• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

В массе не поддерживают Палестину.
Понял, спасибо. Примерно об этом догадывался. Типа одно дело что нам рассказывают чуть не вся Европа возмущена, а там свои СМИ. И свой взгляд.
У нас немного советский подход. Дескать пролетарии хорошие, они за Палестину, это просто лидеры ихние плохие. Но пролетариев нужно от гнета освободить.
Как в первые дни войны.
Типа немецкий солдат, обернись и направь мощь свою на буржуев проклятых, советские люди братья немецкому народу.
Потом - бей фашистов, гадов.
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо. Примерно об этом догадывался. Типа одно дело что нам рассказывают чуть не вся Европа возмущена, а там свои СМИ. И свой взгляд.
У нас немного советский подход. Дескать пролетарии хорошие, они за Палестину, это просто лидеры ихние плохие. Но пролетариев нужно от гнета освободить.
Как в первые дни войны.
Типа немецкий солдат, обернись и направь мощь свою на буржуев проклятых, советские люди братья немецкому народу.
Потом - бей фашистов, гадов.
Да конечно. Европейцы и за Россию, и за Палестину, и Китай любят, а беженцев и геев* нет. Просто живут в диктатуре, поэтому так разительно их мысли отличаются от действий правительства.
 
Я никого не считаю полностью хорошими, но грустно за них. Убийства и издевательства, давние и нет.
 
Мы чужие для европейцев, они не относятся к нам так, как друг к другу.
Я понял, что это твои наблюдения живя в Европе. Интересно.
Но мы европейцы, если о нашей гендерной принадлежности. Я с Муром согласен.
Я как бы не за то что мы русские и болт клали на них.
Странно короче.
 
Я понял, что это твои наблюдения живя в Европе. Интересно.
Но мы европейцы, если о нашей гендерной принадлежности. Я с Муром согласен.
Я как бы не за то что мы русские и болт клали на них.
Странно короче.
Ну российская монархия считала себя европейцами и никогда сомнений на этот счёт не имела.

Интеллегенция, как известно, сомневалась. Не вся, но всё же
 
Ну российская монархия считала себя европейцами и никогда сомнений на этот счёт не имела.

Интеллегенция, как известно, сомневалась. Не вся, но всё же
Ну была мода на французский. Пушкин знал наверняка, ну и все его кореша.
Может от того, что европейцы жили вместе всегда. Рядышком. Мы хрен пойми где.
Вот у них и сложились отношения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху