• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

К племянникам приехали какие-то американские дети то ли обмену то ли ещё что. Какой-то у них лагерь тут. Мы пошли в макдак. Сидим едим. Дети болтают, и младшая девочка такая: "А вот она (я) работает с американцами, и ей не нравится, вы много говорите ерунды не по делу". И вторая такая поддакивает, что Да-да.

Мелкие предатели.
 
К племянникам приехали какие-то американские дети то ли обмену то ли ещё что. Какой-то у них лагерь тут. Мы пошли в макдак. Сидим едим. Дети болтают, и младшая девочка такая: "А вот она (я) работает с американцами, и ей не нравится, вы много говорите ерунды не по делу". И вторая такая поддакивает, что Да-да.

Мелкие предатели.
Стандартные детки 🙂
В плане ...высказываний, когда хоть стой, хоть падай🙂
Ну имхо - обобщение у ребёнка с одних американцев на всех вообще американцев, включая этих детей, которые ни сном ни духом не болтали с Вами не по делу 🙂
 
Стандартные детки 🙂
В плане ...высказываний, когда хоть стой, хоть падай🙂
Ну имхо - обобщение у ребёнка с одних американцев на всех вообще американцев, включая этих детей, которые ни сном ни духом не болтали с Вами не по делу 🙂
Не, они не обобщали, делились познаниями американской культуры) все карты раскрыли сразу, козлики))
 
Не, они не обобщали, делились познаниями американской культуры) все карты раскрыли сразу, козлики))
Это я и называю обобщение 🙂
То есть - истина в отношении конкретных американцев - обобщена в отношении совсем других людей, другого по сути контингента (возрастного, социального и пр).
 
Это я и называю обобщение 🙂
То есть - истина в отношении конкретных американцев - обобщена в отношении совсем других людей, другого по сути контингента (возрастного, социального и пр).
Я не думаю, что это имело место, ситуация была несколько иная.
 
Я не думаю, что это имело место, ситуация была несколько иная.
Ок, Вам на месте виднее, согласен

Но я как обычно, о форумном🙂
Когда дети такого или младшего возраста получают эмоциональную инфу про половые отношения, они могут обобщать.
Не конкретный выпивший мужик - козёл, а все мужики - козлы...и так далее 🙂
Сорри, что отвлекаюсь от темы, на форумное 🙂
 
Имхо одним ("башням"?) выгодно 110, другим 60. Нет согласия🙂
И инструменты, кроме ставки - применяются уже по факту необходимости, если я правильно понял. А не заранее, профилактически, регуляторно.
Но у меня нет даже сотой доли информации, очевидно, и я не спец. Вижу регуляторные меры _ после_ скачков курса и прочего пропадания дизеля в разгар осенней посевной 🙂
 
Я о другом, сорри.
Но и правда это лишнее, согласен
 
Ходили сегодня на бранч с общими друзьями, все немцы. Зашла речь про политику. Все сказали, что за Палестину, потому что Израиль колонизатор.
Я очень удивилась, зная взгляды этих ребят в целом.
 
Ходили сегодня на бранч с общими друзьями, все немцы. Зашла речь про политику. Все сказали, что за Палестину, потому что Израиль колонизатор.
Я очень удивилась, зная взгляды этих ребят в целом.
Чей-то. Сначала там евреи жили. )
Вообще замес где нет ни правых ни виновных.

Но один факт есть факт . С хачами не договоришься. Мусульманин он себя по умолчанию правым всегда считает . "Добрым" европейцам тоже бы пересмотреть миграционную политику. Россия тоже себе создаёт гигантскую прлблему
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху