• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мы ж всë про себя любимых думаем, у еас уже вьетнамские флешбеки что снова нашему счет заблокировали.
Ну и пропагандоны могут взять на вооружение мол вот она ихняя эта демократия, честному еврею счет заблокировали ни с того ни с сего.
Один Док ток верит что немцы не могут так не разобравшись🙂
Просто не храните деньги в сберегательной кассе, и тогда представители банка смогут отнять их только тайком прокравшись ночью к вам домой, надев чулки на лица. Но это как-то неправильно для них.
 
Просто не храните деньги в сберегательной кассе, и тогда представители банка смогут отнять их только тайком прокравшись ночью к вам домой, надев чулки на лица. Но это как-то неправильно для них.
Никто у него деньги не отнял, он спокойно перевёл их в другой банк. Но больше он не сможет делать никаких операций по этому счету.
 
Мы ж всë про себя любимых думаем, у еас уже вьетнамские флешбеки что снова нашему счет заблокировали.
А кстати мне отказывали в выдаче кредитной карты в банке, в котором у меня есть дебетовая. Прям так и сказали, что из-за паспорта.
Но мы этот вопрос решили, карту мне сделали.
 
Никто у него деньги не отнял, он спокойно перевёл их в другой банк. Но больше он не сможет делать никаких операций по этому счету.
А ну ладно, тогда лучше, но как-то всё равно нехорошо. Чего это они... Хотя банки - очень зарегулированная штука и там проверки.
 
Вспомнил как открывал счёт в Сбербанке - я думал что-то пойдёт не так, но нет. Там была приятная девушка, мы просто пообщались, оформили всё. Наверное клиенты её ещё окончательно не задолбали.
Думал будут биометрию спрашивать и вербально испугался этого, но об этом разговора не было. Потом она спросила есть ли телефон, и что нужно подойти с телефоном через несколько дней - я не подошёл, от чего мне стыдно, я боюсь, что создал ей проблемы.
Похоже она что-то оформила на себя в обход инструкций.
 
Меня перевели на работу с американцами. До чего тяжёлые в работе люди. Очень тяжело, просто очень.
С немцами не всегда в работе просто, но они куда понятнее для человека из России. Американцы - просто... Ужас.

Я говорю себе, что это разница менталитета, что им тоже наверное не просто со мной.
Но лять.
Тяжело.
 
Я как-то читал альтернативку, где Германия с Россией вопреки ... подстрекательствам не воевали в 1 и 2 Мировой против друг друга, а наоборот.
И было неплохо 🙂
Американцы наверное есть разные, но я с ними не очень знаком, единичные знакомства🙂
 
Меня перевели на работу с американцами. До чего тяжёлые в работе люди. Очень тяжело, просто очень.
С немцами не всегда в работе просто, но они куда понятнее для человека из России. Американцы - просто... Ужас.

Я говорю себе, что это разница менталитета, что им тоже наверное не просто со мной.
Но лять.
Тяжело.
В чем главное отличие/сложность?
 
В чем главное отличие/сложность?
Ну если коротко, то они нытики.

То есть вот в работе с немцами и русскоговорящими как. Они что-то просят, а это технически невозможно. Ну ты им объясняешь, что так и так, не получится, потому что а) б) с).
Ну может после этого будут уточняющие вопросы, но в целом ответ принимается, просят предложить тогда решение, которое возможно.

Американцам вообще нельзя сразу сказать, что что-то невозможно. Знаете байку, что японцы никогда не скажут "нет" сразу и чувствую себя странно, если им прямо отказывают? Вот американцы такие же, если не хуже. Нужно целую речь подготовительную сделать перед "плохими новостями". А если новости реально плохие, то вообще. После этого у них начинается oh no I feel so frustrated now, it makes us unhappy. Типа реально взрослые люди в строгих костюмах в ответ на отказ сделать что-то по причине невозможности этого начинают говорить, что их это "делает несчастными".

И я не сразу поняла, зачем они это говорят. Ну типа ок, культуры разные, может в Америке такой способ выражения недовольства. А они это говорят, оказывается, как аргумент, чтобы ты им всё равно сделал, как они хотят. Типа "ты что, не видишь, это меня несчастным сделало, давай, исправляй".

Ну и их эта любовь к смол ток. У меня в команде никто этот смол ток поддерживать не умеет. Кроме британца одного, я его всегда к америкосам посылаю, но он сам теперь их ненавидит. А если без смол ток, то у американцев снова начинается истерика, потому что "с ними были грубы". То есть вот они обращаются с проблемой, ты им говоришь, что хорошо, поняли, делаем, если что, будем просить дополнительно информацию. А им это не нравится, с ними ещё до этого надо поговорить про вчерашний баскетбольный матч и спросить, как у них в офисе будут отмечать хэллоуин. А всем пофиг, как кто будет отвечать этот е**нный хэллоуин, мы хотим скорее вопрос решить, получить свои бабки и попрощаться с ними до следующего раза.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху