• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я по телеку сегодня про жару в Европе смотрел. Там жесть. Держитесь там.
Я знаю что где-то там в странах - воду экономят уже во всю. Выделяется сколько то воды на человека - типо помыться. Газон поливать где-то не разрешают.

Я помню как было - когда под Москвой торфянники горели. Тоже жара стояла и воздух на половину с дымом был. Туманка стояла прямо.
 
Я по телеку сегодня про жару в Европе смотрел. Там жесть. Держитесь там.
Я знаю что где-то там в странах - воду экономят уже во всю. Выделяется сколько то воды на человека - типо помыться. Газон поливать где-то не разрешают.

Я помню как было - когда под Москвой торфянники горели. Тоже жара стояла и воздух на половину с дымом был. Туманка стояла прямо.
Спасибо, Данте 🙂
Воду пока не говорили экономить, нам, во всяком случае. Но в Испании запретили включать кондиционеры слишком сильно. Для экономии энергии.
 
Присылает мне мем один из тех, что он послал. И спрашивает, тип, это что, что делать, куда бежать. Ну я говорю, как что, это Максимка. Привыкай. Я тебе говорила, что мальчик особенный.
Это может обескураживать… Неизведанные территории какие-то. Надо заново исследовать, что кому нравится. Похвалить его наряд/макияж? Вести себя как с подружкой? Не вести себя как с подружкой, несмотря на феминность? Много вопросов, действительно … 🙂
При этом, что-то в этом есть притягательное. Вчера немного позавидовал трепетности этой новоиспечённой пары.
 
Кароче рубрику назову Страдания по Максимке

У девушки первая проблема. Ну он в курсе, что она про него в курсе. И короче он ей кидает мемасы про пары, где парень одевается девушкой временами. И ей вроде с одной стороны все равно на его увлечение, ну как она говорит, что тип главное, что это ЕГО увлечение (ска, первая встреча, емае, вот это мелодрама уже, ей бы притормозить). А с другой это странно и непривычно. И она не знает, как себя правильнее вести. Она-то привыкла, что мужчине надо говорить, например, какой у него красивый член, какой он сильный, мужественный, ну такая приблуда. А тип что говорить Максимиллиану. И как вести себя. Боится обидеть или оттолкнуть.

Присылает мне мем один из тех, что он послал. И спрашивает, тип, это что, что делать, куда бежать. Ну я говорю, как что, это Максимка. Привыкай. Я тебе говорила, что мальчик особенный.
Какое красивое лицо, губы, прическа...
Не играть на теме скользкого.
Типа ...как дура, сорри, удивиться , "какой клёвый член, ого-го!пришли фоточку!"🙂
Другое дело, например - так захотелось, чтобы ты своим нежным местом касался моего клитти!...
 
Это может обескураживать… Неизведанные территории какие-то. Надо заново исследовать, что кому нравится. Похвалить его наряд/макияж? Вести себя как с подружкой? Не вести себя как с подружкой, несмотря на феминность? Много вопросов, действительно … 🙂
При этом, что-то в этом есть притягательное. Вчера немного позавидовал трепетности этой новоиспечённой пары.
Ага, мне тоже вот очень интересно)
 
Какое красивое лицо, губы, прическа...
Не играть на теме скользкого.
Типа ...как дура, сорри, удивиться , "какой клёвый член, ого-го!пришли фоточку!"🙂
Другое дело, например - так захотелось, чтобы ты своим нежным местом касался моего клитти!...
Я тоже сказала, что мб начать с общих слов. Потом мб яснее станет, как он там относится к своей мужественной части, а она есть, как к своему члену, станет полегче, яснее.
 
Кароче рубрику назову Страдания по Максимке

У девушки первая проблема. Ну он в курсе, что она про него в курсе. И короче он ей кидает мемасы про пары, где парень одевается девушкой временами. И ей вроде с одной стороны все равно на его увлечение, ну как она говорит, что тип главное, что это ЕГО увлечение (ска, первая встреча, емае, вот это мелодрама уже, ей бы притормозить). А с другой это странно и непривычно. И она не знает, как себя правильнее вести. Она-то привыкла, что мужчине надо говорить, например, какой у него красивый член, какой он сильный, мужественный, ну такая приблуда. А тип что говорить Максимиллиану. И как вести себя. Боится обидеть или оттолкнуть.

Присылает мне мем один из тех, что он послал. И спрашивает, тип, это что, что делать, куда бежать. Ну я говорю, как что, это Максимка. Привыкай. Я тебе говорила, что мальчик особенный.
Парень всё равно будет раскручиааьься в какой нибудь транс. Если у неё есть тяга к этому - имеет смысл.
Нету - хай сразу сливается. Стока девок потом ходят рыдают.
 
Парень всё равно будет раскручиааьься в какой нибудь транс. Если у неё есть тяга к этому - имеет смысл.
Нету - хай сразу сливается. Стока девок потом ходят рыдают.
Я тоже скорее согласна с этим, хотя в каждом правиле исключения, но там какая-то быстрая влюблённость, нет смысла говорить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху