• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А её слова на меня никак не повлияли, кстати. Не загонялась никогда. Хотя в 15 лет занималась в модельной школе, училась ходить. Может тогда вылезли слова бабушки из бессознательного, может без её слов не пошла бы туда вообще. Не знаю.
Влияет интонация, эмоция , не только слова. Достаточно ..надуть губы, чтобы ребенок сначала сделал вид, что ему пофиг - а затем намотал на ус и развил _ по своему_ слова близкого человека.
Норм, повторюсь 🙂
 
Перфектность как цель, трахатель - как недостижимая мечта.
У Ксюши не было цели быть трахателем, Док. Она не собиралась трахать всех женщин подряд. Это выражение использовалось давно и образно. Она лишь пыталась возбудиться на женщин, на женские половые органы, женское тело, в конце концов, и пыталась быть в этом плане, как большинство мужчин. Большинство мужчин возбуждается на женщин и с этим, думаю, никто не будет спорить. Но все её попытки были неудачными. По поводу «решения в лоб». Да, возможно, Вы правы, что изначально это были попытки решения проблемы в лоб, однако Ксюша на тот момент была ребёнком (13 лет). Что она должна была сделать? Обратиться к психологу, психиатру, сексологу? Поэтому изначально она пыталась изменить влечение с помощью оргазмической переориентации, она об этом очень подробно рассказывала, когда пришла на форум. А потом было уйму попыток изменить влечение с помощью психотерапии, препаратов, было потрачено много денег, моральных сил. Это уже явно не решение в лоб. Я прочитал старые темы на форуме, и там Ксюша рассказывает, что все психологи и психиатры, с которыми она работала в 2010-х годах, изначально ей сообщали, что, скорее всего, ничего изменить не получится. И даже, если бы она начала психотерапию в 2000-х годах, то вряд ли бы что-то изменилось. Научные данные говорят о том, что к подростковому возрасту направление влечения кристаллизуется и потом его либо изменить очень-очень трудно, либо не изменить вообще. Моузер говорит, что в некоторых случаях можно только расширить это направление, немного подвинуть его, но только за счёт какой-то базы. Нет базы — нет расширения, потому что расширять в таком случае не на чем. У Ксюши не было этой базы, так как эрекции на женщин не было никогда.
Идея о смене пола ей пришла не просто так. Это осознанный шаг, который поддержали психиатры, причём очень известные. И Ксюшу в этом плане можно легко понять.
На этом форуме не хватает поддержки, взаимопонимания между всеми участниками.

Жужу, извини, что написал в твоей теме. Просто выразил свой взгляд со стороны.
 
Последнее редактирование:
Кто сказал что трахатель это тот кто трахает всех женщин подряд? Если трахаешь одну и любимую то не можешь быть трахателем?
 
Кто сказал что трахатель это тот кто трахает всех женщин подряд? Если трахаешь одну и любимую то не можешь быть трахателем?
Это слово использовалось в таком контексте. Оно идёт от папы Ксюшы. Ксюша как-то сказала, что её папа очень удивлялся, что он не трахает женщин к 18 годам.
 
Кто сказал что трахатель это тот кто трахает всех женщин подряд? Если трахаешь одну и любимую то не можешь быть трахателем?
Это слово использовалось в таком контексте. Оно идёт от папы Ксюшы. Ксюша как-то сказала, что её папа очень удивлялся, что он не трахает женщин к 18 годам.
Вот, например:
Вот отец надо мной смеялся, что я "баб не хочу трахать", что у меня lust слабое
 
Это слово использовалось в таком контексте. Оно идёт от папы Ксюшы. Ксюша как-то сказала, что её папа очень удивлялся, что он не трахает женщин к 18 годам.
Какая разница в каком контексте. Тут имхо - означает в принципе не трахателем.

И просто желание секса, интима приравнивается к желанию трахнуть побольше женщин. Имхо. То есть трахатель это антогонист чему то нежному и чувствующему. А вроде как антагонизм тут не обязателен и не должен быть.
 
Какая разница в каком контексте. Тут имхо - означает в принципе не трахателем.

И просто желание секса, интима приравнивается к желанию трахнуть побольше женщин. Имхо. То есть трахатель это антогонист чему то нежному и чувствующему. А вроде как антагонизм тут не обязателен и не должен быть.
Ещё раз: цель Ксюши все эти 20 лет заключалась в том, чтобы научиться возбуждаться на женщин или хотя бы на одну женщину. Док говорит, что Ксюша в люб пыталась быть трахателем. Лично я не вижу такой цели. Что конкретно понимает Док под «трахателем» — нужно спросить его.
 
У Ксюши не было цели быть трахателем, Док. Она не собиралась трахать всех женщин подряд. Это выражение использовалось давно и образно
Была. Пожалуйста, познакомьтесь с предысторией..
Такую цель перед ней ставил её папа...и она это пыталась добиться.
Цель неверная, имхо - но она стала сверхценной...и она долбилась в стену.
Перфекционизм есть и у неё тоже.
 
Это слово использовалось в таком контексте. Оно идёт от папы Ксюшы. Ксюша как-то сказала, что её папа очень удивлялся, что он не трахает женщин к 18 годам.
Да, тут точнее.
Желание соответствовать папиному требованию - и было побудительной силой, о которой я говорю.
 
Ещё раз: цель Ксюши все эти 20 лет заключалась в том, чтобы научиться возбуждаться на женщин или хотя бы на одну женщину. Док говорит, что Ксюша в люб пыталась быть трахателем. Лично я не вижу такой цели. Что конкретно понимает Док под «трахателем» — нужно спросить его.
Обсуждали много.
Это то, что требовала Ксюша от своих докторов. Согласно сверхценной идее. "А если не трахатель - тогда женщина".
Это если очень коротко..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху