• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не-а. Это может первый год-два было истиной. Сейчас он просто не будет нигде работать.
Будет стараться некоторое время. Возможно.

Он и в Австралии найдёт причины не работать. Всё. Личность сформировалась такая.
Это да.
И интересно - в иных условиях (другая семья доброжелательная, инклюзия и так далее ) получилось бы сформировать доброго трудолюбивого человека, годного для несложных работ, в которых он - на своем месте...
 
Готова поделиться наблюдением. У меня сотрудник, чудесный мальчик Максимка. Мы быстро спелись, нашла коса на камень, слово за слово, подписались друг на друга в инсте. А он ну... Femboy? Неожиданно. Ну он необычный мальчик, но не сказала бы, что кажется с особыми пристрастиями. У него такие офигенные ноги, вау. Ну я естественно полезла, куда не надо, поспрашивала, что как. Отве такой boy in the streets, femboy in the sheets. Типа парень в обществе, femboy в постели. Хотя есть фотки с каких-то тематических мероприятий в женском.
Но вот с ним общаешься и вообще никакого налёта fem не ощущается. Ну в плане, такой прикольный дерзкий парень. И чувствуется, что это не вымученное, это реально такой человек.
И я к чему. Не к тому, что вот, ломатель стереотипов, мальчик в юбке. Скорее всего есть какая-нибудь агф или трансвестизм двойной роли или ещё что. Но вот это не культивирует и не делает поводом для страдания. Не в плане, что преодолевает, наоборот принимает в себе легко. "Ну да, вот такой я". Надлома в нем нет. Он даже никакую философию под это не подводит
 
Ах да, сорри 🙂
Кто о чём, а я о скрытой агрессии в поведении тех, кто _ декларирует_ свою розовую платьичковость 🙂
Не о будущих успехах или неуспехах Уила в другой хорошей стране.
Что ему _ приятно_ будет прижать негодяя к стенке и размазать по ней...
Имхо.
И не только ему приятно подобное..
Я об этом🙂
 
Будет военный конфликт, связанный с Тайванем. Спасибо Штатам за провокации.
Либо что-то будет. Либо... Просто сливают Украину, чтобы был повод поскорее скинуть её из новостной повестки. Потому что на Украину пофигу всем абсолютно. Сошка на карте Европы рили.
 
хочу короткометражку где эдвард каллен однажды лежал на солнышке чиллил и его чуть не украла огромная сорока
 
У подруги скоро виза в США кончается, а ещё она выходит замуж. Хочет как раз отлетать напоследок визу действительную и оторваться перед свадьбой. Зовёт с собой. А я с одной стороны не хочу, потому что она попрется в НЙ, а это ужасный мерзкий город. А с другой стороны, хочу, потому что НЙ это классный город с крутой атмосферой. И вот я про это с утра думаю и чёт страшно становится. Просто мысль такая, что обстановка не стабильная. Вот кто знает, что будет с миром и с США в ближайшие годы. А если потом жалеть буду, что не слетала. Вдруг там жопа будет. А она будет. Или че там.... Мировая война. Хз. Хочется вообще всё успеть объездить, а то чувство такое нехорошее, неспокойное.
 
Хрень какая-то. Не могу есть. Чувствую голод, а как есть начинаю, подступает тошнота. Господи, лишь бы я не была беременна. Я на каждый свой чих думаю, что это бэйби.
Но если у кого-то есть соображения, что со мной, милости просим. А то уже несколько дней так. Не ем нормально и не хочу. Вчера ела нормально. А до этого три дня чисто абрикосы, кофе, орехи. И я не ограничиваю себя, просто есть нет желания.
 
ГОСПОДИ в клубе романтики вышла обнова, последний сезон моей любимой новеллы, боже, нет я не плачу, это просто дощщщь
Сука работа. Ненавижу. Хочу играть в свою новеллу
 
Отвечаю на из закрытой темы.
Надо быть слупым долбаном, чтобы считать Иру паинькой. Уила так точно паинькой никто не считает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху