• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Сегодня показывала соседям на практике, что фраза "русские говорят, что идут гулять и уходят за 10 км от дома" - правда. Дошли до соседней деревни.
Посмотреть вложение 4847
А там в магазине не кэнселят мороженое с российским вайбом. Мы все трое взяли именно его в знак поддержки. Душой с вами, ребят.
Посмотреть вложение 4848
Посмотреть вложение 4849
Спасибо за мороженки и поддержку нас! :))
Сейчас попробую Вам пару дней из Волгограда скинуть 🙂
 
IMG_2220220503_170147.jpgIMG_2220220503_170228.jpg
Подготовка к параду на 9 Мая, вчера 🙂
IMG_2220220503_170455.jpgIMG_2220220503_171725.jpg
Аллея Героев, ближе к Волге
 
IMG_2220220504_125029.jpgIMG_2220220504_125354.jpgIMG_2220220504_125400.jpgIMG_2220220504_124547.jpg
Народ тянется к водичке, Волга прозрачная и широкая 🙂
IMG_2220220504_135646.jpg
Батутный парк с горячими батутами, тоже в пойме р.Царицы 🙂

IMG_2220220504_151153.jpg

Ну и вкусные блинчики 🙂
 
@dok34.ru а хорошо как, красиво, чистенько. Батуты прям ностальгия, обожала в детстве. Спасибо большое!
Я сам вчера ходил и кайфовал :))
И дети и взрослые - весьма приятные встречались. Весёлые, доброжелательные, приветливые. Разных наций. Просто хорошие люди
 
Фраза про 99% и 1% работает тогда, когда с этим одним процентом встречаешься, даже неожиданно, или даже с исходными траблами, непониманием..
99% парней не подходит, но даже полпроцента, которые ложатся к душе и телу - решают вопрос 🙂
Масса детей крикливые, шумные, глупые...а этот единственный - таааак посмотрел, что захотелось его обнять и никуда не отпускать.
 
Мне дети как идея нравятся. Но куда их. Я сама ещё дитё, я не нагулялась. Ну и просто не готова. Отложу это годиков до 30.
🙂
Направление годится. А со временем, может и после 30 - придёт ощущение "хочу!" 🙂
Сильно-сильно!
Вот прямо хочу и всё!
Как Ксюша хочет новую жизнь себе, например...не слабее.
Тогда и поднимем тему 🙂
Логично?
Сначала А, затем Б.
Сначала готовность и желание, настойчивое - а уже затем - решение вопросов по реализации этого желания.
 
Говорят, новый российский сериал "Два холма" очень годный. Это антиутопия про мир, где правят женщины, а мужчины дикие и живут за чертой осёдлости. Сценаристы и режиссёр - мужчины.
Буду смотреть.
Эх, ведь только у нас начали нормально снимать.
....а процессоры, блин, только начали делать....блин.
Без шуток. ВРемя нужно для очень многих процессов, направлений. И опыт команды киношной - не менее ценен ,чем опыт учёных с инженерами, которые делают нечто новое.
Но тут я закругляюсь до Куртемы 🙂
 
Да просто обидно, что начали нормально снимать (последние лет пять, наверное), вроде опыт наработали. Может и на международную арену бы вышли. А вот как повернулось. Закрываемся ото всех. И нас закрывают.
Всё верно, согласен и ...сожалею тоже.
Но - надеюсь, что всё же будет добавлено слово "пока" в эти слова.
Пока - да, так.
Интересные же времена 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху