• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну короче мы щас попытались. Написали честно и без манипуляций. Максимка ответил как бы с ними. Как делая виноватой подругу. Ля я хз. Он как друг норм. Почему людям надо быть такими кончами в отношениях.

Кстати сразу вспомнила. Мы как-то тусовались с ним и его другом. Он вообще такой маскулинный мальчик, но был у него период, когда он одевался Ханной. Но теперь "ханна мертва". И я как-то сказала, что какой-то девочке, типа меня, очень бы с Максимай повезло. А его другой такой заржал и сказал, что нет. Но он накуренный был, я подумала, что дружеский юмор, все дела. Ппц.
Да может она и виновата. Но соль не в этом.
Начинать отношения с головняка? Это меня всегда умиляло. Отношений ещё нет - а головняк есть. С одной стороны люди пытаются подстроится к друг другу. Быть словно не собой - а потом другого обвиняют в манипуляции. Не ну ужс...
 
Во-первых, не били.
Во-вторых, это ж не про страсть-любоффф, строго говоря. Это про сознательный выбор. Можно тащиться с симпатичного мудака и слюни пускать, но понимать, что нормальную жизнь с ним не прожить.
Док бил)) он грит - любовь безусловна должна быть))

А хер знает. Нормальную или прикольную.
А потом типа - А любовь как сон а любовь как сон стороной прошла.
 
Да может она и виновата. Но соль не в этом.
Начинать отношения с головняка? Это меня всегда умиляло. Отношений ещё нет - а головняк есть. С одной стороны люди пытаются подстроится к друг другу. Быть словно не собой - а потом другого обвиняют в манипуляции. Не ну ужс...
Хм, ежели душа просит и требует?🙂
С чего ещё начинать?
С ванили и чувства, что чего-то не хватает?🙂

Понимать , что проблемная личность, и что "ведение" от профильного специалиста крайне желательно - это да, я согласен. Дабы такие ожидаемые _мелкие_ шероховатости проходить сходу. И идти дальше, к серьезным тараканам 🙂
 
Хм, ежели душа просит и требует?🙂
С чего ещё начинать?
С ванили и чувства, что чего-то не хватает?🙂

Понимать , что проблемная личность, и что "ведение" от профильного специалиста крайне желательно - это да, я согласен. Дабы такие ожидаемые _мелкие_ шероховатости проходить сходу. И идти дальше, к серьезным тараканам 🙂
Ни к чему.
Я не умею объяснять свою позицию.
Короче с принятия.
Вот есть человек - и он такой есть. И я есть - и я такой и есть. Он может делать всё что хочет потому что хочет. Может сказать что хочет и думать что хочет и делать. И я могу.
Не нужно думать нать тем что и как сказать - говори как думаешь и как хочешь. Не нужно ща него додумывать
Не нужно отношения "строить" Это не деревенский нужник
Люди либо совпадают либо нет.
 
Я думаю что это схема для родители-дети. Для люблю люблю не подходит. Всегда есть тот что цепляет. Если этого в человеке нет - то и не влюбишься
Тибя не поймешь - то "а любовь как сон, а любовь как сон стороной прошла", то про и "не влюбисся"🙂
 
Кстати сразу. Когда Максимку ждали родители, они думали, что будет девочка. Уже не первый раз встречаю, что ожидания родителей и последующие гендерные вопросы ребёнка коррелируют.
 
Я думаю что это схема для родители-дети. Для люблю люблю не подходит. Всегда есть тот что цепляет. Если этого в человеке нет - то и не влюбишься
Обобщение - я исключительно про него, про "всегда".
Отдельная тема, кого к кому влечёт, короче 🙂
Поэтому просто уточняю, для взрослых личностей такая схема и используется вроде. Любовь к равному - без причин.
При том, что со стороны кажется, мол вон он какой особенный, Кряяяя!😉
В смысле - везёт кому-то, Кряяяя!🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху