• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А может и есть, не знаю.
Не исключаю тоже.
Ну мужчины в принципе в первую очередь падки на внешность.
Многие мужчины, факт.
Сами себе Буратины 🙂
Да. Надо за этим будет следить. Аккуратно. Чтобы без напряга. Но чтобы не распоясался.
Да.
Ну это да... А вы мне что-то сказать хотите или на мысль навести? Уже по-моему эта тема у вас проскакивала, ранее.
Есть такое 🙂
Карго-культ сильно отличается от оригинала. Даже если не как у дикарей самолёт из бревна, а если красивая позолоченная копия телефона , как у Хоттабыча, из лучшего мрамора 🙂
То есть...
У Вашего идеала есть признаки обязательные и есть...карго-культовые 🙂
Вторые - могут в целом не мешать, особенно на первых порах.
Но то, что они замещают, даже с позолотой...не покатит.
Уилу покатит, а Вам или Спутнику - нет...
Имхо.
Но подробнее - не сейчас 🙂
 
Кстати могу представить, что вышла бы замуж за такого, как Спутник. Не прям я и не прям этот Спутник, но такой человек. Нетолерантно будет сказано, но жаль, что гей*. Девочки, мы теряем лучших.
Мадам, я искренне польщён 🙂
 
Вообще, ребят, если кто понял мысль Дока выше, пожалуйста, разжуйте. Я примерно понимаю, но не понимаю, как это применимо ко мне. Вот.
Если я правильно уловил, проглядывая это перед сном, то это старая тема, про внешнее, за которым ещё надо рассмотреть внутреннее. Ну и многим некоторый нарциссизм и тяга к внешнему мешают увидеть внутреннее, увидеть душу.
Борис Вилорович постоянно же это пишет 🙂
Но это если я правильно понял. Пишу из кровати, уже всё, тютю, спать.
 
Хотя почему мадам... Леди же 🙂
 
Вообще, я бы не ставила на этом крест. Не надо себя насильно заставлять, но и открещиваться не надо. Я как-то сказала психологу, что похоже не создана для отношений, что буду одна. Она не согласилась. Я ответила, что бывают ведь женщины, которые до конца жизни одни. Она ответила, что конечно бывают, но такие люди склонны к аутичности, а во мне она этого не видит.
Ты возьми время для себя любимой, побалуй принцессу-фею, но никогда не знаешь, кого встретишь завтра.
Женщины с парафилиями еще могут отказываться сознательно от отношений, например TMI! Sexual Paraphilias: What to do when [non-sexual thing] is your only route to arousal?. Просто об этом не принято говорить. И парафилии могут быть реальными серьезными ограничениями по жизни. Поскольку у нас форум специфический, я об этом буду говорить 🙂 Вообще, по моим ощущения парафилия существует в психике даже глубже секс. ориентации. Секс. ориентация явно видна лет с 10, а парафилия лет с 4-5. То есть это не такой феномен, как секс. ориентация, это что-то другое, что-то глубже, и что существует не у всех...Но я не знаю, что.Как говорил Кантор про парафилии "We cannot yet say whether this is that. We don’t actually know what this is." It’s easy to forget how little we know about paraphilias

В общем, я с какой-то тератогенной сексуальностью столкнулась, у меня такое ощущение возникает. Причем эта тератогенность противится всякой интеллектуальной концептуализации.
 
Последнее редактирование:
Если я правильно уловил, проглядывая это перед сном, то это старая тема, про внешнее, за которым ещё надо рассмотреть внутреннее. Ну и многим некоторый нарциссизм и тяга к внешнему мешают увидеть внутреннее, увидеть душу.
Борис Вилорович постоянно же это пишет 🙂
Но это если я правильно понял. Пишу из кровати, уже всё, тютю, спать.
А можно ли увидеть не просто за телом душу, а за душой дух? Например, я уверена, что у меня душа женская, а дух мужской. Но обычную жизнь надо выстраивать на базе души, а не духа.
 
Вообще, ребят, если кто понял мысль Дока выше, пожалуйста, разжуйте. Я примерно понимаю, но не понимаю, как это применимо ко мне. Вот.
Я примерно как Спутник понимаю, разглядеть внутреннее за внешним. И что за внешней позолотой может скрыться гнильца и наоборот, хороший человек за некрасивым / немодным фасадом.

И если Уилу - Док часто про Уила, - будет достаточно Геракла по внешности, то вам со Спутником внешности недостаточно, тонкие материи тоже важны.

В связи с этим не понимаю, почему Док тут о каком-то карго культе. Ты не похожа на человека, которому важна только внешность.
Что Док имеет в виду конкретно? Непонятно.
Нужна расшифровка. 🙂
 
А можно ли увидеть не просто за телом душу, а за душой дух? Например, я уверена, что у меня душа женская, а дух мужской. Но обычную жизнь надо выстраивать на базе души, а не духа.
Ой, ну мы тогда щас вообще все запутаемся, у кого чего какое 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху