• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну короче мы щас попытались. Написали честно и без манипуляций. Максимка ответил как бы с ними. Как делая виноватой подругу. Ля я хз. Он как друг норм. Почему людям надо быть такими кончами в отношениях.
Ну какашки полезли, да. Хз, может, боится близости, поэтому так отталкивает. Может, просто с прибамбахом.
Устройте ему бдсм-сессию внезапную. С переодевашками и humiliation. Хахах. А то вдруг это он сам так напрашивается 🙂
 
Ну какашки полезли, да. Хз, может, боится близости, поэтому так отталкивает. Может, просто с прибамбахом.
Устройте ему бдсм-сессию внезапную. С переодевашками и humiliation. Хахах. А то вдруг это он сам так напрашивается 🙂
Не что-то я щас так смотрю, не склеится ничего. Ну я как водится не лезу, а то потом крайняя буду. Но само по себе мне это всё не оч нравится.
 
Не что-то я щас так смотрю, не склеится ничего. Ну я как водится не лезу, а то потом крайняя буду. Но само по себе мне это всё не оч нравится.
Да ты по ходу уже залезла 🙂
Ладно, бдсмные шутки шутками, но мне тоже почему-то показалось, что как-то там странно всё, судя по твоим сообщениям. Забей лучше, отстранись.
 
Да ты по ходу уже залезла 🙂
Ладно, бдсмные шутки шутками, но мне тоже почему-то показалось, что как-то там странно всё, судя по твоим сообщениям. Забей лучше, отстранись.
Я залезла, потому что подруга. Ну тип у девочек часто так бывает, что по первости всегда шлем друг другу скрины, советуемся, просим советы.
Я отстранаюсь, да. Вообще это пожалуй не очень странно. Когда кажется, что всё слишком хорошо... Скорее всего, именно кажется, именно СЛИШКОМ хорошо.
 
Я отстранаюсь, да. Вообще это пожалуй не очень странно. Когда кажется, что всё слишком хорошо... Скорее всего, именно кажется, именно СЛИШКОМ хорошо.
Я обратил внимание на лайтовость. Можно сколько угодно любить сюси-пуси и платишки носить и прочее, но близости же хочется. Ну и.. движа какого-то хочется.
Не знаю, в общем. Может, показалось.
 
Страдания по Максимке

Подруга жалуется, что скучает. Но типа, судя по рассказу, максимка затоксичил и немного поманипулировал. Думаем вместе, давать второй шанс или чо.
Искренность же...
Вместо обвинений, мол ты негодяй 🙂
Свои чувства описать, без обвинения.
 
Ну короче мы щас попытались. Написали честно и без манипуляций. Максимка ответил как бы с ними. Как делая виноватой подругу. Ля я хз. Он как друг норм. Почему людям надо быть такими кончами в отношениях
Бытовой БДСМ? Обвинение, та самая плётка вины...это сладкая для садиста плеточка....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху