• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

О, Док, так вы в тренде? Великолепный век сейчас очень популярный сериал у молодёжи. И мемов по нему немерено сделано.
Хм, лично я смотрел раза четыре 🙂
Вместе с женой, с тёщей, при повторах...
Многое помню :))
Но от Сюмбюля я просто таю 🙂
 
Сходила к врачу (удалось договориться прийти в офис к 12, так что всё успеваю). Сказал, что эта усталость это тоже от депрессии. Но я поделилась, что теперь у меня иногда бывает хорошее настроение. Не просто "ровное" и стабильное, а именно хорошее. Случается и такое.
Отлично, норм, спасибо!!!
Согласен с ним, но мы это проверим 🙂
Экспериментально.
При продолжении приема лекарств - усталость должна проходить. Относительно быстро.
Надеюсь.
 
Ещё он поддержал моё решение пока не работать по-настоящему
Хорошо что обсуждаешь важные вопросы с врачом. У меня скоро будет консультация с психиатрами, сексологом, жду вот звонка своего психиатра. Я список вопросов составила, который хочу с ними обсудить, там 14 вопросов по моему, психиатру список уже передала. 🙂
 
Мне ещё новые лекарства выписали. Трозадон отменили. Но я сейчас в офис бегу, потом напишу, что там.
Ок, спешки нет! Это минимум несколько дней, ближе к неделе при таком перерыве. Не опасно.
 
Трозадон отменили. Назначили Amitriptylin. Сначала 1/4, потом 1/2 таблетки 100 мг. Ещё назначили фолиевую кислоту, 5 мг. B12, сказали, нормальный, но продолжаем. Amitriptylin и фолиевой не было в аптеке, они заказали, завтра должны прийти.
Рецепт на флуокситин сразу дали 100 шт. Так что я теперь загружена.


Не дешёвое удовольствие лечить депрессию, скажу я вам.
Не быстрое, не совсем дешёвое, но и не дорогое, если по большому счету.
Лечение МКБ, песочек в почках - тоже от полугода, и то если повезёт, состав подходящий, пошёл процесс..от 1тыр/мес
Альфа-блокаторы при аденоме или простатите - пожизненно или на 3-6 месяцев, тоже ок 1 тыр/мес
Это сравнение не совсем корректно, но тоже не насморк лечить 🙂

С назначениями согласен, посмотрим на сонливость при подборе дозы, её возможно корректировать. Но если постепенно растёт - должно быть благополучно, без лишней сонливости.
 
Трозадон отменили. Назначили Amitriptylin. Сначала 1/4, потом 1/2 таблетки 100 мг. Ещё назначили фолиевую кислоту, 5 мг. B12, сказали, нормальный, но продолжаем. Amitriptylin и фолиевой не было в аптеке, они заказали, завтра должны прийти.
Рецепт на флуокситин сразу дали 100 шт. Так что я теперь загружена.


Не дешёвое удовольствие лечить депрессию, скажу я вам.
Привет! А сколько евро стоит амитриптилин и флуоксетин у вас?
 
Привет. Точно подскажу позже, когда из аптеки всё заберу. Но в целом за упаковку флуокситина, фолиевую кислоту и амитриптилин отдала 60 евро. Но пока за антидепрессанты я платила до 20 евро за упаковку. А вот витамины дороже, назначенный Б12 стоил 40 евро. В общем, по итогу антидепрессанты более-менее, а витамины и прочее - уже не весело. А точнее напишу потом.
Да, согласен, всё вместе выходит дороговато, конечно...
 
На ночь глядя вспомнила, что мне вчера снилось. Снилось, что я сбриваю волосы. Прям беру машинку и начинаю сбривать. А сбрить не могу, потому что они такие густые, что машинка их не берет. И в итоге волосы я не смогла сбрить. Интересно, к чему такое снится? Надеюсь, что к деньгам.
Интересное сновидение!Не знаю, к чему, иногда очень сложно понять смыслы индивидуального бессознания. Смыслы коллективного бессознания понять другому попроще, хотя они обычно сливаются с личным бессознанием...

Здорово, что ты у себя в теме создала рубрику обсуждения снов. 🙂 Макс свой сон недавно описал. Я тоже иногда буду делиться снами с тобой, если не против 🙂

Мне в ночь с 20 на 21 апреля после др мамы приснился сон достаточно классический для меня. Век 17-18, я девочка (или мальчик, не могла понять), но мама меня держит при себе как девочку в пышных платьях. Собственно, для меня классика, и тут не надо быть Фрейдом, чтобы понять, почему этот сон приснился мне после дня рождения мамы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху