• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Монархия по крови вообще не русская была. Очень европейская.
Какие-то дворяне туда же, с теми же взглядами.
Ну видишь ли. Европа это всё смесь народов. Монархии и там все перемешанные, не было чисто шведом на тронах или испанцев или британцев. Люди перемешанные. Это естественно для Европы.
По-моему, это Гёте сказал, что любая война в Европе - гражданская.
 
Люди перемешанные. Это естественно для Европы.
По-моему, это Гёте сказал, что любая война в Европе - гражданская.
Недавно совсем где-то слышал что Франция это франки и еще какие-то помеси племен всяких. И наверное в разных вариация Европа такая.
 
Если выбирать сторону, то я бы встала на сторону Палестины. Согласна, что Израиль оккупант и колонизатор.
Я просто удивилась, что немцы того же мнения. Это не согласуется с их повесткой, а те немцы, с кем мы ели, крайне редко думают в несогласии с повесткой.

Но вообще мне и на евреев, и на арабов одинаково пофигу. Мне лишь бы Россия как-то не вписалась, например, вместе с Ираном. И чтобы не началась Третья мировая. В остальном мне всё равно, кто и как кого обстреливает.
Вобщем да - картинка\гифка с площадью Палестины всем известна, наглядно показывает...отжим территорий и прочего 🙂
Ну и сейчас там есть (имхо) страдающие люди разных наций, воинственные "мстители" с разных сторон, и вероятно те, кому это выгодно.
 
Мы чужие для европейцев, они не относятся к нам так, как друг к другу.
...возможно - воспринимаемся так большинством. Аналогично - "чурки" или "пиндосы" в немалой массе жителей РФ так воспринимались.
Пока кто-то из таких чужих не становился своим.
 
...возможно - воспринимаемся так большинством. Аналогично - "чурки" или "пиндосы" в немалой массе жителей РФ так воспринимались.
Пока кто-то из таких чужих не становился своим.
Так они и друг друга называют, стебут и говорят гадости про соседей. Особенно про французов.
Я больше про их понимание себя как европейцев и нас как чужих. А не про внешнюю неприязнь.
 
Так они и друг друга называют, стебут и говорят гадости про соседей. Особенно про французов.
Я больше про их понимание себя как европейцев и нас как чужих. А не про внешнюю неприязнь.
А ты?
I'm an englishman in New York?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху