• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

На ночь глядя вспомнила, что мне вчера снилось. Снилось, что я сбриваю волосы. Прям беру машинку и начинаю сбривать. А сбрить не могу, потому что они такие густые, что машинка их не берет. И в итоге волосы я не смогла сбрить. Интересно, к чему такое снится? Надеюсь, что к деньгам.
Хм...
Не смогли, и не надо :))
Если вам бреют голову – значит, у вас хватит смелости и сил возглавить солидное предприятие, доказав свое превосходство перед притязаниями всех прочих претендентов на эту роль. Если вы бреете себя сам – значит, наяву будут временные затруднения, зато потом вы отдохнете так, как никогда раньше. Брить во сне кого-то – испытаете немало неприятных минут в объяснениях с мужем или начальником.
 
Флуоксетин - 22.51 за 100 штук
Амитриптилин - 24.23 за 50 штук
ОК, спс за инфу. Всё же больше цена, если сравнивать именно с Россией.
Если говорить о дженериках, то в России флуоксетин (20 мг) российского производства (есть несколько производителей) стоит около 100 ₽ за пачку в 20 таблеток. То есть 100 таблеток выходит плюс-минус 500 ₽. Оригинального французского «Прозака» сейчас на полках аптек пока нет, но так он стоил около 300–350 ₽ за пачку в 14 капсул.
За пачку амитриптилина (25 мг) в 50 таблеток нужно отдать от 30 до 50 ₽.
 
Мама фотки прислала старые. Детские.

Характер видно с детства


А эту я даже помню, как снимали. Примерно. Образы какие-то.
Характер да, есть.
Почему то у меня есть некая связь с близнецами из Сватов 🙂
Деловые и уверенные, достаточно живые и классные 🙂

Убрал личные фотки из цитирования
 
У меня в пределах тысячи вышло, это получается чуть больше чем на месяц видимо. Сейчас эйфория продолжается кажется.. бррр....
 
У меня в пределах тысячи вышло, это получается чуть больше чем на месяц видимо. Сейчас эйфория продолжается кажется.. бррр....
Хм, зачем бррр вместо "я начинаю использовать силы на эйфории во имя пользы, методом пробежек и рубки дров "?🙂
 
Мама фотки прислала старые. Детские.

Характер видно с детства


А эту я даже помню, как снимали. Примерно. Образы какие-то.
Очень милой и бойкой девочкой была, да и сейчас такая же, только старше 🙂 А что держишь на второй фотке в правой ручке? Я не разглядела...Какая-то пробирка.

Характер видно с детства? Да, наверное. Сейчас посмотрела свои детские фотки...Боже мой. Я на фортепиано в детстве играла, но почему-то фоток этого не нашла. Тоже помню, как эту делали, по моему в детском саду или где-то в подобном месте.

P-20220425-093141.jpg
 
Сорри, что я с опозданием и возможно не в тему!
Не помню, где была тема самообороны, и правда очень ограниченной в РФ...
Вот по Штатам пара мыслей..
 
Вылеплено...просто невероятно.
Спасибо! Мяу просто 🙂
 
Принесла из магазина яйца, а пакет уронила, и они побились. Не сильно, но нормально. Пришлось спешно расходовать. В девять вечера приспичило печь из них блины и делать заварной крем. Хэштэг хозяюшка.
Ой, домоводство -- такое интересное дело для меня. Вчера полы драила, но вот приготовление сложных блюд мне мама еще не доверяет 🙁 Хотя я бы только домоводством занималась и занималась. 🙂
 
Мне вообще не в радость 😀 готовить - да. А мытье, уборка - бэ. Через не могу всегда. Хочу себе робота-уборщика, чтобы полы мыл. Потому что я это не вывожу.
🙂
Роботы моют некачественно 🙂
Пылесосят неплохо, а моют...несравнимо с паропылесосом Карчером, например 🙂
По _привычкам_ и _предубеждению_ на тему уборки...по идее для этого тоже должны быть причины?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху