• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Он родился и вырос в Израиле. Он от и до израильтянин. К России не имеет отношение даже опосредованно.
Понял, спасибо!
Без причины всё равно не должно быть...немцы должны быть с Орднунгом 🙂
Но это рассуждения, сорри.
Умолкаю!
 
Он родился и вырос в Израиле. Он от и до израильтянин. К России не имеет отношение даже опосредованно.
Мы ж всë про себя любимых думаем, у еас уже вьетнамские флешбеки что снова нашему счет заблокировали.
Ну и пропагандоны могут взять на вооружение мол вот она ихняя эта демократия, честному еврею счет заблокировали ни с того ни с сего.
Один Док ток верит что немцы не могут так не разобравшись🙂
 
Мы ж всë про себя любимых думаем, у еас уже вьетнамские флешбеки что снова нашему счет заблокировали.
Ну и пропагандоны могут взять на вооружение мол вот она ихняя эта демократия, честному еврею счет заблокировали ни с того ни с сего.
Один Док ток верит что немцы не могут так не разобравшись🙂
Нет 🙂
Док полагает, что _ всем_ израильтянам не блокируют. Их там немало 🙂
А раз блокируют единицам, значит что-то есть ещё. Имхо 🙂
Не из вредности 🙂
 
Мы ж всë про себя любимых думаем, у еас уже вьетнамские флешбеки что снова нашему счет заблокировали.
Ну и пропагандоны могут взять на вооружение мол вот она ихняя эта демократия, честному еврею счет заблокировали ни с того ни с сего.
Один Док ток верит что немцы не могут так не разобравшись🙂
Я работаю в крупной IT компании, которой принадлежат не менее крупные социальные сети. У нас тоже могут забанить аккаунты пользователей по причинам, которые являются конфиденциальными. И ответ такой же: без объяснений причин.
В общем, что сказать хочу. Причина всегда есть, её могут просто не говорить.
Но ситуация вышла не без иронии, учитывая прошлое всех участников.
 
Но ситуация вышла не без иронии, учитывая прошлое всех участников.
Ты в том смысле что к евреям какое-то особое отношение в Германии в связи с интересным прошлым?
 
Ты в том смысле что к евреям какое-то особое отношение в Германии в связи с интересным прошлым?
Немцы толерашки, никакого особого отношения к евреям сейчас нет. Они вообще ко всем нормально относятся, нет такого, что кого-то не хотят у себя видеть.
Просто иронично, что счет заблочили еврею. Мы уже не раз про это пошутили, а сам еврей - больше всех.
 
Нет 🙂
Док полагает, что _ всем_ израильтянам не блокируют. Их там немало 🙂
А раз блокируют единицам, значит что-то есть ещё. Имхо 🙂
Не из вредности 🙂
Ну это не исключает того что если вас поскребсти то найдëшь либерала🙂
А как же буржуи капиталисты и коррупция и ваще ужас полный и несоблюдение прав трудящихся? Док, как вы могли предать это?🙂
Кашмар. Тож небось либерал и то как там у них демократично и ваще чисто и прилично и всë законно что пипец.
К слову о том что обсуждали про то как изменилось отношение к капитализму со времен когда мы перестали быть социалистами. Капиталисты вдруг стали такими все правильными и честными и порядочными и приличными.
 
Немцы толерашки, никакого особого отношения к евреям сейчас нет. Они вообще ко всем нормально относятся, нет такого, что кого-то не хотят у себя видеть.
Просто иронично, что счет заблочили еврею. Мы уже не раз про это пошутили, а сам еврей - больше всех.
Понятно. Я просто не знаю, вот и интересно.
Так то если одному еврею заблочили то вероятно есть за что. При особом отношении к евреям, даж одному еврею заблочить то это был бы скандал. Значит немцы не церемонятся и правильно делают.
 
писать про деньги я ничего не буду
Я недоговорила 😀
Смотрели с моим "репетитором по финансам" индекс мосбиржи. Я решила полностью выйти из российских активов, у меня и так их было сравнительно не много. Мой репетитор вышел не полностью, но он живёт в России, для него это возможно имеет смысл.
Папа нарушил свою годами отработанную схему по покупке облигаций после очередного российского звездеца и облигаций купил минимум. Он даже валюту особо не продавал. Некоторые его друзья всё же пошли в облигации "на всю котлету", мнения разнятся. Но все, кто имеет деньги и озабочен их сохранением, шуршат, что всё не так привлекательно как хотелось бы.
Близится коррекция.
Ну а что это такое и почему это на самом деле хорошо (в глобальном смысле), на форуме есть, кому рассказать.
 
Уже все говорят про коррекцию. Видимо, точно будет. Правда уже столько раз всё выглядело как она, а была не она. Но нам надо, чтобы она
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху