• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Домашние-то да, но я обнаружила, что мне очень важна внешность мужчины. Все думала, что душой обойдусь. Не обойдусь...
А я сегодня поймала себя на мысли, что я не хочу отношений. Хочу просто феей для себя стать, и все. Не знаю, эгоистично это наверное. Может, что-то внутри меня сломано с детство в этом плане. Не знаю.
 
У меня бывали периоды, когда я не хотела отношений. Это нормально. Особенно было так после расставания с прошлым парнем. Бывают моменты в жизни, когда надо решать свои проблемы и думать о себе, а на другого тебя не хватит: ни взять у него ничего не сможешь, ни дать ему.
Да тут не период, это вся фактически жизнь у меня 🙂
 
Ну это не плохо. У всех своя судьба
Да, наверное. Путь человеческой любви не для всех. Только у меня заскоки были, и я боролось со своей судьбой, с детства хотела быть "нормальной", не выделяться, как обычные мальчики без склонности к тс и другими особенностям (шизотипии той же). Но сейчас заскоков меньше 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати мы с папой в детстве играли, что он злой тролль, а я фея, и он меня догонял, а я убегала. Весело так было.
А когда догонял, были визги и писки, видимо 🙂
 
Вообще, я бы не ставила на этом крест. Не надо себя насильно заставлять, но и открещиваться не надо. Я как-то сказала психологу, что похоже не создана для отношений, что буду одна. Она не согласилась. Я ответила, что бывают ведь женщины, которые до конца жизни одни. Она ответила, что конечно бывают, но такие люди склонны к аутичности, а во мне она этого не видит.
Ты возьми время для себя любимой, побалуй принцессу-фею, но никогда не знаешь, кого встретишь завтра.
Я склонна к аутичности, у меня диагноз есть психиатрический (шизотипия), даже два диагноза. Ну то есть может быть у человека сочетание психологических и сексуальных особенностей, при которых "нормальная" жизнь затруднена. Я не плачусь, я просто хочу лучше понять себя и других людей, вот и все 🙂
 
Последнее редактирование:
Я поняла) просто желаю тебе всего самого счастливого ❤️
Вообще, жизнь сложно предсказуема. Даже феи не могут будущее предсказывать 🙂 Просто иногда хочется достичь определенности, разложив все по полочкам, определив каждому роль: мол ты будешь семейной жизнь жить, а для тебя она не канает, тебе надо в высшие сферы податься, а другому надо созерцать и пр.пр. Наверное, так не работает. Я не знаю. 😕
 
Попалось такое видео в тиктоке. Я нашла в профиле похожее. Поняла, что в моем плане "найду себе миловидного парня" есть пробел. Надо внимательнее относиться ко дням, когда мч пишет, что проспал утреннюю пробежку.

В видео такой милый парень. Я бы сама влюбилась в такого. Хотя я больше по светленьким, но этот очень приятный.Посмотреть вложение 4829Посмотреть вложение 4830Посмотреть вложение 4831Посмотреть вложение 4832
А постановки тут нет?
В лифте взгляд ...как бы показывает, мол не от мира сего, хороший я!🙂

Да и одуванчик...ничего, но с собакой он тоже ничего 🙂
Просто другой внешне 🙂

Хотя сама тема - важная.
Мужчины часто клюют на "девочку пай", а что у неё в голове, душе и теле - буйные вулканы извергаются - не видят 🙂
Или наоборот, на яркую бойкую красотку, которая мечтает сесть на шею пойманному мужчине..вместо того, чтобы кормить, поить и ухаживать 🙂
Девушки - тоже могут лопухнуться 🙂
Выбрала мачо-красавца, а у него через несколько лет - пивное пузо и ленивый взгляд...да ещё и не на свою девушку/жену, а на кого помоложе на стороне..
Мало ли таких?
Одуванчики тоже могут меняться.
Я был сутулым очкариком, с одуваном на голове 🙂
Не до такой степени, но...весьма длинные кудрявые волосы.
Причем одна девушка восторгалась прической как у льва, а другая требовала коротко стричься...
Сейчас малость поменялся, не спорю.
 
В гипермаркете были духи за 5 евро, у которых аромат как у Баккара Руж. Чувствую себя обманутой. Успокаиваюсь тем, что настоящие держатся дольше. Но чуточку обидно.
Хуже, когда парень похож на идеал...но это скорее карго-культ идеала 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху