• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

. У меня сотрудник, чудесный мальчик Максимка.
Подруга, которую бросил украинец после начала "операции", попросила с ним познакомить. Ей просто было интересно, она знает, что мне такие мальчики нравятся, вот решила приобщиться. Я предупредила, что он всё же мальчик-то особый. Ну она тип ладно, мне чисто из любопытства, "потрахаться".
Вчера присылает сообщение голосовое. "Потрахалась, называется". Я уже думала, что всё плохо. А там любовь вспыхнула. Говорит, с ним очень комфортно было. Вежливый, заботливый. Через полчаса спросил, можно ли её за руку взять. Потом поехали к нему, а он сказал, что секс на раз не для него. Играли в приставку (а она не умеет, он её учил), обжимались, лежали друг на друге. Не поцеловались даже. Он её в щеку чмокнул, сказал, единственное, что может позволить себе, не спрашивая разрешения. И потом они чуть не переспали, но такие в один момент сказали, что лучше не торопиться, а то нравится это ощущение трепета друг от друга. Завтра к нему с ночёвкой идёт. Спать (ну сексом заниматься) тож не будут. И вообще по плану все выходные вместе. Я в шоках, ребят.
Но из любопытства буду спрашивать аккуратно, что там у Максимки с ощущениями, чувствовами. Аккуратно. Не из-за самого Максимки, а потому что он femboy, а мне такое интересно.
 
Последнее редактирование:
Попросила ещё ей объяснить, как рисовать стрелки на нависшее веко. А у неё не нависшее. Оказалось, что это для Максима, он хочет себе красивые стрелки. Сидела ей видосы записывала.
 
Просто беспричинно. Захотелось спать. Приехал на ул. Савушкина, домой, поспал. Потом проснулся и будто воскрес. Так хорошо было.
Дикий однако эпизод из жизни 🙂
Потом вспоминал это состояние депрессии, была блажь и боль. Блажь от романтичной тоски и боль от холода, пронзающего душу. 🙂
Ой. не зря я про "полосы" Вас просил рассказывать...сами видите.
Вот в таких услвоиях и проявляются они, давая срыв нервной системы.
Хорошо, у ВАс недолго было, нашли грамотно лечение :))
 
Подруга, которую бросил украинец после начала "операции", попросила с ним познакомить. Ей просто было интересно, она знает, что мне такие мальчики нравятся, вот решила приобщиться. Я предупредила, что он всё же мальчик-то особый. Ну она тип ладно, мне чисто из любопытства, "потрахаться".
Вчера присылает сообщение голосовое. "Потрахалась, называется". Я уже думала, что всё плохо. А там любовь вспыхнула. Говорит, с ним очень комфортно было. Вежливый, заботливый. Через полчаса спросил, можно ли её за руку взять. Потом поехали к нему, а он сказал, что секс на раз не для него. Играли в приставку (а она не умеет, он её учил), обжимались, лежали друг на друге. Не поцеловались даже. Он её в щеку чмокнул, сказал, единственное, что может позволить себе, не спрашивая разрешения. И потом они чуть не переспали, но такие в один момент сказали, что лучше не торопиться, а то нравится это ощущение трепета друг от друга. Завтра к нему с ночёвкой идёт. Спать (ну сексом заниматься) тож не будут. И вообще по плану все выходные вместе. Я в шоках, ребят.
Наоборот - грамотное поведение.
Молодец фембой :))
Без шуток.
Как у меня в статье про "Секс без проблем" на сайте 🙂
Главное - не спешить, а просто делать приятное , ну - хоть чуточку по тому алгоритму 🙂
Но из любопытства буду спрашивать аккуратно, что там у Максимки с ощущениями, чувствовами. Аккуратно. Не из-за самого Максимки, а потому что он femboy, а мне такое интересно.
Спасибо, мне тоже интересно. По человечески.
Видится так....
Внутри есть стержень, весьма стальной 🙂
Личность не дряблая.
А поведение - оно такое, в самый раз для "заманивания" крутых девчонок 🙂
Не тупой мачо, которых сорри, при желании можно найти много.
А ...кто умеет любить, способен любить - и показывает это.
Класс!
Ну, если я правильно понял 🙂
 
ощущение трепета друг от друга
Вот оно!!
Чего не звучит пока в темах новичков. сорри.
И что должно быть при описании даже лёгкого, но любовного приключения 🙂
ИМХО.
 
Кстати. Что самое-то интересное. После он провожал её на остановку. И они прилично так прошли от его дома, он потом пешком шёл домой. И вот они идут, уже за ручку. И он спрашивает, стоит ли ему перестать общаться с другими людьми. В романтическом смысле. Она такая, ну, дело-то твоё. Тип что я могу тебе сказать, запретить что ли. Он говорит.. Цитирую с её слов. "Ну представь, что у меня свидание на следующей неделе. Если что, его нет, но гипотетически. Ты бы как себя почувствовала?". Она ответила, что неприятно, конечно, но что она сделает, у них одна встреча только была. Он сказал, что тоже почувствовал бы себя неприятно, если бы она пошла на свидание ещё с кем-то.
ПРИКИНЬТЕ. я вообще с трудом вспомню, у кого тоже было почти что принятие обязательств после первой встречи. Даже без секса и поцелуев.
 
Спасибо, мне тоже интересно. По человечески
Да-да. Надо как-то аккуратно, чтобы не было ощущения, что они для меня мышки-наблюдаемые. Хотя она такая заведенная, мб сама будет воодушевленно рассказывать.
 
Кстати. Что самое-то интересное. После он провожал её на остановку. И они прилично так прошли от его дома, он потом пешком шёл домой. И вот они идут, уже за ручку. И он спрашивает, стоит ли ему перестать общаться с другими людьми. В романтическом смысле. Она такая, ну, дело-то твоё. Тип что я могу тебе сказать, запретить что ли. Он говорит.. Цитирую с её слов. "Ну представь, что у меня свидание на следующей неделе. Если что, его нет, но гипотетически. Ты бы как себя почувствовала?". Она ответила, что неприятно, конечно, но что она сделает, у них одна встреча только была. Он сказал, что тоже почувствовал бы себя неприятно, если бы она пошла на свидание ещё с кем-то.
ПРИКИНЬТЕ. я вообще с трудом вспомню, у кого тоже было почти что принятие обязательств после первой встречи. Даже без секса и поцелуев.
Норм человек! Спасибо!
Приятно читать!:))
 
Я падохну от жары. С меня течёт в три ручья, и не потому что рядом мой мужик, а потому погода мать её. Ни ветерка, ничего.
 
Ещё то что раньше плечи обогорели, они чешутся капец, я из-за этого всю ночь просыпалась. И вот сейчас мучаюсь. Когда это кончится...........
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху