• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А я уже хотела говорить "тили-тили тесто...".😀
Ну какое тесто 🙂 Мне симпатична Жужу, но:
1. мы друг друга никогда даже не видели, и дело не в фото 🙂 к сетевому общению я спокойно отношусь. Нужно бытовое взаимодействие, чтобы по-настоящему увидеть человека
2. есть некоторые обстоятельства в плане ориентации так-то 🙂
 
Сегодня показывала соседям на практике, что фраза "русские говорят, что идут гулять и уходят за 10 км от дома" - правда. Дошли до соседней деревни.
Посмотреть вложение 4847
А там в магазине не кэнселят мороженое с российским вайбом. Мы все трое взяли именно его в знак поддержки. Душой с вами, ребят.
Посмотреть вложение 4848
Посмотреть вложение 4849
Как кстати, мороженое? Расскажи, вкусное? Я сама не ем мороженое, мне нельзя 🙂 Но я люблю смотреть, как другие едят...🙂
 
Я примерно как Спутник понимаю, разглядеть внутреннее за внешним. И что за внешней позолотой может скрыться гнильца и наоборот, хороший человек за некрасивым / немодным фасадом.
Да, всё верно!

И если Уилу - Док часто про Уила, - будет достаточно Геракла по внешности, то вам со Спутником внешности недостаточно, тонкие материи тоже важны.
Так, тоже всё верно.
В связи с этим не понимаю, почему Док тут о каком-то карго культе. Ты не похожа на человека, которому важна только внешность.
Что Док имеет в виду конкретно? Непонятно.
Нужна расшифровка. 🙂
Тут двояко ,всё верно 🙂
Первое - карго-культ, то есть когда клюют на фетиши, на притягательные признаки , это значимо для многих, и я как обычно ...оттолкнувшись от живого примера - толкаю речь для всех или многих 🙂
Сорри, но так 🙂
Второе - Жужу всё же имела (в большей степени) и имеет (в меньшей) как притяжение к определённому типажу, одежде и внешности, фактически по образу MtF...так и имхо усиленные границы и ПВО , нацеленные на даже тех, кто прошел отбор, к кому есть и влечение и доверие...вроде.

То есть - для Жужу это тоже важно.
Человек, в которого могла бы влюбиться, я про конкретных одуванчиков и ...косоглазых 🙂 сорри. - не вызывает у меня ощущения того, с кем она будут счастлива, будет близка и всё роднее с каждым годом.
Некий аналог - гей*, которого тянет к натуралам.
Они хорошие, неплохие...но перспектив на будущее маловато, даже если на время их получается соблазнить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху