• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ещё то что раньше плечи обогорели, они чешутся капец, я из-за этого всю ночь просыпалась. И вот сейчас мучаюсь. Когда это кончится...........
Прогноз у нас пока ровный, август...ночи уже без прохлады почти...
Но сквозное проветривание - помогает. И прохладный душ :))
 
истерики у них не было. Истерику разгоняли СМИ, причём именно западные.
Кстати...спасибо!!
Как у нас январь-февраль. Разгон-истерика были нереальные. Теперь они, и один из форумчан довольны - мол всю правду говорили 🙂
Тогда пусть уважаемый Си будет спокойным, трезвым, мудрым и дальше :))
 
Я падохну от жары. С меня течёт в три ручья, и не потому что рядом мой мужик, а потому погода мать её. Ни ветерка, ничего.
Греитись!

А у нас лето гамно. Даже не накупались. - вода холодная. Надо теперь куда то ехать накупываться.
 
Слушайте, да я не думаю. Если убрать эмоции и просто посмотреть, китайцы же особо-то не обещали ничего сбивать, истерики у них не было. Истерику разгоняли СМИ, причём именно западные. Если что и может повлиять на рейтинг Си, то локдауны бесконечные, банкротство крупной строительной и другие такие насущные вещи. А народ не подняли даже они.
Какой народ? Китайский? А у них разве за "мнение" не сажают? )


Так они и не обещали сбивать. Я вапще не понял почему так напряглись. У них чи в первый раз.
 
Какой народ? Китайский? А у них разве за "мнение" не сажают? )


Так они и не обещали сбивать. Я вапще не понял почему так напряглись. У них чи в первый раз.
Ну как в России. Если ты просто человек, то нет. Если имеешь какой-то вес, то могут. Партийных чиновников - только здрасте. Но сейчас в Китае культ личности Си, так что всё Оки будет с ним, не рыпнутся.
Да-да, именно, они ничем не угрожали.
 
Мы от жары подыхаем. Да и не накупалась я тоже в этом году. Куда ехать думаете?

А не знаю. Я даже не знаю где сейчас отдыхают. Не в России же.

Тут идея была на машине в бклорусию на озера. Говорят там очень хорошо.
 
А не знаю. Я даже не знаю где сейчас отдыхают. Не в России же.

Тут идея была на машине в бклорусию на озера. Говорят там очень хорошо.
А че нет, в Сочи куда-то.
Ну я просто пресную воду не люблю, не могу в ней плавать
 
А че нет, в Сочи куда-то.
Ну я просто пресную воду не люблю, не могу в ней плавать
Там везде толпы народа, пробки, грязь. И "как безопасно отдохнуть в Абхазии". Каждый раз драка епт.. И добираться - ниче ж не летает у нас. Надо машиной а Москва - дон стоит сейчас пробки.
Русские курорты не хочу я там не отдохну. А вот отдых не на море в Росии становится хорошими. И комфорт и вкусно.
Вообще я озера больше люблю. Уплыл и телепайся там черти где.
 
Кароче рубрику назову Страдания по Максимке

У девушки первая проблема. Ну он в курсе, что она про него в курсе. И короче он ей кидает мемасы про пары, где парень одевается девушкой временами. И ей вроде с одной стороны все равно на его увлечение, ну как она говорит, что тип главное, что это ЕГО увлечение (ска, первая встреча, емае, вот это мелодрама уже, ей бы притормозить). А с другой это странно и непривычно. И она не знает, как себя правильнее вести. Она-то привыкла, что мужчине надо говорить, например, какой у него красивый член, какой он сильный, мужественный, ну такая приблуда. А тип что говорить Максимиллиану. И как вести себя. Боится обидеть или оттолкнуть.

Присылает мне мем один из тех, что он послал. И спрашивает, тип, это что, что делать, куда бежать. Ну я говорю, как что, это Максимка. Привыкай. Я тебе говорила, что мальчик особенный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху