• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А норм, если я буду знать о сексуальной жизни коллеги? Ну просто подруга близкая, мы и не таким делимся. И всё же....
 
Страдания по Максимке

Ребят, орирую. Подруга же идёт сегодня к нему. Пересказывает их диалог.
Она: мне что-то нужно взять с собой?
Он: хорошее настроение и пустой желудок. Я готовлю тебе ужин.
Она: какая прелесть.

Пишет мне: а вот он мне готовит как мужчина или как женщина. Ну знаешь, я бы для мужика тоже готовила, типа хозяюшка.

Вот это загоны у человека, у меня таких не было)
Ничего. Гендерные загоны с обеих сторон имеются маленько 🙂
Один из форумчан могу бы беспокоиться, что готовит ужин как бабушка 🙂
И биться головой о стенки и табуретки..
При том, что если не загоняться - еда вкусная у него, и он вполне может обойтись без ругани и придирчивости, мол "это точно от бабушки, надо срочно избавляться!"..
Так что пусть они просто наслаждаются и общением и ужином, без оценок ! :))
 
Это что она привыкла к другим мужчинам
Это привычный стереотип, где она на высоте и управляет мужчинами как удобно.
или что я сказала ей привыкать к Максимке?
Ага, при этом, если быть искренними, без завязки на стереотипы - может быть весьма прикольно 🙂
Чего я им и желаю!
 
Это привычный стереотип, где она на высоте и управляет мужчинами как удобно.
Да нет, не про это. Просто Максимка может возбуждаться, например, не от нее, а представляя себя ею. Может обидеться на комплимент мужественности, например. Кто знает, может ему это обидно. Вот как попробуйте сказать Ксюше что-то про её член. Тонкий лёд, другой мир.
 
Да нет, не про это. Просто Максимка может возбуждаться, например, не от нее, а представляя себя ею.
Да. А кому от этого плохо? 🙂
Хоть тёщей представил 🙂
Не, лучше ей пусть, типа сестра-близняшка.
"А затем мы ласкали друг друга" (с) 🙂


Может обидеться на комплимент мужественности, например.
Ну да. Это логично. Как с нацией.
Человека, пострадавшего от украинцев - могут назвать украинцем , и он может на это ...огорчиться.
Даже если это правда - лучше так не называть, несомненно.
Кто знает, может ему это обидно. Вот как попробуйте сказать Ксюше что-то про её член. Тонкий лёд, другой мир.
Очевидно же - что не будем Ксюше расхваливать член 🙂
Решение несложное, по сути.
Изначальная особенность, мы это очень давно уже обсуждали - тянет за собой многое.
И хорошее тоже 🙂
 
Ничего. Гендерные загоны с обеих сторон имеются маленько 🙂
Один из форумчан могу бы беспокоиться, что готовит ужин как бабушка 🙂
И биться головой о стенки и табуретки..
При том, что если не загоняться - еда вкусная у него, и он вполне может обойтись без ругани и придирчивости, мол "это точно от бабушки, надо срочно избавляться!"..
Так что пусть они просто наслаждаются и общением и ужином, без оценок ! :))
Ну просто опять же. Будь это простой мужчина, она была бы рада, что мужчина готовит ей. Тут всё понятно. А Максимка из какой роли ей готовит? Из мужской в желании ухаживать за девушкой или из женской, типа "она" хозяюшка. Вот в этом загон подруги.
 
Ну просто опять же. Будь это простой мужчина, она была бы рада, что мужчина готовит ей. Тут всё понятно. А Максимка из какой роли ей готовит? Из мужской в желании ухаживать за девушкой или из женской, типа "она" хозяюшка. Вот в этом загон подруги.
Есть такое.
Повторюсь - сейчас есть возможность не оценивать.
И _формировать_ фотношения и личность партнёра под себя. Как это происходит естественным способом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху