• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ой, да в реальной жизни Арми Хаммер, как оказалось, вполне по жесткачу:

Жуть.
Что, думаешь, Арми выбирал фильм под свои специфичные вкусы? 😀
Шас вроде на Каймановых проходит трудотерапию. Золотой мальчик, скоро вернётся.
 
Самовыражение?🙂
 
Самовыражение?🙂
Да не, я пошутила просто. Я прост не знаю, к чему было упоминание пристрастий Арми. Ну любитель жёсткого бдсм, видимо, с фантазиями о съедении. Ну ок. Сцену копрофилии из книги это не убирает. И лично на мой вкус никак художественно не оправдывает.
 
Да не, я пошутила просто. Я прост не знаю, к чему было упоминание пристрастий Арми. Ну любитель жёсткого бдсм, видимо, с фантазиями о съедении. Ну ок. Сцену копрофилии из книги это не убирает. И лично на мой вкус никак художественно не оправдывает.
Идеология тут имхо хромает, согласен. "Принимайте нас чёрненькими, а беленькими нас все принимают!"🙂

"Только тому могу доверять, кто доверит мне своё тело даже на поедание!...
Элементы того, что в Библии "принеси сына мне в жертву!"...
Скорее всего тут нюансы важны. Включая прошлое тех, кто верит _ только_ подобной концепции.

Предположительно - если каннибализм или скатофилия это инструмент, не обязательный - это одно. Если обязательная часть жизни...наверное, это другое.
 
Я кстати не думаю, что браки по расчёту это такой плохой вариант. Понятно, что у партнёра всё должно быть приятно целовать и лизать, иначе рил будет мука потом. В остальном надо смотреть на многие другие вещи, типа хорошей семьи, образования, достатка, наследственности, удобства. А не на яркие или сильные чувства. Хорошо, когда они есть. Не страшно, если их нет.
Меня вот очень даже будоражат всякие инфантильные условные додики. Ветренные мальчики все такие пальцы веером, которые и губы дадут себе накрасить, а потом в клуб поедут с тобой, продолжится все на вилле у кого-то. И весь такой сложный, манипулятивный, футы-нуты, dead inside, мальчик с надрывом.
Подругу одну очень возбуждают мудаки. Прям вообще. Если он ещё производит впечатление конченного - то вообще её остановочка.
И вот что у меня, что у неё с такими страсть, любовь, да такая, что не хочется снова её испытывать, страшно. И я скучаю по чувствам от своих додиков, и она по своим конченным.
Но мы же понимаем, что все эти истории про "связаться" с е*алднем это хорошо до 30. Даже лучше до 27. А для брака надо совсем на другое смотреть. Любовь не всё побеждает и вообще имеет свойство заканчиваться. Покутили молодость, супер, спасибо, повзрослели. Додики и конченные мудаки останутся такими навсегда. Они не изменятся и не надо играть в лотерею. Не надо выбирать "перспективного" и "мотивированного", это всё чухня для "парядашных" лохушек. Выбирать надо сразу пригодного. Другой вопрос, что ему надо соответствовать.
 
Я кстати не думаю, что браки по расчёту это такой плохой вариант. Понятно, что у партнёра всё должно быть приятно целовать и лизать, иначе рил будет мука потом. В остальном надо смотреть на многие другие вещи, типа хорошей семьи, образования, достатка, наследственности, удобства. А не на яркие или сильные чувства. Хорошо, когда они есть. Не страшно, если их нет.
Меня вот очень даже будоражат всякие инфантильные условные додики. Ветренные мальчики все такие пальцы веером, которые и губы дадут себе накрасить, а потом в клуб поедут с тобой, продолжится все на вилле у кого-то. И весь такой сложный, манипулятивный, футы-нуты, dead inside, мальчик с надрывом.
Подругу одну очень возбуждают мудаки. Прям вообще. Если он ещё производит впечатление конченного - то вообще её остановочка.
И вот что у меня, что у неё с такими страсть, любовь, да такая, что не хочется снова её испытывать, страшно. И я скучаю по чувствам от своих додиков, и она по своим конченным.
Но мы же понимаем, что все эти истории про "связаться" с е*алднем это хорошо до 30. Даже лучше до 27. А для брака надо совсем на другое смотреть. Любовь не всё побеждает и вообще имеет свойство заканчиваться. Покутили молодость, супер, спасибо, повзрослели. Додики и конченные мудаки останутся такими навсегда. Они не изменятся и не надо играть в лотерею. Не надо выбирать "перспективного" и "мотивированного", это всё чухня для "парядашных" лохушек. Выбирать надо сразу пригодного. Другой вопрос, что ему надо соответствовать.
Ну, так и есть.
Тянет неудержимо к ...аналогу фетиша - по причине 🙂
Логично?
Мы ее анализировать - изучать не собираемся особо, да и устранять вроде нет надобности.
Но она есть. И показывает рану, душевную ранку, которой это пользительно. Вероятно 🙂
Что полезнее, на будущее - сохранить таковую ранку и лелеять её минимум ещё сотню лет?🙂 Или залечить ранки к 30 годам и перестать _ жизненно_ нуждаться в лизании этих ранок...
 
Я кстати не думаю, что браки по расчёту это такой плохой вариант. Понятно, что у партнёра всё должно быть приятно целовать и лизать, иначе рил будет мука потом. В остальном надо смотреть на многие другие вещи, типа хорошей семьи, образования, достатка, наследственности, удобства. А не на яркие или сильные чувства. Хорошо, когда они есть. Не страшно, если их нет.
Меня вот очень даже будоражат всякие инфантильные условные додики. Ветренные мальчики все такие пальцы веером, которые и губы дадут себе накрасить, а потом в клуб поедут с тобой, продолжится все на вилле у кого-то. И весь такой сложный, манипулятивный, футы-нуты, dead inside, мальчик с надрывом.
Подругу одну очень возбуждают мудаки. Прям вообще. Если он ещё производит впечатление конченного - то вообще её остановочка.
И вот что у меня, что у неё с такими страсть, любовь, да такая, что не хочется снова её испытывать, страшно. И я скучаю по чувствам от своих додиков, и она по своим конченным.
Но мы же понимаем, что все эти истории про "связаться" с е*алднем это хорошо до 30. Даже лучше до 27. А для брака надо совсем на другое смотреть. Любовь не всё побеждает и вообще имеет свойство заканчиваться. Покутили молодость, супер, спасибо, повзрослели. Додики и конченные мудаки останутся такими навсегда. Они не изменятся и не надо играть в лотерею. Не надо выбирать "перспективного" и "мотивированного", это всё чухня для "парядашных" лохушек. Выбирать надо сразу пригодного. Другой вопрос, что ему надо соответствовать.
"Рыдает"
А меня тут били за вопросы в стиле "а за что тебя любить"

Ну для гетеро это вообще точно сказано.
 
"Рыдает"
А меня тут били за вопросы в стиле "а за что тебя любить"

Ну для гетеро это вообще точно сказано.
Во-первых, не били.
Во-вторых, это ж не про страсть-любоффф, строго говоря. Это про сознательный выбор. Можно тащиться с симпатичного мудака и слюни пускать, но понимать, что нормальную жизнь с ним не прожить.
 
Во-первых, не били.
Во-вторых, это ж не про страсть-любоффф, строго говоря. Это про сознательный выбор. Можно тащиться с симпатичного мудака и слюни пускать, но понимать, что нормальную жизнь с ним не прожить.
Согласен.
Добавлю.
У хорошего человека могут иногда быть мудацкие поступки. Типа назло, со зла или как у Данте, по анекдоту "и вообще у меня ничего не получается" про юного парикмахера 🙂
Что не мешает этому человеку отбросить быстро или со временем шелуху - и вести себя как человек. Без хм, чудачества 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху