• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не прислушается
Не. Не прислушается.
Исключения есть конечно. Но всё эти отношения жто реально на любителя. Очень на любителя.
А они всё тут брехуны. Я как с Катькой познакомился так сразу и слился. Ну а что? Ну что голову морочить может человек сразу против. А док такой с Иркой - да ты што - бегишь вперёд паровоза - спугнуть и всё такое. Ну типа нужно показать себя с лучшей стороны и т. П

Да у меня всё стороны лучшие...
 
Я тоже сказала, что мб начать с общих слов. Потом мб яснее станет, как он там относится к своей мужественной части, а она есть, как к своему члену, станет полегче, яснее.
Общие, которые без табу-барьеров-запретов🙂
Совершенно верно!
А дальше такая мысль ..зачем нам спор о терминах? Мне ты нравишься целиком, не всегда охота выделять гендерные части. Ты просто улетный, нежный, привлекательный, приятягательный...
Я не знаю почему и не хочу голову себе забивать этим, просто нравишься!...
Примерно так видится.
Понятно, это не "копировать", а через себя пропускать ей - и уже затем _ своё _ доносить...со словами и без слов 🙂
А член пусть хоть клитти, хоть "подружкой" зовётся - разве то важно?🙂
Если это в удовольствие обоим..
 
Так, фраза, про то, что привыкла, что знает - это оценочные суждения. И они привычно служат манипуляции 🙂
А их необычное начало - разбило стереотип привычного манипулятивного взаимодействия.
И потому - есть смысл (наиболее верный путь) продолжить говорить о чувствах. Это безоценочно. И человек, каждый выражает себя искренне.
 
Не. Не прислушается.
Исключения есть конечно. Но всё эти отношения жто реально на любителя. Очень на любителя.
А они всё тут брехуны. Я как с Катькой познакомился так сразу и слился. Ну а что? Ну что голову морочить может человек сразу против. А док такой с Иркой - да ты што - бегишь вперёд паровоза - спугнуть и всё такое. Ну типа нужно показать себя с лучшей стороны и т. П

Да у меня всё стороны лучшие...
Таки нет 🙂
Я о другом говорил и беспокоился.
О недоверии у Миру, и о недоверии к девушкам, как классу, так сказать.
В период влюбленности это менее значимо, тем более у Вас идея фикс была 🙂
А затем боком стало вылезать.
Когда был неприятный период с шантажом..
 
Таки нет 🙂
Я о другом говорил и беспокоился.
О недоверии у Миру, и о недоверии к девушкам, как классу, так сказать.
В период влюбленности это менее значимо, тем более у Вас идея фикс была 🙂
А затем боком стало вылезать.
Когда был неприятный период с шантажом..
Атстанте док! Новый чувак отпаден!
 
Так, фраза, про то, что привыкла, что знает - это оценочные суждения. И они привычно служат манипуляции 🙂
А их необычное начало - разбило стереотип привычного манипулятивного взаимодействия.
И потому - есть смысл (наиболее верный путь) продолжить говорить о чувствах. Это безоценочно. И человек, каждый выражает себя искренне.
Это что она привыкла к другим мужчинам или что я сказала ей привыкать к Максимке?
 
Страдания по Максимке

Ребят, орирую. Подруга же идёт сегодня к нему. Пересказывает их диалог.
Она: мне что-то нужно взять с собой?
Он: хорошее настроение и пустой желудок. Я готовлю тебе ужин.
Она: какая прелесть.

Пишет мне: а вот он мне готовит как мужчина или как женщина. Ну знаешь, я бы для мужика тоже готовила, типа хозяюшка.

Вот это загоны у человека, у меня таких не было)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху