• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Чей-то. Сначала там евреи жили. )
Вообще замес где нет ни правых ни виновных.

Но один факт есть факт . С хачами не договоришься. Мусульманин он себя по умолчанию правым всегда считает . "Добрым" европейцам тоже бы пересмотреть миграционную политику. Россия тоже себе создаёт гигантскую прлблему
Если выбирать сторону, то я бы встала на сторону Палестины. Согласна, что Израиль оккупант и колонизатор.
Я просто удивилась, что немцы того же мнения. Это не согласуется с их повесткой, а те немцы, с кем мы ели, крайне редко думают в несогласии с повесткой.

Но вообще мне и на евреев, и на арабов одинаково пофигу. Мне лишь бы Россия как-то не вписалась, например, вместе с Ираном. И чтобы не началась Третья мировая. В остальном мне всё равно, кто и как кого обстреливает.
 
Но один факт есть факт . С *** не договоришься.
Ну, с Иорданией и Египтом как-то договорились.

Если выбирать сторону, то я бы встала на сторону Палестины. Согласна, что Израиль оккупант и колонизатор.
А почему?
 
Я сейчас подумала, что углубляться в это не хочу, потому что любой вопрос, касающийся евреев, чреват перерастанием в срач.
Ну просто я так считаю, приняв во внимание то, что узнала про историю региона.
 
Я просто удивилась, что немцы того же мнения. Это не согласуется с их повесткой, а те немцы, с кем мы ели, крайне редко думают в несогласии с повесткой.
Неправильные немцы🙂
Хорошо, что тебя удивляет. Пофиг кто там, палестинцы, евреи, и за кого, главное что удивили.
 
Если выбирать сторону, то я бы встала на сторону Палестины. Согласна, что Израиль оккупант и колонизатор.
Я просто удивилась, что немцы того же мнения. Это не согласуется с их повесткой, а те немцы, с кем мы ели, крайне редко думают в несогласии с повесткой.

Но вообще мне и на евреев, и на арабов одинаково пофигу. Мне лишь бы Россия как-то не вписалась, например, вместе с Ираном. И чтобы не началась Третья мировая. В остальном мне всё равно, кто и как кого обстреливает.
А я нет.
Поскольку живу в России и условно отношусь к "русским". И русских обвиняют в том что они колонизаторы и оккупанты Казахстана, Киргизии, чечни и так далее. И я знаю как там резали и режут русских. У нас очень много беженцев из Киргизии, Казахстана, Азербайджана, Чечни и так далее.
Так шо мы с Израилем в одном га..не как ни любопытно. Хотя совок поддерживал Палестину канешн.

У нас это вот норма.

тык
 
Так шо мы с Израилем в одном га..не как ни любопытно
Вот. Вообще нет.
Что нас называют одинаково не делает нас одинаковыми по сути.

У нас к тому же нет такого лобби везде, где только можно и нельзя. Особенно в крупных СМИ. Попробуй вякни что-то про Израиль и богоизбранный народ.

А россиян пинают, те и рады. Хотя назвать нас "колонизаторами" и израильтян - это как назвать и луну, и солнце звездами, потому что светят.
 
Последнее редактирование:
Вот. Вообще нет.
Что нас называют одинаково не делает нас одинаковыми по сути.

У нас к тому же нет такого лобби везде, где только можно и нельзя. Особенно в крупных СМИ. Попробуй вянки что-то про Израиль и богоизбранный народ.

А россиян пинают, те и рады. Хотя назвать нас "колонизаторами" и израильтян - это как назвать и луну, и солнце звездами, потому что светят.
Так то да. Но враг у нас один. Это "не европейцы". Мусульмане.
Мне вообще не нравится что пытаются ставку сделать на "Азию". Мы - европейцы. И "Азия" нас не принимает и не примет.
У нас в России реально режут русских. Безнаказанно. В России!
К слову я не националист и не считаю кого то лучше, кого-то хуже. Я просто что вижу то и говорю.
 
У нас к тому же нет такого лобби везде, где только можно и нельзя. Особенно в крупных СМИ. Попробуй вянки что-то про Израиль и богоизбранный народ.
Странная ситуация с Израилем. Вроде Европа кипит от возмущения что евреи там творят в Газе. Но власти я так понимаю что поддерживают Израиль.
Получается что пипл схавает.
 
Так то да. Но враг у нас один. Это "не европейцы". Мусульмане.
Мне вообще не нравится что пытаются ставку сделать на "Азию". Мы - европейцы. И "Азия" нас не принимает и не примет.
У нас в России реально режут русских. Безнаказанно. В России!
К слову я не националист и не считаю кого то лучше, кого-то хуже. Я просто что вижу то и говорю.
Капитализм. Чо ты хотел?
У нас из республики очень много русских уехало в 90-х. Никого не резали. Но кумовство, блат и прочее и типа родня.
Не на заработки уехали, хотя и таких много. А вот насовсем.
Из моего дома из 40 квартир, 4-5 семей всë продали и уехали. 10% минус ток из одного дома.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху