• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Отвечаю на из закрытой темы.
Надо быть слупым долбаном, чтобы считать Иру паинькой. Уила так точно паинькой никто не считает.
Ок, спасибо!
Ксюша - считает. Ира - аналогично.
Поэтому будем без обзываний, но с пониманием...что сами люди - не видят подобных вещей

Следующий вопрос - имеет ли это значение для семейной и личной жизни?
Если выбирается в пару так называемой "паиньке" активная-преактивная личность....и находит коса на камни с граблями?
Имхо имеет.
Это - _второе_ наше с Ксюшей принципиальное противостояние 🙂
 
У подруги скоро виза в США кончается, а ещё она выходит замуж. Хочет как раз отлетать напоследок визу действительную и оторваться перед свадьбой. Зовёт с собой. А я с одной стороны не хочу, потому что она попрется в НЙ, а это ужасный мерзкий город. А с другой стороны, хочу, потому что НЙ это классный город с крутой атмосферой. И вот я про это с утра думаю и чёт страшно становится. Просто мысль такая, что обстановка не стабильная. Вот кто знает, что будет с миром и с США в ближайшие годы. А если потом жалеть буду, что не слетала. Вдруг там жопа будет. А она будет. Или че там.... Мировая война. Хз. Хочется вообще всё успеть объездить, а то чувство такое нехорошее, неспокойное.
Конечно надо пиповать! Ни разу там не был. Теперь может и не буду.
Так далеко тока на Кубе был. Там тоже прикольно.
 
Езжай в Америку. 🙂
Незабываемая страна. Особенно Калифорния и Огайо.
Да, я была. В НЙ раньше только мельком, а с этой же подругой поехали ещё до пандемии основательно. НЙ так выматывает, мы оттуда каждую неделю куда-то летали, потому что там невозможно, все соки высасывает. Ну либо надо реально много денег, чтобы иметь возможность там рил и отрываться, и кайфовать. А мы же с ней нищинки, какое там. Но в этом городе что-то всё же есть. А так да, люблю Калифорнию)
 
Последнее редактирование:
У подруги скоро виза в США кончается, а ещё она выходит замуж. Хочет как раз отлетать напоследок визу действительную и оторваться перед свадьбой. Зовёт с собой. А я с одной стороны не хочу, потому что она попрется в НЙ, а это ужасный мерзкий город. А с другой стороны, хочу, потому что НЙ это классный город с крутой атмосферой. И вот я про это с утра думаю и чёт страшно становится. Просто мысль такая, что обстановка не стабильная. Вот кто знает, что будет с миром и с США в ближайшие годы. А если потом жалеть буду, что не слетала. Вдруг там жопа будет. А она будет. Или че там.... Мировая война. Хз. Хочется вообще всё успеть объездить, а то чувство такое нехорошее, неспокойное.
Летите, с Богом, пусть некоторое время там будет спокойно, чтобы всё успеть!
Город-легенда, девичник удастся на славу!!!
 
Да, я была. В НЙ раньше только мельком, а с этой же подругой поехали ещё до пандемии основательно. НЙ так выматывает, мы оттуда каждую неделю куда-то летали, потому что там невозможно, все соки высасывает. Ну либо надо реально много денег, чтобы иметь возможность там рил и отрываться, и кайфовать. А мы же с ней нищинки, какое там. Но в этом городе что-то всё же есть. А так да, люблю Калифорнию)
Ну НЙ не очень, действительно. На любителя. Там атмосфера, как в Петербурге примерно, но только сильнее.
Сам мечтаю слетать в Колумбус, Чикаго или ЛА.
 
Ну НЙ не очень, действительно. На любителя. Там атмосфера, как в Петербурге примерно, но только сильнее.
Сам мечтаю слетать в Колумбус, Чикаго или ЛА.
Как в Петербурге??? Воу, что-то новенькое, такое ещё ни разу не слышала)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху