• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

🙂
Роботы моют некачественно 🙂
Пылесосят неплохо, а моют...несравнимо с паропылесосом Карчером, например 🙂
Смотря что мыть и насколько загрязнённое. Протирают норм, как влажной тряпочкой пройтись.
У друзей шустрит такой, не нарадуются.
 
🙂
Роботы моют некачественно 🙂
Пылесосят неплохо, а моют...несравнимо с паропылесосом Карчером, например 🙂
По _привычкам_ и _предубеждению_ на тему уборки...по идее для этого тоже должны быть причины?
В целом, роботы неплохо экономят время. У меня есть робот-пылесос, но он устарел. Есть неплохой вариант от Xiaomi и ещё от менее известного производителя, хочу его заменить. И, возможно, чуть позже куплю робота для мытья окон. Тут нужно учесть, что у всех роботов-пылесосов, например, очень маленькая мощность всасывания, там в бóльшей степени на турбо-щётке и боковых щётках их работа построена. Так что генеральную уборку придётся всё равно делать самому, но, тем не менее, роботы хорошо помогают 🙂
 
Предубеждения? Нет. Просто не люблю. Время, силы - слишком. Если не робот, тогда уборщица или клининг.
В том и дело, что на дыхание - уходит масса сил и времени..Но если это делать привычно - то это совсем не трудно, и не раздражает...
Спорить не буду 🙂
Но привлекаю внимание к восприятию как "слишком трудно и долго" 🙂
Решения грамотные, я не против.
Я просто о самом факте 🙂
 
Смотря что мыть и насколько загрязнённое. Протирают норм, как влажной тряпочкой пройтись.
У друзей шустрит такой, не нарадуются.
Да, как влажной тряпочкой. Там и есть ёмкость для воды и мокрая тряпочка 🙂
МОЖно, если устраивает.
Я о другом, собственно 🙂
 
Сон снился удивительный. Наверное, это из-за игра Detroit Become Human. Снилось, что в меня влюбился робот-андроид, который выглядит как человек. А роботов, которые испытывают чувства, должны арестовывать. И я помню, как по сюжету сна я прятала влюбившегося в меня адроида, как пыталась действовать раньше, чем его найдут, как заметала следы его пребывания в квартире. Иногда почему-то снилось, что я на стороне тех, кто его ищет, улики там собираю. И было так, что есть много одинаковых роботов одной модели, и есть второй такой же, как влюблённый в меня. Он нам помогал прятать испытывающего робота чувства. Целое приключение было, я просыпалась, и снова засыпала, потому что интересно было досмотреть.

И ещё последняя часть сна. Снилось, как я управляю лодкой с подругой, мы плаваем по реке. Она огромная такая. Там почему-то плавали киты и акулы. И в какой-то момент сон снился от лица акулы. Которая не могла никого съесть.

А потом снилось, что я в своём городе, но он почему-то на берегу моря. И в центр города выбросила кита. Я собрала людей, чтобы его оттолкнуть обратно в воду. И мы смогли, но кит оказался уже мёртв. А киты это мои любимые животные. Я во сне даже плакала из-за его смерти.
Посмотреть вложение 4820
Красивый сон! Тебе надо свою книгу снов написать и опубликовать. У Берроуза есть такая книга "мое образование".
 
Ну я делаю это. Просто без удовольствия. Надо - значит надо. И очень надеюсь скорее себя от этого избавить 😀 хорошая мотивация пахать.
Мотивация норм.
Но я как обычно, по наводке Макса, привлекаю внимание к механизму отношения к нелюбимому делу.
Упрощённая модель парафилики, собственно.
У многих людей есть такое нежелание убираться 🙂
То есть - модель будет понятна многим.
Так вот ..
Некий сторонник биологии парафилий и таких привычек , нелюбви к уборке - может попытаться лечить это хм, таблетками.
Каковы шансы на то, что он привьет нейролептиками либо антидепрессантами _ любовь_ к уборке доброму человеку из нашей модели?
Как полагаете?
 
Вы же не на мои антидепрессанты намекаете?
Нет. Я сейчас...ближайшие месяцы - нацелен на парафилии, на Кристину и других .
Данте пока отдыхает, Уил тоже - но остальным имеет значение.
ПОдробнее я через пару месяцев обещал дать им массированную атаку.
Просто мне от них стало лучше.
Я знаю.
И рад этому :))
Хотя роль безлекарственного у ВАс - имхо имеется тоже 🙂

Правда, аккуратнее они меня не сделали 😀 и убираться мне по-прежнему не нравится.
Так и должно быть 🙂
НОрм.
Хуже быть _очень_ аккуратным, въедливым и придирчивым к мелочам...
Ой, хуже, честно 🙂
 
Попалось такое видео в тиктоке. Я нашла в профиле похожее. Поняла, что в моем плане "найду себе миловидного парня" есть пробел. Надо внимательнее относиться ко дням, когда мч пишет, что проспал утреннюю пробежку.

В видео такой милый парень. Я бы сама влюбилась в такого. Хотя я больше по светленьким, но этот очень приятный.Посмотреть вложение 4829Посмотреть вложение 4830Посмотреть вложение 4831Посмотреть вложение 4832
Чувствуется, что домашние ребята, не жестокие, милые. Для семейной жизни подойдут идеально. Хотя кто знает, что у человека за дверкой...
 
Последнее редактирование:
Заметила кое-что. У меня было, что называется, синдром навязчивых грёз. Я могла несколько часов подряд слушать музыку и мечтать-мечтать. У. Меня выстроен целый мир. Там семьи, кланы, поколения, альтернативная история, увлечения, грани личности, внутренний монолог, диалог, споры с собой, планы. Меня иногда напрягало, что я могу так проводить часы. Мне там хорошо. А сейчас я делаю это меньше. Заметила сегодня, когда нашла наушники и поняла, что за весь день ни разу не слушала музыку и не мечтала. Даже не было желания почему-то, забыла об этом. Хотя я находила для этого минутку даже в самые загруженные дни.

Может они были симптомом депрессии? Если это улучшение, то мне грустно, что оно наступило. Этот мирок мне очень нравится. Я там всех знаю.
Не только навязчивые грёзы. Погугли ещё про паракосмы. Так это в западной психологии называется. У нас более громоздко - "игра в страну-мечту" 🙂
У очень многих такое бывает. И у писателей, в том числе 🙂 "Кондуит и Швамбрания", например.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху