• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Обида это способ получить удовольствие, ударив другого платью вины.
Во. Формулировочка.
 
Обида это способ получить удовольствие, ударив другого платью вины.
Во. Формулировочка.
Норм формулировочка.
Я бы просто добавил, что ...нередко люди активно и пассивно ищут повод для этого...чтобы заполучить в руки такую плеть.
Кракены наглядны, но примеров вокруг - множество и без них 🙂
 
Норм формулировочка.
Я бы просто добавил, что ...нередко люди активно и пассивно ищут повод для этого...чтобы заполучить в руки такую плеть.
Кракены наглядны, но примеров вокруг - множество и без них 🙂
В этом и смысл.
 
Страдания по Максимке

Подруга жалуется, что скучает. Но типа, судя по рассказу, максимка затоксичил и немного поманипулировал. Думаем вместе, давать второй шанс или чо.
 
Страдания по Максимке

Подруга жалуется, что скучает. Но типа, судя по рассказу, максимка затоксичил и немного поманипулировал. Думаем вместе, давать второй шанс или чо.
Разоблачить манипуляцию и наказать.
 
Разоблачить манипуляцию и наказать.
Ну короче мы щас попытались. Написали честно и без манипуляций. Максимка ответил как бы с ними. Как делая виноватой подругу. Ля я хз. Он как друг норм. Почему людям надо быть такими кончами в отношениях.

Кстати сразу вспомнила. Мы как-то тусовались с ним и его другом. Он вообще такой маскулинный мальчик, но был у него период, когда он одевался Ханной. Но теперь "ханна мертва". И я как-то сказала, что какой-то девочке, типа меня, очень бы с Максимай повезло. А его другой такой заржал и сказал, что нет. Но он накуренный был, я подумала, что дружеский юмор, все дела. Ппц.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху