• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Обобщение - я исключительно про него, про "всегда".
Отдельная тема, кого к кому влечёт, короче 🙂
Поэтому просто уточняю, для взрослых личностей такая схема и используется вроде. Любовь к равному - без причин.
При том, что со стороны кажется, мол вон он какой особенный, Кряяяя!😉
В смысле - везёт кому-то, Кряяяя!🙂
Да, всегда что-то цепляет. Нет, это не обобщение. Нет, это не значит, что человек особенный. Любовь без причин это... Любую любовь можно разобрать. Может там на первый взгляд без причин, а на второй она/он ведут себя, как вели родители человека, тем и цепляют. Не надо из этого трагедию делать, но это так.
 
Любить без причины это же не про... Ну вот как родительская любовь. Это про то, что вот ты вырос, несовершенный, и ты достоин быть любимым. Не надо из кожи вон лезть, чтобы тебя любили. Хочешь качественно новых партнёров и отношений, да, работай над собой. Но для себя в первую очередь, не для того, чтобы заслужить любовь.
 
Ни к чему.
Я не умею объяснять свою позицию.
Короче с принятия.
Вот есть человек - и он такой есть. И я есть - и я такой и есть. Он может делать всё что хочет потому что хочет. Может сказать что хочет и думать что хочет и делать. И я могу.
Не нужно думать нать тем что и как сказать - говори как думаешь и как хочешь. Не нужно ща него додумывать
Не нужно отношения "строить" Это не деревенский нужник
Люди либо совпадают либо нет.
Так вроде и Жужу от этом?
Люди совпали, не потому, что один богатый и учёный, а второй красивый и мускулистый 🙂
Это лишь часть влияющих факторов.
А совпадение - потому, что любовь приключилась 🙂
Не за что-то.

...и уже я, либо ещё кто, могут подробно ковырять пылинки с нанометрами душ и сомневаться, мол иногда и за что-то особое отношение получается 🙂
 
Так вроде и Жужу от этом?
Люди совпали, не потому, что один богатый и учёный, а второй красивый и мускулистый 🙂
Это лишь часть влияющих факторов.
А совпадение - потому, что любовь приключилась 🙂
Не за что-то.

...и уже я, либо ещё кто, могут подробно ковырять пылинки с нанометрами душ и сомневаться, мол иногда и за что-то особое отношение получается 🙂
Оно всегда случается за что-то. Дело не в том, что надо быть сильный или богатый. Хотя иногда и в этом. Смотря у кого какой опыт из детства.
 
Оно всегда случается за что-то. Дело не в том, что надо быть сильный или богатый. Хотя иногда и в этом. Смотря у кого какой опыт из детства.
Я про тех, кто просто любит 🙂
Невзирая на 🙂
 
Док бил)) он грит - любовь безусловна должна быть))

А хер знает. Нормальную или прикольную.
А потом типа - А любовь как сон а любовь как сон стороной прошла.
Кстати. Там для тебя как раз Борис Вилорович в Кафе про разные виды любви приносил.
И да - грубой лексики избегаем..
 
Просто любит. Причина есть, если разобраться.
Согласен.
Ключевое - Данте грубо ошибается в своей картине мира. Когда пытается "заслужить" любовь мамы , ну и других людей .
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху