой человек защищён от последствий падений больше , чем разгильдяй-пофигист 🙂
Буду верить в лучшее 😀
 
Ой Док, я с 14 лет борюсь за объем. Опыта много, пудра для укладки всё ещё орудие сатаны. А плойка мои волосы не берёт, слишком сильные они. Если накрутить на невидимки на ночь, то это потом максимум часа три, даже с лаком. Буду надеяться, что мне поможет правильный настрой. И холодный фен. Так победим.
БОрьба с сильными волосами :))
Похоже на борьбу с сильной личностью в себе 🙂

Я не про Вас, про некоторых добрых форумчан 🙂

Отправили сегодня) надеюсь, дойдёт всё до 14 числа. Сразу на адрес подруги в Гамбурге заказала.
Ура! Тьфу*3 :))
Должно дойти. ИМХО.
Буду верить в лучшее 😀
И я :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
С Доком прям как с подружкой, про пудру для укладки, платья.
Мне интересно же 🙂
А борьба с сильными волосами...был и у меня такой грех 🙂

Мне лучше стало. Надеюсь, завтра буду здорова.
Тьфу*3, я рад! Держите курс на выздоровление и ...пусть вера в себя и Вселенную , помощь её - будет с Вами.
Да пребудет с Вами Сила, короче ! :))
 
Вроде это его снимали в Волгограде?🙂
 
А не знаю, честно говоря
А, точно 🙂
Это нам интересно было 🙂
С фоточками 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху