• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Версия у вас может быть про мотивы героев романа, когда возможные разные допущения. Причины слабого рубля вполне конкретные.
Верю 🙂
Повторюсь - я не знаю.
И когда Вы с Муром показываете _ только_ одну сторону, мне _ приходится_ приносить взгляды иной стороны 🙂
Чтобы приближаться к истине.
А не держаться одного, единственно истинного взгляда.
Ибо это - одна из сторон данного форума и моего подхода к парафилиям или др темам.
Вот я и показываю 🙂
 
У нашего друга с паспортом Израиля заблокировали счет в банке. Без объяснений причин - это их официальный ответ, когда он попытался узнать, за что блок. Типа могу так, просто. История циклична.
 
У нашего друга с паспортом Израиля заблокировали счет в банке. Без объяснений причин - это их официальный ответ, когда он попытался узнать, за что блок. Типа могу так, просто. История циклична.
Счёт в банке РФ? Или?
Имеет значение, имхо.
 
Я. Я показываю.
Да, согласен.
Показываете Вы.
Он соглашается, со всей этой стороной.
Это так не работает. Это не вопрос отношений между людьми. Это экономика.
Не спорю.
И если кому-то выгодно - это будет сделано, очень вероятно.
Речь не про отношения и даже не о психологии трейдеров. А про "воспользоваться инсайдом", подготовить выгодную ситуацию и пр
Почему именно 14 августа - условия сложились или созданы. Для обоснования роста ставки.
Грубо - подняли бы на неделю - две раньше, никто бы не понял 🙂
А так - вроде только Альфа возмутились, если я правильно понял.
 
Да, согласен.
Показываете Вы.
Он соглашается, со всей этой стороной.

Не спорю.
И если кому-то выгодно - это будет сделано, очень вероятно.
Речь не про отношения и даже не о психологии трейдеров. А про "воспользоваться инсайдом", подготовить выгодную ситуацию и пр
Почему именно 14 августа - условия сложились или созданы. Для обоснования роста ставки.
Грубо - подняли бы на неделю - две раньше, никто бы не понял 🙂
А так - вроде только Альфа возмутились, если я правильно понял.
Всё Док, заведите себе тему для ваших экономических анализов и рассматривайте вопрос рубля со всех сторон. Мне в тему ничего приносить больше не надо и писать про деньги я ничего не буду. Не буду лишать вас удовольствия показывать, что и вы в финансах и экономике разбираетесь.
 
Понял. Важный сигнал, согласен.
Гражданство указывал возможно как РФ, при открытии счета...
Спасибо!
Он родился и вырос в Израиле. Он от и до израильтянин. К России не имеет отношение даже опосредованно.
 
Всё Док, заведите себе тему для ваших экономических анализов и рассматривайте вопрос рубля со всех сторон.
Не 🙂
Мне зачем? 🙂
Я приношу и технические и другие примеры _ когнитивных_ особенностей 🙂
Весь форум - скопление таких примеров 🙂
Мне в тему ничего приносить больше не надо и писать про деньги я ничего не буду.
Ок, не буду

Не буду лишать вас удовольствия показывать, что и вы в финансах и экономике разбираетесь.
Не разбираюсь🙂
И говорю об этом 🙂
Разве мало говорю?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху